Вакансия: Seo-оптимизатор, полный день, удаленно 55.000 руб/мес..

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#31

Классическая ситуация - владелец бизнеса желает получать сверхприбыли и при этом ждет, что наемный и не очень оплачиваемый работник будет относится к делу, как соучредитель. Так же болеть за него, так же вкладывать время и душу. Это, мягко скажем, наивность. Про стабильность и перспективы вообще неохота комментировать. Две ничем не подкрепленные химеры.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#32
hasugosu:
разобраться в моей теме, моем бизнесе и полностью взять на себя его seo аспект, не отвлекаясь на разные другие "темы"

Я готов, с Вас 100К руб ежемесячно (выплаты минимум 2 раза в месяц равными долями) + 20% от прибыли бизнеса.

Ну что, по рукам?

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#33
*NR*:
Ну что, по рукам?

какой шустрый, сначала на вопросы ответь )

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
[Удален]
#34

По общению на разных форумах (не только на этом) складывается устойчивое

впечатление - стоит запостить адекватное, конкретное сообщение, как в топике

вылезает масса народа, который льет в тред всякую фигню. Ощущение такое, что

поссали в лесу в муравейник - тут же возникает много ненужного движения и суеты.

Откуда вас столько вдруг повылазило?

ТС запостил нормальное сообщение по делу, где все обозначено. Что, 45 тыс. за продвижение сайта мало?

Идите воруйте тогда!

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#35

тут, по-моему, принято каждого разместившего вакансию поливать гомном :)

я бы год назад с удовольствием пошел бы на такие деньги, правда в основном чтобы иметь крутую площадку для экспериментов, получать за неё деньги и параллельно набирать обороты, чтобы потом уйти.

в челябинске для офисных сеошников 25-30 - потолок, которому многие радуются. выше него идут уже во фриланс. так что можно словить человека, как раз созревшего уйти из офиса, но ещё не набравшего проектов.

Иду в бурж.
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#36

А мне стартовый пост понравился.

Если исходить из п. № 1, я тоже не чужда оптимизаторской профессии.

hasugosu:
1. Расшифруйте "оптимизаторские" сокращения:
- ЯК
- ВЧ, НЧ
- СДЛ
- сапа

Это сближает. Спасибо :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#37
vastmanager:
По общению на разных форумах (не только на этом) складывается устойчивое
впечатление - стоит запостить адекватное, конкретное сообщение, как в топике
вылезает масса народа, который льет в тред всякую фигню. Ощущение такое, что
поссали в лесу в муравейник - тут же возникает много ненужного движения и суеты.
Откуда вас столько вдруг повылазило?
ТС запостил нормальное сообщение по делу, где все обозначено. Что, 45 тыс. за продвижение сайта мало?
Идите воруйте тогда!

За продвижение - нормально, но в требованиях к вакансии есть пожелание любить работу как свой собственный бизнес, а это стоит гораздо дороже. Будь в описании четко и просто написано - мол хочу продвиженца на 8 часов * 5 дней в неделю - так вопросов нет, адекватно, но зачем хотеть невозможного и обещать небылицы? Сразу вопрос - лично Вас устроит целеполагание раз в две недели при неявных требованиях?

---------- Добавлено 20.10.2013 в 22:40 ----------

newbeee:
тут, по-моему, принято каждого разместившего вакансию поливать гомном :)

я бы год назад с удовольствием пошел бы на такие деньги, правда в основном чтобы иметь крутую площадку для экспериментов, получать за неё деньги и параллельно набирать обороты, чтобы потом уйти.

в челябинске для офисных сеошников 25-30 - потолок, которому многие радуются. выше него идут уже во фриланс. так что можно словить человека, как раз созревшего уйти из офиса, но ещё не набравшего проектов.

Не совсем так, разместите вакансию с адекватными требованиями на 180К+ и никто не будет поливать. По поводу площадки для экспериментов - это явно не к ТС, у него надо будет работать! Ага, если есть желающие на 30К - вэлкам ко мне в личку, взял бы парочку, ну так нет таких толковых что-то!

---------- Добавлено 20.10.2013 в 22:41 ----------

Dasha_R:
А мне стартовый пост понравился.
Если исходить из п. № 1, я тоже не чужда оптимизаторской профессии.

Это сближает. Спасибо :)

Так стратегические и тактические задачи кто ставить будет? :)

[Удален]
#38
RokkoJ:
За продвижение - нормально, но в требованиях к вакансии есть пожелание любить работу как свой собственный бизнес, а это стоит гораздо дороже. Будь в описании четко и просто написано - мол хочу продвиженца на 8 часов * 5 дней в неделю - так вопросов нет, адекватно, но зачем хотеть невозможного и обещать небылицы? Сразу вопрос - лично Вас устроит целеполагание раз в две недели при неявных требованиях?

Меня устроит. Цели в старт посту обозначены уже - вытащить все целевые формулировки кейвордов из статистики запросов в SE и сайт по ним продвинуть. Все очень понятно. Резюме свое отправил. А что там дороже должно стоить? Оптимизатор как таксист - должен доставить сайт клиента из точки А в точку Б - т.е. в ТОП, с возможно меньшими затратами для клиента.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#39
vastmanager:
Оптимизатор как таксист - должен доставить сайт клиента из точки А в точку Б - т.е. в ТОП, с возможно меньшими затратами для клиента.

Таксист, точная формула: расстояние + бензин + время + амортизация авто = цена

Оптимизатор, это постоянно изменяющиеся параметры, которые нужно отслеживать и согласно которых постоянно корректировать направление и условия , выдавая точные формулы исполнителям: вм, автору, внешним специалистам, менеджерам и другим связным сотрудникам. В итоге формулы нет, та как таксистом может и обезьянка быть, доставит если может водить с той или иной погрешностью. В оптимизации так не получится, обезьянка может только долго делать видимость работы и врятли доставит в конкурентной среде к месту. В конкурентной среде не бывает случайностей в 99,99% случаев.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#40
vastmanager:
Меня устроит. Цели в старт посту обозначены уже - вытащить все целевые формулировки кейвордов из статистики запросов в SE и сайт по ним продвинуть. Все очень понятно. Резюме свое отправил. А что там дороже должно стоить? Оптимизатор как таксист - должен доставить сайт клиента из точки А в точку Б - т.е. в ТОП, с возможно меньшими затратами для клиента.

И цели сами себе ставить будете?

Еще раз, этот пункт все убивает: "- самостоятельность и инициативность (я могу не выходить с вами на связь неделю, или две и в это время работа не должна останавливаться ни на секунду. Мы должны двигаться к стратегическим целям. Если тактические цели закончились, вы должны сами поставить их себе и продолжить движение)."

То есть, реально просто прямым текстом сказано -мне нужен сайт в топ-3(1), умри но выведи, бюджет озвучен, вперед. А если у автора запрос "пластиковые окна"? Ладно, шучу, условия обозначены, у автора недвижка, но в целом тоже не "витяжградский ниткопрядильный комбинат".

А вообще, чегой-то я так напрягаюсь, кому надо - пишите ТС,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий