Вакансия: Seo-оптимизатор, полный день, удаленно 55.000 руб/мес..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#41
vastmanager:
ТС запостил нормальное сообщение по делу, где все обозначено. Что, 45 тыс. за продвижение сайта мало?

Может, не сайта, а сайтов? И не продвигать, а полностью вести, как менеджер, сеошник, и как соучредитель в одном лице? Вы научились бы читать, для начала :)

[Удален]
#42
Присущ:
Таксист, точная формула: расстояние + бензин + время + амортизация авто = цена

Оптимизатор, это постоянно изменяющиеся параметры, которые нужно отслеживать и согласно которых постоянно корректировать направление и условия , выдавая точные формулы исполнителям: вм, автору, внешним специалистам, менеджерам и другим связным сотрудникам. В итоге формулы нет, та как таксистом может и обезьянка быть, доставит если может водить с той или иной погрешностью. В оптимизации так не получится, обезьянка может только долго делать видимость работы и врятли доставит в конкурентной среде к месту. В конкурентной среде не бывает случайностей в 99,99% случаев.

Обезьянка должна быть умная - иначе не получится. Кстати, свои новые домены для сателлитов паркую именно на таком хостинге. 🤪 http://my-moneyweb.ru/ - это не реклама, сам всего месяц там...:) Просто к слову пришлось... Да, за рулем я более 20 лет уже... В СЕО с 2000 года. Т.е. уже 14 почти...))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#43
hasugosu:
Надеюсь, я в очередной раз, ясно доношу свои мысли и вступая в полемику с тролями не пугаю нормальных ребят у которых есть желание работать и которым интересна моя вакансия

А нормального человека, стремящегося к интересной работе, научить всем премудростям seo можно за 2-3 месяца.А нормального человека, стремящегося к интересной работе, научить всем премудростям seo можно за 2-3 месяца.

Тот кому нужны ваши деньги, не обидеться пока будет чувствовать запах денег, если вы их тут хоть на три буквы.

А вот на счет за три месяцы научить, можно только под реалии определенного времени, но мир не стоит и пс развиваются, постоянно изменяются старый и создается новый баланс необходимых условий, что отсеивает школьников и стабильно оставляет в выдаче других.

Как то так :)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#44

Многие пишут, что вопросник очень легкий.

Действительно легкий, чтобы можно было потратить на него не более пары минут.

Но в нем есть 1 вопрос, который почему то у 80% вызывает затруднения :)

"5. Какой из поведенческих факторов на ваш взгляд самый сильный?"

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#45
vastmanager:
Обезьянка должна быть умная - иначе не получится.

Любая обезьянка умная на своем этапе развития. Ученые доказали, что стандартным действия, легко обучается за банан. Голод не тетка.

---------- Добавлено 20.10.2013 в 23:51 ----------

vastmanager:
5. Какой из поведенческих факторов на ваш взгляд самый сильный?"

Если на сайте: Оценка связи переходов пользователя (маршрута) с точки зрения достижения цели, относительно допустимых к оценке параметров.

Если внешние: Оценка адекватности и корреляции средних показателе в тематике, по отношению к параметрам оцениваемого сайта.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#46

Да за такие бабки я буду работать 16/7, глубинка рулит!

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
[Удален]
#47
-= Serafim =-:
Может, не сайта, а сайтов? И не продвигать, а полностью вести, как менеджер, сеошник, и как соучредитель в одном лице? Вы научились бы читать, для начала :)

Для меня количество сайтов особого значения не имеет. Пять сайтов одной известной московской фирмы вел по конкурентной теме даже за меньшие деньги. В течении 6 лет, кстати. Вел именно как сеошник. По сайтам всего три человека работали - веб редактор, сеошник и вебмастер. Веб редактор на постоянке, а мы с вебмастером на удаленке. Каждый занимался своим делом. И в топе мы были на первых местах по теме.

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#48

vastmanager, а тексты сеошник писал?

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#49
vastmanager:
Для меня количество сайтов особого значения не имеет.

Не имеет значения продвигать 1 сайт или 10 сайтов за одни деньги? Время отнимает каждый сайт, потому есть разница сколькими заниматься. Странно такое слышать.

vastmanager:
Пять сайтов одной известной московской фирмы вел по конкурентной теме даже за меньшие деньги.

Ну так отвечайте на вопросы ТСа и идите к нему на работу.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#50
vastmanager:
Для меня количество сайтов особого значения не имеет. Пять сайтов одной известной московской фирмы вел по конкурентной теме даже за меньшие деньги. В течении 6 лет, кстати. Вел именно как сеошник. По сайтам всего три человека работали - веб редактор, сеошник и вебмастер. Веб редактор на постоянке, а мы с вебмастером на удаленке. Каждый занимался своим делом. И в топе мы были на первых местах по теме.

Когда то и работать не надо было, чтоб продвинуть, текстов нашаманил и сунул в линкатор за копейки, далее бери с клиента до 100 раз больше, чем оно того стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий