Вакансия: Seo-оптимизатор, полный день, удаленно 55.000 руб/мес..

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#21

SEO66, Нет. Я не приемлю фиксированный раб день. И даже не думал быть соискателем. Сеошники ведь не только в МСК есть.

---------- Добавлено 20.10.2013 в 16:25 ----------

Присущ, Да я более 5 лет как теме и думаю)) Ни один удалёнщик, не будет вести сайт только одного клиента, да ещё и делать рутинную работу своими руками. Дальше думайте)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#22
niggerzzz:
Ни один удалёнщик, не будет вести сайт только одного клиента....

Шож вы так всех палите...🙅

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
yanus:
Шож вы так всех палите...🙅

Разве ? :))) Он противоречит сам себе, то за 50т заказчик найдет искомое, с высказыванием "все заелись", то за 50 выясняется найдет не того, кого искал, с высказыванием "Ни один удалёнщик, не будет". Два поста и не коррелирующееся высказывания.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#24

Все равно круче Hero нет никого, который за 16 тысяч рублей зовет продвигать 20 проектов.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#25

Присущ, в чём противоречие???

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26

niggerzzz, В том, что уделяя одному клиенту 8 часов в сутки, вести других, развиваться полноценно и быть в теме и тп - невозможно! Такой режим нереален для профессии О, он реален только для псевдо О и для станочников, чью работу я описал выше, чья задача делать работу обезьянки у которой есть немного мозгу.

Если последние буквы за вами, это не значит, что вы достигли финиша ;)))

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#27

Присущ, мне даже коментировать тяжело этот поток сознания.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#28

ТС а e-mail где?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#29
niggerzzz:
Присущ, мне даже коментировать тяжело этот поток сознания.

Вы просто тролль?!, - Буду знать!

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#30
niggerzzz:
Все такие крутые перцы/камчесы. Аж блевануть тянет.

Почти 2 штуки, за 8 часовой рабочий день. Это отличные условия, найдётся человек не из МСК, который сидел с такими же условиями в офисе и получал в 4 раза меньше.

Блевануть - оно того стоит, полегчает.

Учимся считать - реально обещают 45, это даже не то, что две штуки, это меньше, чем полторы, разница 25%. Дадут ли 55К - вообще неизвестно, обещать, как известно, не значит..

Это раз.

Ну и если кто не понял - ТС ищет человека, который будет по сути менеджером проектов и исполнителем-оптимизатором в одном лице, при этом контроль он оставляет за собой. Читая между строк, видим следующее - бюджета на ссылки у нас особо нет, но нужен целевой траффик, поэтому будем долбить статьи по НЧ и подобные гиморные рутинные методы. Интересует достаточно быстрый рост целевой посещалки, приветствуются авторские эффективные методики, работаем по 18 часов в сутки за еду. Почему так? Да потому что можно, например, зарядить директ по НЧ, но это будет в итоге гораздо дороже, чем такой вариант, да и не факт, что директ там вообще нужен.

Может я и ошибаюсь, но озвученная сумма слишком велика для начинающего сеошника со знанием основ и слишком мала для хорошего специалиста, который целиком будет отвечать требованием. А вообще - с самого начала понятно, что человек, который подходит под все эти требования, уже давно зарабатывает гораздо больше или имеет свой бизнес.

Но при этом я не исключаю, что ТС все-таки кого-то найдет на эти деньги, может специально завышена планка по требованиям, чтобы соискатель проработал достаточно долго и счастливо. Лично меня смутила разница между требованиями к вакансии и вопросами опросника.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий