Сотрудники-будущие конкуренты

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#81
ChernovGM:
А подходик то спорный! Один знакомый работал круглыми сутками (!) когда начинал бизнес. На вопрос - "Дорогой, ты когда нибудь отдыхаешь? Делаешь что-нибудь кроме работы?!" был следующий ответ: "Когда я меня зовут мужики на футбол с 20:00 по 22:00, а я понимаю, что могу заработать N-ое количество денег за это время, и реально работа то есть, то я понимаю - да нах** мне этот футбол сдался!"


Как-то так. Кто-то делает бизнес для того, чтобы зарабатывать (как ни странно), а для кого-то это ещё и очень интересно. Ваш подход мне очень напоминает отношение к работе - мол, "мне платят за 8 часов - вот я 8 часов и доступен по телефону/для разговоров/для проблем. Кроме этих 8 часов - идите в задницу все!"

ChernovGM, Люди работают, чтобы жить. Только раба живут, чтобы работать.

У вас произошла подмена понятий и сути жизни. Так обычно думают бедные, которые надеются найти счастье в деньгах. Это в итоге не случается. Их сначала жена пилит, что он и не зарабатывают и весь день на работе, потом пилят, что его деньги не нужны, так как его нет дома, потом ужасная старость.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий