Изменения условий выплат через Рапиду

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#191
SpyFX:
а просто в рапиду набрать и спросить?

Если позвонить и узнать, а лучше внимательно изучить справку, то не будет причины флудить одинаковыми вопросами, которые тут давно уже разжёваны и не по одному разу.

Они лучше пофлудят - за сообщения статус увеличивается.

I
На сайте с 02.12.2010
Offline
27
#192

Ну у меня такой вопрос.

Adsense зарегистрирован на жену а rapida на меня, но это не беда, нужно завести новый акк на рапиде и персонифицировать его, но вот не задача, после свадьбы у супруги изменилась фамилия и паспорт а аккаунт adsense заведен на старую фамилию поменять adsense не дает вроде как надо закрывать аккаунт. Что делать то? может прокатит по копии старого паспорта?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#193
s-maximoff:
Не вводите людей в заблуждение. Я например получаю средства не на почте, а они оседают в аккаунте Рапиды. И я тоже получил письмо.

я никого и не ввожу в заблуждение. Вы ж сами написали в своих выводах, что изменения касаются тех, кто получает деньги на почте. Так что письмо предназначено для тех, кто юзает почту. Остальные могут его проигнорировать.

Впрочем, это не ваши выводы, это пересказ заголовка письма от гугла.

шаблон для вывода на почту создавать не надо. Надо указать номер аккаунта в рапиде просто.

B
На сайте с 01.11.2008
Offline
119
#194

Ну прочитал я 20 страниц, и нифига не прояснилось, одни догадки...

Персонифицировал я аккаунт на Рапиде буквально сегодня путем отправления почтового перевода...

Теперь вот что не ясно, если я в гугле впишу номер аккаунта Рапиды, то получается я так и буду получать деньги на почте или они будут все таки оседать в "рапида онлайн"?

Судя по письму гугла:

"

Если в настоящее время Вы получаете платежи Почтой России:

В аккаунте AdSense выбирите повторно метод оплаты Rapida и в поле "Номер шаблона Рапида укажите номер своего аккаунта РапидаОнлайн...

"

Сообщение можно понять так: Дополнительно шаблон создавать не надо, типа деньги и так на почту уйдут..

Мне приходили суммы больше 15000 одним платежом, а если я создам шаблон, то хз куда денутся остатки если больше 15000,

А если создавать шаблон:

для шаблона почты там два вида(их можно найти поиском)

1 Почта-Денежный перевод до востребования

2 Почта-Денежный перевод с извещением получателя

Какой выбирать, и что за пункт "письменное сообщ. к переводу", вообще нифига не понятно...

как правильно шаблон создать и какой именно чтобы как по старинке...?

Как правильно сделать чтобы деньги приходили по старинке, вписать в гугле номер аккаунта в рапиде, или все же создать шаблон перевода на почту и вписать номер шаблона?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#195
boav:
Теперь вот что не ясно, если я в гугле впишу номер аккаунта Рапиды, то получается я так и буду получать деньги на почте или они будут все таки оседать в "рапида онлайн"?

так и будете получать деньги на почте.

В процедуре получения денег ничего не изменится. Регистрация в рапиде нужна только для идентификации получателя (об этом гугл и написал в самом первом абзаце письма).

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#196
_Ad:
так и будете получать деньги на почте.

В процедуре получения денег ничего не изменится. Регистрация в рапиде нужна только для идентификации получателя (об этом гугл и написал в самом первом абзаце письма).

Мне кажется вы не правы. ВЫ хотите сказать, что если я ничего не буду трогать, то мои средства уйдут на Почту, хотя они всегда оседали в аккаунте Рапиды?

Вот ответ с Рапиды получил (я спрашивал, что в Адсенсе указан мой номер аккаунта):

Если у вас нет ни каких изменений, то ни чего указывать не надо.

---------- Добавлено 30.10.2013 в 12:41 ----------

_Ad:
я никого и не ввожу в заблуждение.
Вы вводите людей в заблуждение, написав, что данное письмо разослали тем, кто получает средства по Почте.

---------- Добавлено 30.10.2013 в 12:43 ----------

_Ad:

Впрочем, это не ваши выводы, это пересказ заголовка письма от гугла.

А Вы работает в Гугле, что всем тут доказываете и вводите в заблуждение?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#197
s-maximoff:
Мне кажется вы не правы. ВЫ хотите сказать, что если я ничего не буду трогать, то мои средства уйдут на Почту, хотя они всегда оседали в аккаунте Рапиды?

Вот ответ с Рапиды получил (я спрашивал, что в Адсенсе указан мой номер аккаунта):

Если у вас нет ни каких изменений, то ни чего указывать не надо.

---------- Добавлено 30.10.2013 в 12:41 ----------

Вы вводите людей в заблуждение, написав, что данное письмо разослали тем, кто получает средства по Почте.

К вам вопрос, вы письмо от гугла читали? Вот оно

какой из пунктов письма вам непонятен, разъяснение которого стоило бы попросить у рапиды?

В письме четким и однозначным языком написано:

А) изменения нужны для персонификации

Б) изменения касаются только тех, кто получает деньги на почте

В) чтобы внести изменения, нужно зарегистрироваться в рапиде и добавить в настройки адсенса номер аккаунта рапиды.

Больше ничего не меняется. Все платежи как шли, так и будут идти на почту при условии выполнения пункта В) из списка выше. Там же так и написано в письме, выполните идентификацию и продолжайте получать платежи как раньше.

Всё. Что тут может быть непонятного? Тут блин начал народ какие-то нюансы и подводные камни выискивать на 20 листов, хотя все понятно же.

---------- Добавлено 30.10.2013 в 09:53 ----------

_Ad:
Вы вводите людей в заблуждение, написав, что данное письмо разослали тем, кто получает средства по Почте.

я написал, что это письмо предназначено для (для, а не тем) тех, кто получает средства по Почте. Это очевидная вещь, хотя бы потому что так написано в самом письме.

А то, что разослали всем подряд - это тоже очевидная вещь, так как в этом же письме есть оговорка, что если кто-то получает деньги иным способом или настройки уже сделаны, то менять ничего не надо (Звездочка с примечением в самом верху письма).

Не цепляйтесь к фигне пожалуйста.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#198

_Ad,

А вас не смущает, что только вам всё ясно и очевидно и однозначно?

А что люди ранее вводили в поле "номер шаблона рапиды" номер своего мобильного (кошелька) и получали деньги внутрь аккаунта системы рапиды (и далее выводили куда надо), а не на почту с предварительным извещением в почтовый ящик?

Только пожалуйста не давайте ссылку на письмо, его все читали.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#199
IndexSa:
А вас не смущает, что только вам всё ясно и очевидно и однозначно?

не смущает. Потому что вебмастеров десятки тысяч (даже здесь). А непонятно только человекам пяти (и вам в том числе), которые активно участвуют в этой ветке.

Встречный вопрос, вас не смущает такое соотношение тех, кому очевидно, и тех, которые типа вас? Меня бы смущало на вашем месте, я бы начал беспокоиться по поводу собственных навыков восприятия информации.

Вы мне сначала вообще пытались доказывать, что нигде не написано, что надо именно номер аккаунта надо добавлять в поле шаблона, пока я вас носом в скриншот письма не ткнул, где именно это и было написано три раза подряд прямым текстом (я красным подчеркнул). Вы даже теперь отмазаться от этого не сможете, так как все в цитатах сохранено (пост 169). Только по этому факту уже можно поставить под сомнение ваши способности к внимательному чтению инструкций.

Так что не вам спорить на этот счет.

какие люди уже успели получить деньги внутрь рапиды? Изменениям второй день от роду.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#200
_Ad:


какие люди уже успели получить деньги внутрь рапиды? Изменениям второй день от роду.

Ну о чем тогда говорить.

Какие люди? Так внимательно читайте, что здесь пишут такие-же тупицы как и я.

Если не увидите, читайте ещё и ещё раз, как вы там мне советовали выше.

Смешно ей Богу, от предыдущего вашего поста, детский сад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий