Вакансия: Seo-оптимизатор, полный день, удаленно 55.000 руб/мес..

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#71
*NR*:


Было бы правильнее сказать что в разных тематиках разные поведенческие факторы! У новостных и развлекательных тематик важно именно то, что я перечислил. С недвигой я не работал, работал с туризмом, но думаю и у этих ВК тематик тоже немного разные ПФ.

А вот тут вы правы для коммерческого сайта факторы одни, для интернет магазина свои, для сми и т.д. свои. Причем продвигаю один запрос, но два разных сайта один просто корпоративный сайтик, другой интернет магазин, и расчет идет по разным стат. данным.

P.S. Прошу прощения за оффтоп, залезла не в тему, просто накипело:)

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
[Удален]
#72

lordden То есть вы считаете если ТС так считает правильно , так это действительно правильно?

В сео как правильно только знают люди которые делали алгоритмы. А так все грубо говоря гадают .

Правильно делает тот у кого сайты лезут в топ и с сайтов покупают товар или выполняют полностью функцию сайта.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#73
SeoPlus:
В сео как правильно только знают люди которые делали алгоритмы. А так все грубо говоря гадают .

Алгоритмы едины и направления развития в большей степени тоже. Знают на 90% не только те, кто пишет алгоритмы (да и те не знают уже), но и те кто отслеживает. Остальным остаются сливы (если заметят), бложики и интуиция, которая чаще подводит. То что тс написал про пф, есть заблуждение, почему, я косвенно выше пояснил и тому примеры описаны здесь же на форуме, ищущий найдет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#74
Присущ:
То что тс написал про пф, есть заблуждение, почему, я косвенно выше пояснил и тому примеры описаны здесь же на форуме, ищущий найдет.

ТС написал максимально правильный ответ из тех, что кто-то готов публично обсуждать. А вы бы хоть поинтересовались, что конкретно накручивала одна компания (по традиции не будем тыкать пальцем) и ее сайты бодро шли в топ.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#75
yanus:
ТС написал максимально правильный ответ из тех, что кто-то готов публично обсуждать. А вы бы хоть поинтересовались, что конкретно накручивала одна компания (по традиции не будем тыкать пальцем) и ее сайты бодро шли в топ.

А зачем вспоминать былое, когда то 100 ссылок с прямым вхождением с гс, было достаточно, чтоб поднять любой сайт. То что сказал тс, это прошлое, которое уже не правда. И одна компания на которую вы намекаете, так прямолинейно уже не чего не поднимает. А вам советую поразмыслить над сказанным мною ранее и почитать форум по этим темам, и вы увидите, что это не работает прямолинейно в реалии, а работает только на словах.

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#76

Странно, что не кто не ответил на анкету ТС прям в теме, решил исправить это))

1. ЯК - Яндекс каталог

ВЧ, НЧ - низкочастотные и высокочастотные запросы

СДЛ - сайт сделанный для людей

сапа - биржа ссылок

2. "слово"

3. "!слово !слово"

4. 3 ссылки

5. Нельзя какой то выделить, все в совокупности.

Нужна работа или сотрудники? Биржа фриланса (http://www.ichurabotu.ru/) - ichurabotu.ru.
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#77

Вспомнил анекдот по SEO.

В отделе кадров крупной фирмы подбирают оптимизатора для своего сайта. Кадровик устало смотрит на толстую пачку резюме, потом берет первые 10 анкет и откладывает их в сторону - на рассмотрение. Остальные 152 резюме рвет и выкидывает в урну: - "Неудачники нам здесь не нужны!"

🤪

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#78

bott, А зачем писать то, что проходят в 1 классе, это не показатель уровня специалиста, скорей показатель того, что он готов делать пустую работу, что не свойственно специалистам в своих областях.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#79

Поддержу Серафима, количество профессионалов на рынке траффикового подвижения в России очень мало, а если добавить фильтр по отвественности и опыту работы, то количество может быть менее 50, а то и 10 человек. И все они уже где-то работают.

Вот пример нашей работы над одним из сайтов заказчиков.

Сколько такая работа стоит, как вы считаете?

Я могу направить к вам падавана на завяленных условиях, но он будет работать по 3 часа в день, так как остальное время нужно учиться и развиваться, а работа 8-10 часов в день убивает всякое развитие.

Собираю поисковый трафик
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#80

о, давайте письками мериться))

и я за это брал всего 35 000 рублей. почти два года. просто мне нужен был интересный опыт и хороший сайт в портфолио.

ситуации разные бывают, короче :)

Иду в бурж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий