Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

[Удален]
#701
slavegirl:
Drazragon, у кого как.



Качество конверсии от многого зависит. Вы просто до сих пор не научились "правильно одевать Кепку". Работаете скорее всего старыми дедовскими методами, к которым привыкли еще при Ороне. И даже обычное SEO при постинге игнорируете.

хватит меня учить, подите сами научитесь, у меня с продами всё опрятно, а с качеством не всегда, с ребилами туго из последних шести пришел только один, так что качество и ребилы это не от меня зависит а количество я делаю, у вас лишь процент с сайта и вы не постите, так что сео-шмео чисто теоритический можете учить своих юзеров... вы сами то где были при ороне? а постили когда в последний раз? повылазят как шампиньёны после дождя и учат всех и всему... елки, славе ты за кого меня держишь то, за школьника? ну не импортируй мои топики себе на форум тогда, ато я смотрю они те понравились.😡 пока не достанут эти школоучителя млин. ваше ратио о заработке вашем ничего не говорит, у вас три скачки одна прода на два доллара в день и ратио в шоколаде, итого заработано два-16 баков, плюс у вас качать нечего а чужие проды также падают и повышают ратио, скачек нет процент с сайта есть, ратио хорошее, чего мне эти цифры тычите? мне бабки важны, а не ратио. если такая умная всю стату покажите я те свою для наглядности, вот и посмотрим кому и у кого учится... и вообще причем тут эта ваша отрезанная колонка с ратио в коменте к моему тексту? вообще не вижу связи никакой, ещё зачем то сео с шмеом прилепили мне в науку, на продаже инвайтов чтоли сео набиваете?😂 Славе не в обиду но сама попросила такой ответ вам.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#702

Drazragon, без малейшего понятия, какой у Вас пользователь, чтобы отключить для него импорт. Вам оно так сильно надо?

При Ороне я как и все, брала файлы из одного места, загружала в другое, выкладывала в третье и получала за это деньги. Одновременно с этим 2 года писала свой автопостер, который до сих пор на меня работает (ну, Вы уже успели заметить). Я не хочу ничему учить Вас, Вы для меня не школьник. Просто Вы настолько часто ноете о Кипе и при этом никак с него не уйдете, что у меня голова кружится. Напоминает, как другие плачут над Рапидгатором, продолжая на нем работать.

И кто сказал, что я не размещаю свои файлы, мужская интуиция? На данный момент каждое третье скачивание на Кипе приносит мне продажу.

А Вы обычный нытик и плакса, раз вместо работы над ошибками и самоанализа уже который месяц публично хныкаете в этой теме.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#703
slavegirl:
Drazragon, без малейшего понятия, какой у Вас пользователь, чтобы отключить для него импорт. Вам оно так сильно надо?

При Ороне я как и все, брала файлы из одного места, загружала в другое, выкладывала в третье и получала за это деньги. Одновременно с этим 2 года писала свой автопостер, который до сих пор на меня работает (ну, Вы уже успели заметить). Я не хочу ничему учить Вас, Вы для меня не школьник. Просто Вы настолько часто ноете о Кипе и при этом никак с него не уйдете, что у меня голова кружится. Напоминает, как другие плачут над Рапидгатором, продолжая на нем работать.

И кто сказал, что я не размещаю свои файлы, мужская интуиция? На данный момент каждое третье скачивание на Кипе приносит мне продажу.



А Вы обычный нытик и плакса, раз вместо работы над ошибками и самоанализа уже который месяц публично хныкаете в этой теме.

вы выше прочитайте внимательно весь мой ответ, касательно отрезков с ратио, давай всю стату, тут многие посмеются над ней, а ратио хорошее, но зарабатывать при таком ратио можно очегь мало. сама ты плакса и нытик, вспоминаю ваши стоны об рг, елки ну ведь самой учится и учится, нет лезут кудато с поучениями. и я не ною а пишу так как есть, это для вас может нытьё, а я факты констатирую и они как правило в последнее время у них не айс. у вас всего ничего продаж, также как и скачиваний, поэтому ратио такое, славе кого лечишь то, нарезала колонку с ратио, всю стату тогда давай поржем. че я не знаю че вы продаете и как? можно предположить количество скачек и продаж, учитывая функцию премиум онли , ратио действительно будет на высоте, а продаж то скока? седня скока напродавала инвайтов ? выхлоп какой? у меня пока полтиник и ратио 1:181, это чтобы аванс вам дать, у вас ратио в десятке и выхлоп?????

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#704

Drazragon, Ваши посты не имеет смысла читать более внимательно, чем это делаю я. В каждом из них речь идет все об одном: то не так, это не так, мало денег, добавьте зарплату. Напоминает форум Летитбита, честное слово. Адекватные постеры, если их что-то не устраивает в обменнике, молча уходят на другой, третий и... пока не найдут самый выгодный по конверсии для их контента и сайтов, с которыми они работают. Вам же, как солдату старой закалки, проще всю жизнь ходить с транспарантом "Достала власть!", чем просто переехать в другую страну.

Drazragon, я вижу Ваше будущее. Вы только не обижайтесь, но заработать больше $1000 в месяц у Вас не получится ни на одном обменнике: ни на Кипе, ни на Рапидгаторе, ни даже на Асфайле, как бы Вы ни старались. То у Вас ребилов не будет, то продаж, то вообще файлы все удалят. Везение оно такое, у кого-то оно есть, а кто-то всю жизнь за ним бегает и никак не поймает.

[Удален]
#705
slavegirl:
Drazragon, Ваши посты не имеет смысла читать более внимательно, чем это делаю я.

тогда ваши точно также, что я и буду делать, давай закончим с поучениями меня... мне поапать надо и не нози под шкуру, без тебя устал. мне три, три с пловиной штуки в полне хватает в месяц... вы в свой кошель загляните и посчитайте, потом сплюсуйте и подумайте а стоит ли кого учить и понты типа умные городить. и с полной статой чето тишину словила😂, я то предпологаю какая она с всеми колонками... нарезала ратио тычет чето мне, дурачка нашла.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#706

Вопрос к K2S. Будет ли выплата на этой неделе вторая (в четверг к примеру) и когда заказывать средства на вывод, если в другой день?

Кстати, Новый год архи близко. Хватит спорить. Отдыхать и готовиться к празднику.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

🍻

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#707
Drazragon:
мне поапать надо

Drazragon, действительно, сходите по[ф]апайте лучше, какой-то Вы агрессивный сегодня. Или, может быть, Вы хотите еще раз за $100 в чужой аккаунт заглянуть? Вы же прекрасно знаете, что излишнее любопытство Вас ни к чему хорошему обычно не приводит. Зачем выкладывать полную статистику, кто ей поверит? Я с FireBug с пеленок знакома, мне там циферки переделать - 5 минут работы. Будете потом плеваться и говорить, что я там что-то нахимичила и так не бывает.

Oleg82:

Кстати, Новый год архи близко. Хватит спорить. Отдыхать и готовиться к празднику.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
🍻

Спасибо, Зай! Тебя тоже с Новым годом! Пусть в следующем году зарплата у тебя будет 2014 долларов в месяц. А лучше евро! :)

А у "некоторых" пусть будет эта же зарплата, но только в украинских гривнах...

[Удален]
#708
slavegirl:
Drazragon, действительно, сходите по[ф]апайте лучше, какой-то Вы агрессивный сегодня. Или, может быть, Вы хотите еще раз за $100 в чужой аккаунт заглянуть? Вы же прекрасно знаете, что излишнее любопытство Вас ни к чему хорошему обычно не приводит. Зачем выкладывать полную статистику, кто ей поверит? Я с FireBug с пеленок знакома, мне там циферки переделать - 5 минут работы. Будете потом плеваться и говорить, что я там что-то нахимичила и так не бывает.

я сам разберусь куда мне сходить и что мне сделать, умничать не надо и указывать, я захотел поспорил посмотрел, у меня есть баксы для спора, мне было интересно и хотелось убедится, какие вопросы есть по спору?, в ваш я и за бесплатно не хочу заглядывать, а предложил лишь не сыпать отрезками статы а положить всю, в порядке самоутверждения и наглядности для меня неуча, что мне есть чему научится у вас😂, или че так и будем воду лить в никуда, скриншут, а там посмотрим какие цифры в долларах приносит вам это ратио😂 или в центах? 0.65к центов звучит солидно😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#709

Drazragon, свою сначала выложите за последний месяц. А я сразу после Вас. Дала Вам заглянуть под юбку, так Вы полностью раздеться сразу просите. Наглость - второе счастье?

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#710

Drazragon советую принять предложение.

Саппорт думаю подтвердит ее реальность а такое ратио может быть и при 3 скачках ее инвайта в неделю с 1 месячником🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий