Как вы относитесь к детям?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#111
Разработчик:
Vetra, Вы исключение, подтверждающее правило

Ну не знаю, не знаю.. Мне вот всегда казалось, что если тебе еще не исполнилось лет 10, то огреть особь противоположного пола книжкой по голове - есть признак симпатии. Да и не только мне.. Попробую у детей знакомых поспрашивать как сейчас дело обстоит.. :)

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#112

Для детей такая агрессия является абсолютно нормальной, для женщины, огревшей ребенка по голове - нет.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#113
Дима:
Для детей такая агрессия является абсолютно нормальной, для женщины, огревшей ребенка по голове - нет.

Вот. Коротко и ясно. Дети вообще между собой иногда такой мордобой устраивают, что взрослым ни в жисть.😆

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#114
Разработчик:
Olinka, за хорька маразм? А за ВАШЕГО хорька? Или котика, или собаку?

У меня кот. Маленькие дети, приходящие в гости почему-то пытаются его погладить, а не запустить в кота чем-то. Если бы дитя кинула лопатку в кота (мало ли, вдруг кот зашипел или еще каким образом показал свое недружелюбие), то... не стала бы реагировать ТАК. Разве 5-летнему невозможно объяснить что то, что он сделал, плохо?

Девушка стукнула ребенка, наорала его матери. Что видит ребенок? Что его не смогли защитить ни мама, ни папа (попивающие недалеко пиво, если это был он). Может жестокими люди становятся именно из-за таких ударов...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#115
Olinka:
Девушка стукнула ребенка, наорала его матери. Что видит ребенок? Что его не смогли защитить ни мама, ни папа (попивающие недалеко пиво, если это был он). Может жестокими люди становятся именно из-за таких ударов...

Может..но вот ТАКИМИ дети бывают только от недостатка воспитания, имхо, в чём опять же, имхо, виноваты родители.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#116
Разработчик:
Может..но вот ТАКИМИ дети бывают только от недостатка воспитания, имхо, в чём опять же, имхо, виноваты родители.

вы родитель?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий