Как вы относитесь к детям?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21
rip_serj:
2Каширин: не понял я Вашей тонкой аналогии...

Не беда.

rip_serj:
я сам лично прибью эту гадину
rip_serj:
я взял кирпич и врезал ей по башке

Вы пишете, что воспитаете сына так, чтобы он животных любил.

Сына вы воспитаете (как и все мы) - таким же, какой вы сам. А вы животных не любите ;) - так мне показалось.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#22
Yaroslav_Adv:
Был случай, когда одну "мамашу" готов был на улице закопать за то, что она на ребенка матом орала и по башке стучала. Обошелся наездом.

Угу, у меня тоже при виде таких мамаш кулаки чешутся. Особенно поражает отношение к плачушему ребенку: "ХВАТИТ ОРАТЬ!!!" и по заднице ремнем. О да, он конечно же перестанет плакать если на него наорать и хорошенько огреть!

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#23

2Каширин: да я не люблю животных и не держу их в дома, потому что считаю, что в квартире им не место. Когда жил в частном доме, у меня был замечательный кот.

Животные всегда останутся животными, как ты их не люби, а ребенок вырастет человеком.

P.S. Вас никогда не кусали собаки ? Уверяю Вас, что это очень больно. На ноге до сих пор шрам сантиметров 15 длиной. Кирпичом я защищался, т.к. собака собиралась укусить меня еще. Этот случай в жизни навсегда определил мое отношение к животным. Несмотря на это я терпимо отношусь к тому, что у моих соседей есть 2 овчарки, т.к. они нормальные ВОСПИТАННЫЕ собаки и даже гавкают только по праздникам.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#24
Vetra:
Угу, у меня тоже при виде таких мамаш кулаки чешутся. Особенно поражает отношение к плачушему ребенку: "ХВАТИТ ОРАТЬ!!!" и по заднице ремнем. О да, он конечно же перестанет плакать если на него наорать и хорошенько огреть!

Это от недостатка терпения.🙅

Его нам всем не хватает, хотя в SEO наверное терпение - одна из важнейших черт.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#25
rip_serj:
Это от недостатка терпения.

Это от ублюдочности, закомплексованности и идиотизма. Извините, что так резко.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#26
Linkman:
...отсюда вытекает вопрос. А в чём он смысл жизни? Отвечать на него очень долго, а короткого ответа на этот вопрос лично я сформулировать не в состоянии.

Да есть он короткий ответ, как ни банально, но смысл жизни человека - продолжение рода, можно конечно оставить после себя статуи, многомиллионные состояния или недвижимость, а можно оставить частичку себя в своем ребенке, а он оставит свою и вашу в вашем внуке.

А все материальное рано или поздно забывает хозина.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#27

Yaroslav_Adv, у меня есть дочь. Иногда она бывает невыносима и упряма до такой степени, что приходится и повысить голос и шлепнуть.

Когда ребенка ведешь за руку через дорогу, а он норовит вывернуться и убежать или начнет закатывать посреди дороги истерику, тут уже бывает не до нежностей. Очень боюсь, если моя дочь вырвется на дорогу и под машину.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#28

humbert, матом поорать на нее требуется при этом? ;)

[Удален]
#29

Не люблю детей. Непредсказуемые.

RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#30

1) К сожаленю, такие случаю всё чаще и чаще. Эгоизм растёт как на дрожах. А есть ещё "матери", не кормящие грудью, чтоб не обвисла. Без комментариев.

2) Я бы не сдержался бы и прибил бы в первую очередь эту скотину (хорька). Ногой наступил бы и кердык. После чего залепил бы уж этой дуре и такой же скотине (этож надо - детей детёнышами называть😡 ) с разворота. Если б не убил! И был бы прав. Не совсем тот метод для воздействия на девушку, но её то и женщиной фиг назовёшь.

Ужас! Моего бы ребёнка? Я бы не сдержался, ей Богу!

3) Я поражаюсь и другим фактом. Что-то любителей животных развелось. Я сам животных люблю. Но меня поражает другое. В нынешнем обществе просто как на дрожах растут организации по защите прав животных. Собаку бездмную обидели - такая же трагедия, как ребёнка ударили. Какая то тенденция чуть ли не приравнивать животных к человеку. Я просто в шоке и от этого. В меньшей степени, но всё же. В этой теме про издевательство над ребёнком и, НА ТЕБЕ. Вы животных не любите один другому говорит. Люди очнитесь - это только животные! Люди гибнут, страдают, идут войны, голод, болезни, а тут - "защитники животных освободили несколько сотен лисиц со зверофермы. Там издевались над бедными животными". А не судьба, хоть чуточку сделать людям, а не животным? Даже в закнодательстве статья за жестокое обращение с животными - 3 года. Как за не предъумышленное. Человека равняют с животным.

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий