Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 9

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#11
paster1981:
На рг скачки 2-й день днем стоят, соответственно и продажи ! У кого как?

Все зашибись, как, врочем и всенгда. РГ лучший. Хотя у меня, правда, скачек стало меньше, потому как пару тем перевел на кепку, но продажи остались на уровне, ну и на кепке малеха прорезаются (соответственно) буду наращивать траф.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#12

а для меня и кепка говно, работаеш = понту 0, не работаеш = кость кидают

впрочем как и на рыгаторе = иногда есть

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#13

Что же поделаешь, нынче именно такой и есть ФО биз...

подпись
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#14
Drazragon:
это не люмзич случайно пижаму поменял? там смотрю даже адрес указан хошимин сити, улица, дом. а афилейка ничего так, хорошие тарифы... Вы я смотрю всё больше к Вьетнаму тяготеете😂

Вряд ли. Другой стиль общения (не в том дело, что вежливее, я и вежливого Люмзечая помню, но тут именно другой стиль написания и обороты речевые), другая фирма. Другие тарифы. И вообще партнерка скорее на Руишару похожа, чем на Люм.

А вьетнамские ФО я и правда люблю, чего уж скрывать.) Даже если в конце и кинут, партнерки у них хорошие, продажи считают нормально, скрипт без дурацких самодельных выкрутасов, несущих кучу багов. Что еще надо? Лучше снять на них несколько штук и переехать к другому, чем мучаться с топовыми ФО.

Есть, конечно, и среди "наших" исключения. Асфайл и Дата, к примеру. Эти и стабильны, и выгодны вполне.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#15

Тем временем дела на Асфайле, о котором пишет VasyaSSS, действительно идут хорошо. Некоторое время назад я упоминала, что прирост продаж на нем у меня тогда был плюс 10-15% при сохранении стабильного темпа работы. Сейчас, после выхода обменника "в свет" (на Планету Сьюзи), этот показатель вырос почти до 20% в месяц. Это связано с увеличением коэффициента "узнаваемости бренда" и вытекающему отсюда доверию как к самому сервису, так и к его платежным системам. Если проанализировать график посещаемости ниже, по нему четко видно, что обменник еще в середине лета этого года наконец преодолел продолжительный полуторагодичный спад и уже на протяжении более 3 месяцев стремительно набирает обороты. Одной из главных причин такого быстрого подъема можно назвать также введение программы PPD в начале августа (сначала в тестовом режиме, а спустя несколько недель в общедоступном виде), которая привлекла внимание многих вебмастеров, ранее даже не слышавших об Асфайле (сработал метод "сарафанного радио" в Интернете). Если еще раз взглянуть на график, можно почти со стопроцентной уверенностью заявить, что еще 1-2 месяца, и Асфайл сумеет наконец полностью восстановить свою репутацию, слегка подмоченную некогда его предыдущими владельцами.

Если обратить внимание на основного конкурента Асфайла - Кип, графики динамики их развития немного отличаются. Если на Асфайле сейчас преобладает всеобщий бум и период повторного расцвета, то на Кипе, даже не смотря на его превосходство в несколько раз по посещаемости, на протяжении уже минимум пары месяцев заметна стагнация. На самом деле ситуация далеко не критичная, она всего лишь отображает картину временной приостановки темпа роста, так как 3 вершины Кипом уже покорены (Планета, Офелия и ББ), а новых аналогичных по значимости высот на горизонте пока еще не наблюдается. Если текущее положение вещей сохранится неизменным, могу с точностью прогнозировать, что уже к Новому году популярность Кипа и Асфайла полностью сравняется, даже не смотря на то, что последний разрешен только на Планете Сьюзи. Наоборот, при таком раскладе, у Асфайла после Нового года будет оставаться в наличии еще 2 козыря - это выход в будущем на Офелию и ББ.

На самом деле, конкуренция на рынке сферы услуг вещь достаточно полезная и незаменимая. Пока гиганты бизнеса противостоят друг другу в затяжной холодной войне, улучшая качество сервиса, налаживая контакты с партнерами и общественностью, придумывая разнообразные акции и новые партнерские программы, нам остается только пользоваться моментом и зарабатывать по максимуму, не теряя ни дня, ни минуты. "Золотое время" на любом обменнике, как показывает история, длится очень недолго. Многие из нас до сих пор с грустью в голосе вспоминают времена Орона и Файлсоника или даже недавних Лаки и Люма, которые подобно вспышке салюта из долларовых банкнот показали нам, сколько реально можно зарабатывать в файлообменном бизнесе. Когда-то и Асфайл с Кипом мы будем так же вспоминать, потому что в поисках идеала (лучшей конверсии), человек обычно не ценит того, что у него уже есть сейчас. Я уже неоднократно писала, что настоящее пиратство заключается в том, чтобы зарабатывать СЕЙЧАС и МНОГО, все остальное - это пародия и детское баловство. Пришло время выжать все соки из этих двух ребят, пока они еще развиваются и держатся на плаву, пересилив себя и забыв хотя бы на время об обменниках с псевдо-партнерской программой типа Рапидгатора или Улитки. Времени у нас осталось не так и много, уже в начале следующей весны нас ожидают некоторые изменения в файлообменном бизнесе, которые снова перевернут все ног на голову. Но к тому моменту, я надеюсь, многие из нас еще успеют заработать свои $20-30 тыс., которых вполне хватит, чтобы пережить очередной кризис на рынке файлообмена.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#16
slavegirl:
потому что в поисках идеала (лучшей конверсии), человек обычно не ценит того, что у него уже есть сейчас.

Я почти расплакался. Серьезно, без стеба. Потому что Вы написали мои мысли, которые я неоднократно повторял, в том числе и на этом форуме.

"Ценить то, что есть сейчас", это мое жизненное кредо, можно сказать.

slavegirl:
Времени у нас осталось не так и много, уже в начале следующей весны нас ожидают некоторые изменения в файлообменном бизнесе, которые снова перевернут все ног на голову. Но к тому моменту, я надеюсь, многие из нас еще успеют заработать свои $20-30 тыс., которых вполне хватит, чтобы пережить очередной кризис на рынке файлообмена.

А вот тут поподробнее, пожалуйста. Что Вы имеете в виду? Не глупые же законы РФ, которые вступят в силу лишь летом следующего года и скажутся лишь на ФО, ориентированных на Россию (я про создание государственной структуры о слежении за нарушением авторских прав в России)?

Есть сведения о второй попытке создания мировой SOPA или что?

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#17

Присоеденяюсь к васе с вопросом о новом кризисе ФО, надо побольше инфы

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
[Удален]
#18

В России не умеют вести борьбу, все доходит до крайностей, или вообще не реагируют или начинают запреты и ограничения такие, что постеров и владельцев фо на колыму, а вместо 160 сайтов прикажут провам обрубить все файлообменники и все что связано с обменом файлов, лично меня такое напрягает... Надеюсь до вступления закона его отправят на доработку, а там чиновники его умотают в волоките и куче бумаг, какие либо ограничения под видом борьбы в России до добра не доводят. Например запреты на алкоголь в ларьках под предлогом, что школьники покупали алкоголь привело к тому, что школота теперь бегает к бабкам в подъезды за ещё более не качественным алкоголем и самогонкой.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#19

Запретят обмен - получат падение продаж. Т.к. для меня (и думаю для многих) файлообмен является рекламой и скачав фильм/игру/музыку/книгу я решаю покупать мне эту вещь или нет. А кота в мешке брать - не буду не под каким предлогом.

slavegirl Кризис - имеется ввиду блокировка сайтов в России?

A
На сайте с 03.10.2013
Offline
13
#20
slavegirl:
Тем временем дела на Асфайле, о котором пишет VasyaSSS, действительно идут хорошо. Некоторое время назад я упоминала, что прирост продаж на нем у меня тогда был плюс 10-15% при сохранении стабильного темпа работы. Сейчас, после выхода обменника "в свет" (на Планету Сьюзи), этот показатель вырос почти до 20% в месяц. Это связано с увеличением коэффициента "узнаваемости бренда" и вытекающему отсюда доверию как к самому сервису, так и к его платежным системам. Если проанализировать график посещаемости ниже, по нему четко видно, что обменник еще в середине лета этого года наконец преодолел продолжительный полуторагодичный спад и уже на протяжении более 3 месяцев стремительно набирает обороты. Одной из главных причин такого быстрого подъема можно назвать также введение программы PPD в начале августа (сначала в тестовом режиме, а спустя несколько недель в общедоступном виде), которая привлекла внимание многих вебмастеров, ранее даже не слышавших об Асфайле (сработал метод "сарафанного радио" в Интернете). Если еще раз взглянуть на график, можно почти со стопроцентной уверенностью заявить, что еще 1-2 месяца, и Асфайл сумеет наконец полностью восстановить свою репутацию, слегка подмоченную некогда его предыдущими владельцами.



Если обратить внимание на основного конкурента Асфайла - Кип, графики динамики их развития немного отличаются. Если на Асфайле сейчас преобладает всеобщий бум и период повторного расцвета, то на Кипе, даже не смотря на его превосходство в несколько раз по посещаемости, на протяжении уже минимум пары месяцев заметна стагнация. На самом деле ситуация далеко не критичная, она всего лишь отображает картину временной приостановки темпа роста, так как 3 вершины Кипом уже покорены (Планета, Офелия и ББ), а новых аналогичных по значимости высот на горизонте пока еще не наблюдается. Если текущее положение вещей сохранится неизменным, могу с точностью прогнозировать, что уже к Новому году популярность Кипа и Асфайла полностью сравняется, даже не смотря на то, что последний разрешен только на Планете Сьюзи. Наоборот, при таком раскладе, у Асфайла после Нового года будет оставаться в наличии еще 2 козыря - это выход в будущем на Офелию и ББ.



На самом деле, конкуренция на рынке сферы услуг вещь достаточно полезная и незаменимая. Пока гиганты бизнеса противостоят друг другу в затяжной холодной войне, улучшая качество сервиса, налаживая контакты с партнерами и общественностью, придумывая разнообразные акции и новые партнерские программы, нам остается только пользоваться моментом и зарабатывать по максимуму, не теряя ни дня, ни минуты. "Золотое время" на любом обменнике, как показывает история, длится очень недолго. Многие из нас до сих пор с грустью в голосе вспоминают времена Орона и Файлсоника или даже недавних Лаки и Люма, которые подобно вспышке салюта из долларовых банкнот показали нам, сколько реально можно зарабатывать в файлообменном бизнесе. Когда-то и Асфайл с Кипом мы будем так же вспоминать, потому что в поисках идеала (лучшей конверсии), человек обычно не ценит того, что у него уже есть сейчас. Я уже неоднократно писала, что настоящее пиратство заключается в том, чтобы зарабатывать СЕЙЧАС и МНОГО, все остальное - это пародия и детское баловство. Пришло время выжать все соки из этих двух ребят, пока они еще развиваются и держатся на плаву, пересилив себя и забыв хотя бы на время об обменниках с псевдо-партнерской программой типа Рапидгатора или Улитки. Времени у нас осталось не так и много, уже в начале следующей весны нас ожидают некоторые изменения в файлообменном бизнесе, которые снова перевернут все ног на голову. Но к тому моменту, я надеюсь, многие из нас еще успеют заработать свои $20-30 тыс., которых вполне хватит, чтобы пережить очередной кризис на рынке файлообмена.

Да, рабыня. Крытые графики. Жопафайл Глобал ранк 25000 ( Это порядка 30к посетителей в день у них - откуда там бабло? Они все на хостинг поди спускают), Кепка 6000, Гатор 400, Улитка 225. Как говориться: почуствуйте разницу. Фо начинает окупатся если посещаемость достигает 250к в день. Если жопофайл сразу не взлетел - то уже упущен стратегический момент. И чтобы достигнуть уровня хотябы кепки - им теперь года 3 нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий