Как набрать вес?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#101
Бардо:
Черчилль тот вообще 90% своей жизни лежал, бухал коньяк и курил сигары. А какой человечище!

Золотые слова изрёк:

"Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать" У. Черчилль.

Вывод: нужно где то взять мозги - шевелящиеся в прибыль :)

Как набрать вес?

ато, это ни в какие ворота..

Мультур..
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#102
talia:
Большинство баб для начала заглянут или в интеллект, или, если интеллект не заводит, в кошелек.

Если нужные параметры подойдут - уговорят сами себя, что им вот именно такие и нравятся (худые, как кащеи, толстенькие, как мячики, атлетичные, как шварцнеггер, дохлые, рахитичные, качки, высокие, маленькие, лысенькие, кудрявые, блондины, брюнеты, шатены, кривоногие, волосатогрудые... и так далее, и так далее, и так далее :)).

Об этом я знаю сейчас, но большинство молодежи об этом не подозревают ))

Хотя есть пример, который не исключает правило, но все же. Вот мой одноклассник в 100-120кг весом никак не может найти себе даму сердца, которая могла бы хотя бы, так сказать, "привыкнуть" к нему - и это при том, что парень не дурак и из богатой семьи (2 машины, семикомнатная и тд и тп). И мучается он уже не меньше 10 лет, "везет" только с "простигосподи"... Он бедный даже велосипед купил дабы исхуднуть, но учитывая какое он внимание уделяет питанию - похудеть ему не судьба. Мне вот например лень готовить, хотя умею лет с 12ти (когда еды в доме нет - не ем, жена конечно рычит, мол пришла с работы и жрать готовь, но пока не лупит, держусь вообщем), а он может и с пьянки в 3 ночи начать готовить "завтрак-ужин" :)

Эт я к тому, что не всегда решают деньги и ум. Ему конечно обаятельности не хватает, но все же...

Никогда такого не было, и вот опять.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#103
Afonasiy:
не всегда решают деньги и ум.

Интеллект это не только ум. Это еще и способность эффективно общаться с окружающими, заботиться о себе и своих близких, уметь понимать близких и другие полезные социальные навыки и способности.

Afonasiy:
никак не может найти себе даму сердца
Afonasiy:
2 машины, семикомнатная и тд и тп

Любовь и деньги. Сердце и семикомнатная. :)

Обычно, надо выбирать что-то одно. :) Когда пытаются и чтоб любоф, и чтоб в семикомнатную не прописывать - отношения (ну, вот почему-то ;)) не складываются. :)

И вес тут ни причем ни разу. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#104
awasome:
Глупости какие. В таком случае все дистрофики должны быть одинокими до конца своих дней.

А я об этом и не говорил, просто не следует комплексовать из-за своей внешности, к этому очень тяжело прийти и осознать, что не внешность (мужская) главное.

---------- Добавлено 15.11.2013 в 14:42 ----------

talia:
Интеллект это не только ум. Это еще и способность эффективно общаться с окружающими, заботиться о себе и своих близких, уметь понимать близких и другие полезные социальные навыки и способности.



Любовь и деньги. Сердце и семикомнатная. :)
Обычно, надо выбирать что-то одно. :) Когда пытаются и чтоб любоф, и чтоб в семикомнатную не прописывать - отношения (ну, вот почему-то ;)) не складываются. :)

И вес тут ни причем ни разу. :)

Да , Вы правы, именно это я и хотел сказать - не может он свои плюсы, так сказать, трансформировать впрок с женщинами.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#105

Жизнь зла - коль приспичит

полюбишь и жирного козла,

и худого осла...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#106

Черчилль, кстати, еще одну фразу сказал про это, цитирую по памяти, так что сорри. "Своим долголетием я обязан спорту: я им никогда не занимался".

С уважением, Евгений.
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#107

Черчилль кстати очень уважал режим дня и отдыха.

Во время войны его разрешалось будить только одном случае, если немцы таки высадились в Британии.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
[Удален]
#108

Набрать вес? GHRP-6! Съешь свою зарплату под этой штукой. Не за что!

42
На сайте с 03.10.2006
Offline
94
#109

ТС, вот посмотри видео про протеин, доходчиво рассказывает.

У меня параметры 1 в 1 как у тебя. Вес тоже такой... был. Знаю как при таком телосложении трудно набирать массу. Уверен, что питание у тебя - ни о чем, а возможно, и тренировочная программа. Важно, чтобы в питании было достаточное кол-во белков и углеводов. Есть нужно, как уже писали, около 5-6 раз в день. Не хочешь пить протеин - не пей, это всего лишь дополнительная порция белка, не более того. Добивай мясом (куриные грудки, например) или творогом.

В тренажерке делай БАЗУ: присед, становая тяга и жим. Бицепсы, трицепсы и т.д. пока не поднаберешь массы можно не делать.

Как то так.
seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#110

А в чем сложность набрать вес?

Объедайся простыми углеводами и жирами, меньше двигайся, больше спи и через 3-4 месяца 10-15 кг прибавишь как миленький на пирожках у бабушки. А то народ и без спортзала набрать не может, в спортзале вообще сдуетесь.

А поводу набирать вес или нет - дело каждого, если нравится ходить дрищем, то можно и не набирать:)

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий