Изменения условий выплат через Рапиду

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#221
Zmeelov:

или рапида дробить по 15000 р. будет ? 🤣

Будет дробить. Недавно об этом тут же где-то читал.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#222

Рапида при этом еще не анонсировала возможность вывода на р/с ИП?

Ну... раз уж все так серьезно теперь...

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#223
Zmeelov:
делаем шаблон

Почта-Денежный перевод с извещением получателя
https://pps.rapida.ru/shops/service/?stid=314

и что то неуютно как то ... 15 000 р. всего ?



раньше без шаблонов по 2500$ делилось и подряд пуляли и приходили
или рапида дробить по 15000 р. будет ? 🤣

как оно сейчас будет не понятно

Оно и дробит, точнее вы сами дробите, если выводите через ее интерфейс.

На почте будет 1 платеж = 1 бумажка.

По крайней мере у меня так)

---------- Добавлено 30.10.2013 в 17:57 ----------

Tarasoff:
Рапида при этом еще не анонсировала возможность вывода на р/с ИП?

Ну... раз уж все так серьезно теперь...

Где-то тут в топиках читал, что они работают чисто с физиками. типа они вообще некоммерческая организация и т.п. Так что едва они станут работать с ИП.

А что серьезного-то? Этой верификации сто лет в обед, только сейчас обязаловку сделали...

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
A
На сайте с 29.10.2013
Offline
35
#224
IndexSa:
Вот все теперь и думают, как же нам оставить переводы на почту РФ без шаблонов, что бы было как сейчас, в почтовом ящике квиток с переводом от рапиды и получать на почте.

в справке есть абзац

Будет ли доступен метод оплаты Почтой?

Да, вы можете выбрать метод доставки платежей почтой в аккаунте Рапида. Доставка почтой является одним из доступных методов оплаты.

Сам пока посмотреть не могу, т.к. неперсонифицирован.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#225

Я правильно понял, что для тех кто был персонализирован в Рапиде и получал деньги на счет в банке, например, ничего не нужно делать?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#226
qilly:
Я правильно понял, что для тех кто был персонализирован в Рапиде и получал деньги на счет в банке, например, ничего не нужно делать?

Правильно.

Наше дело правое - не мешать левому!
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#227

Есть не очень внятный момент для тех кто получал на почте написано:


Если в настоящее время Вы получаете платежи Почтой России:
В аккаунте AdSense выбирите повторно метод оплаты Rapida и в поле "Номер шаблона Рапида укажите номер своего аккаунта РапидаОнлайн. Инструкции о том, как это сделать, находятся

Т.е. в номере указываем свой телефон (10 знаков).

При этом сейчас смотрю шаблоны в рапиде и создал такой:

т.е. который и Почта России и имеет уникальный id для adsense, т.е. больше похож на нужный вариант нежели написано в справке.

Так вот какой вариант лучше ... или правильные оба?

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#228
iqmaker:
Есть не очень внятный момент для тех кто получал на почте написано:

Т.е. в номере указываем свой телефон (10 знаков).

При этом сейчас смотрю шаблоны в рапиде и создал такой:

т.е. который и Почта России и имеет уникальный id для adsense, т.е. больше похож на нужный вариант нежели написано в справке.

Так вот какой вариант лучше ... или правильные оба?

Я им написал что именно надо вводить то??

телефон или номер созданного шаблона.?Они ответили( эта услуга доступна только персонализированным пользователям )и ссылка та которую мы уже видели о том как пройти регистрацию)хз(

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#229
Так вот какой вариант лучше ... или правильные оба?

Если указать номер телефона, деньги попадут в Рапиду.Онлайн и дальше придется выводить вручную (и, возможно, с комиссией). Если указать номер шаблона, деньги автоматически отправятся по шаблону (и без комиссий).

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#230
просто зашел по делу:
Они ответили( эта услуга доступна только персонализированным пользователям )и ссылка та которую мы уже видели о том как пройти регистрацию)хз(

В общем ничего путного не ответили, я вот уже персонифицирован только ясности все равно нет. Склоняюсь к мысли, что можно указать и то и другое, просто для тех кто не хочет париться с шаблонами они оставили возможность указать свой номер в настройках Adsense и тогда дефолтом это является знаком, что нужно отправлять почтой. Создание шаблона же более явное указание того как нужно поступать.

ПС, когда авторизировался сфоткал их приемную - не думал что они занимают столько места (кабинеты на информационном щите)

profeto:
Если указать номер телефона, деньги попадут в Рапиду.Онлайн и дальше придется выводить вручную (и, возможно, с комиссией). Если указать номер шаблона, деньги автоматически отправятся по шаблону (и без комиссий).

Почему так думаете? Т.е. деньги не уйдут на почту? Ведь в справке указано, что если вы получали деньги на почту, то так и так (думаю предполагая, что вы хотите получить аналогичный способ расчета).

Откуда информация не скажите? А по поводу "без комиссии" сильно сомневаюсь, т.к. при создании шаблона на вывод через почту россии указано явно "комиссия 2%".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий