Как вы относитесь к детям?

Avega
На сайте с 02.09.2003
51
3729

В ЖЖ всплыла тема неоднозначная для многих, лично я никогда не думал, что меня окружает такое количество моральных уродов.

Закваска:

http://katechkina.livejournal.com/235912.html

Выдержка:

Был у меня случай, гуляла в парке со своим хорьком и подругой. Отошла я купить мороженого, подруга осталась стоять на травке, держа моего хоря на поводке. Пока расплачивалась, видела как к ним подошла мамаша с ребенком лет 5-ти. Иду уже назад, и вижу, как этот малолетний уродец смотрел-смотрел, да каак кинет в хорька свой совок пластмассовый. Просто так. И выражение лица при этом такое злобное, колония для несовершеннолетних плачет. (Хорек, кстати, просто полулежал на травке и признаков агрессии не проявлял, он у меня вообще существо дружелюбное и не кусачее). Я подлетела и гаденыша наотмаш по башке ударила, в состоянии аффекта наверно, ярость просто глаза застлала. Твареныш заорал, маманя давай его поднимать-ласкать, и орать на меня, что ща она милицию как вызовет, ага. Но видимо вид у меня в тот момент был такой, что связываться не рискнула, сгребла своего выродка и пошкандыбала прочь, тем более что подруга моя на них тоже наехала. Их папаня кстати невдалеке с пивом маячил, так даже не встрял (!), видимо уже давно понял, что за мразь породил и решил не позориться.
Вот и скажите мне, что за мысли роятся в головах этих созданий? Инстинкт у них что ли, разрушать и калечить? Когда в помете рождаются агрессивные щенки, их усыпляют. Почему бы не делать то же с человеческими детенышами, надо ведь как-то бороться за чистоту нации. ****

У меня есть кот. Детей нет. Если какая-нить малолетняя сука его тронет - я и убить могу. Потому что кот свой, а дети - чужие. Мне просто интересно - из этих детей потом психически нормальные особи вырастают?

Короче я в шоке...

RS
На сайте с 01.04.2004
131

Подумаешь лопаткой кинул!

Где-то читал, что есть даже клуб женщин, считающих детей злом: от родов и беременности типа портится фигура и все такое прочее.

Вот дуры-то!

Моему сыну полгода и если какая-нибудь ползающая тварь типа кошки или хорька его вздумает поцарапать или укусить - я сам лично прибью эту гадину. Но сына своего буду воспитывать так, чтобы животных любил.

P.S. Вообще какие-то проблемы всплывают в интернете на которые 20 лет назад ( в пору моего детства ) никто и внимания не обращал. И мусулят это дерьмо - ищут правого и виноватого и т.д. Этот случай с хорьком полрунета похоже обсуждает.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
343
Avega:
Короче я в шоке...

Описанное явление в одном ряду (не по величине, а по психологическим предпосылкам) с целым рядом вещей, которых юные особы не понимают. В том числе - что надо уступать места старикам, что их нужно жалеть, что им нельзя хамить (а по нынешним временам можно написать - что их нельзя бить), что в лифтах и на лестницах не нужно писАть, плевать и ссать, что ночью под окнами посреди рабочей недели нельзя орать и врубать на полную музон, открыв багажник папиной тачки, что, когда летишь как в зад ужаленный на авто, надо пропускать через дорогу мам и пап с коляской. К счастью, многие, родив своих детей, хотя бы в этом вопросе всё понимают. К сожалению, с опозданием. И не все.

С уважением, Евгений.
S
На сайте с 06.07.2006
12

Уберег Господь детей от таких вот матерей.... А если у нее все-таки когда и появятся детишки, то интересно будет, как птичка запоет, когда ее ребятеныш вздумает с кошечкой какой-нибудь поиграться. Ну подумаешь, лопаткой даст. Мне малая тоже иногда как даст по носу, ну любовь у нее такая, сама от счастья гогочет, ну я ее поцелую в ответ. Они ж не понимают. А из-за хорька ребятенку по "башке наотмашь", так ей еще очень повезло, что ничего с мальчиком не случилось и ее не засудили. Пусть спасибо этой матери каждый день говорит, что она до дела не довела. Поражаюсь я с таких, простите, женщин....

Дамочка в поиске (http://www.seobaby.net) | SE la vie (http://selavie.ru)
Sveta
На сайте с 13.02.2006
14

Дети все кидаются песочком в глаза и в большей или меньшей степени дубасят друг друга совочками и ведерками.

В баба, которая "гаденыша наотмаш по башке ударила" - это именно с такими "надо бороться за чистоту нации".

Просто Ахтунг!!! Вобщем представить не могу ситуацию, когда к моему ребенку подлетит полоумная баба и начнет его бить.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
199

Есть такая замечательная вещь, как воспитание ребенка. И этот случай - не является неким "объединением" понятия "ребенок" в одно. Дети тоже разные бывают, не забывайте об этом. Как и их родители.

Если честно - я детей немного побаиваюсь, но это с возрастом пройдет, наверное... :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
79
Как вы относитесь к детям?

Я детей люблю (не то что некоторые могут подумать). Они ко мне тянутся. Хотя своих нет. И такая жестокость просто в ярость приводит.

Sveta:
именно с такими надо бороться

в этом я с Вами полностью согласен. Сами звери и зверей навыращивают. Или своей злостью могут породить неновисть у других.

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
S
На сайте с 06.07.2006
12
Yaroslav_Adv:
Если честно - я детей немного побаиваюсь, но это с возрастом пройдет, наверное...

угу, я детей тоже побаивалась))) недолго, правда:)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
200

1. Дети познают мир. А так как они не умеют пока с этой целью читать ЖЖ таких взбалмошных девиц, они познают его эмпирически. Тыкают пальцами, тянут в рот, совками вот например бросают. С тем же успехом он мог подойти и схватить хорька за загривок. но поосторожничал и кинул совком. Хорошо что не лопатой. Я вот в детстве вообще как-то все вилки-ложки в мусорку побросала, что бы посмотреть что будет.

2. Родители тоже бывают разные, следовательно и детей они делают разных. Эта мамаша была не права, имхо ей надо было указать ребенку на ошибку, мол нельзя в зверей совками кидаться, что это им не нравится и вообще может быть опасным. Ребенок де не дурак. Если нормально объяснить - все поймет

3. Девица эта - сумашедшая дура. Бить 5ти летнего ребенка.. Это ж надо было додуматся? По-моему нормальному человеку такое в голову не придет. Ну кинул он совочком в животное, не атомной бомбой же.

Короче виноваты все трое. И еще хорек. Как она вообще этого хорька воспитывает? Он вообще по хорошему должен был этого мальца за палец тяпнуть как минимум! А он понимаешь промолчал и не высказал свою гражданскую позицию :D

Avega
На сайте с 02.09.2003
51
Vetra:
3. Девица эта - сумашедшая дура. Бить 5ти летнего ребенка.. Это ж надо было додуматся? По-моему нормальному человеку такое в голову не придет. Ну кинул он совочком в животное, не атомной бомбой же.

Вообще мама могла бы ее посадить без особых проблем.

NepaliubomU
На сайте с 17.05.2006
55

http://community.livejournal.com/ru_childfree/ - они то сами детьми были ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий