FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема.

uter400
На сайте с 07.01.2011
Offline
30
#941

Топ 100 мастеров собираетесь делать?

Продажи вроде пошли нормально.

[Удален]
#942
uter400:
Топ 100 мастеров собираетесь делать?

Продажи вроде пошли нормально.

Чтоб школота набежала? 🤪

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#943

ФТП работает со скоростью не меньше чем на Ороне, можно лить в любое время дня - это то, чего лично я ждал от Файлпоста ! Молодцы ! Так держать ! ☝

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#944
Analog:
Ребята, есть кто без собственного реса, с форумов реально заработать? Можно в личку, заранее спасибо за ответы!!!

Лучше совмещать - и постить на форумах, и свои ресурсы под определенные фо создавать. С форумов вполне реально зарабатывать, особенно на файлпосте в данный период его развития!

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
#945

Analog: Вариантов для заработка мы предоставляем множество и у нас есть отличные примеры как тех, кто распространяет файлы со своих ресурсов, так и тех, кто постит свои файлы на форумах.

uter400: Топлист добавим, и суммы заработков наших топовых партнеров уже более чем приличные. А с продажами у нас и всегда было все в порядке.

---

Позвольте продемонстрировать вам некоторые примеры заработков наших реальных партнеров. Таких примеров у нас уже много, причем есть и более впечатляющие, хотя там уже идут непростые схемы работы. Здесь же мы собрали скриншоты просто успешных партнеров.

Как можете сами видеть, первые два примера - партнеры, которые распространяют файлы преимущественно со своих ресурсов. Третий - хороший пример использования опции premium only на своем сайте. И последние два примера - успешный постинг файлов.

---

Также хочу напомнить, что у нас решены все поднимавшиеся ранее проблемы со скоростями, и мы тщательно следим, чтобы так теперь было всегда. Добавление новых серверов будет теперь осуществляться всегда заблаговременно, и мы приложим все усилия для обеспечения стабильности работы.

Также не должно быть никаких проблем с учетом скачиваний, ну а с продажами и ребиллами их никогда и не было. Мы продолжаем работу над улучшением предоставляемых инструментов и условий для наших партнеров. А в ближайшие дни анонсируем новую акцию этого месяца ☝

png fp1.png
png fp2.png
png fp3.png
png fp4.png
png fp5.png
Официальный представитель файлового хостинга FilePost.com
U
На сайте с 18.07.2011
Offline
14
#946

да впечатляет!!!:)☝🍿

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#947

_FilePost_, Личку прочтите. Спс

"самое святое — это информация, священнее нее — только ее копирование"
R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#948

Третью стату шикарно нарисовали конечно☝ Не поверю я в то, что на 100 скачек - 13 продаж. 🍿

Уважаемый _FilePost_, если не трудно отправте урл этого сайта в личку.

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#949
Rubeen:
Третью стату шикарно нарисовали конечно☝ Не поверю я в то, что на 100 скачек - 13 продаж. 🍿
Уважаемый _FilePost_, если не трудно отправте урл этого сайта в личку.

сайт точно не отправят, так как это уже что-то вроде разглашения личных данных.

А при функции "премиум онли" это далеко не самый впечатляющий конверт (13/100) на НОВОМ файлообменнике, премиумы на который имеет очень мало качающих пока что.

Статистику рисовать они тоже не будут, это 100% реальная статистика, НО - это не обычные успешные партнёры, а лидеры по своим ресурсам, по ресурсам с премиум-онли, и постеров по форумам.. Я уверен. За менее чем 3 месяца существования filepost сложно создать и раскрутить сайт под этот ФО до такой посещаемости, что одних только скачек 6000-9000 в сутки. Либо решиться на такой сложный(и рискованный в той или иной мере шаг), чтобы заменить все ссылки с других ФО на файлпост.

А так уже больше месяца действительно длится золотое время для заработка на данном ФО, когда уже покупают чаще не месячники, а более крупные премиумы, что говорит о доверии качающих к ФО и к правильности развития его.

Так держать!

[Удален]
#950
_FilePost_:

Позвольте продемонстрировать вам некоторые примеры заработков наших реальных партнеров.

FilePost,а почему Вы не показываете партнёров работающих на скачках,а показали только тех,кто работает по примакам,мне просто интересно проанализировать работающих как по примакам,так и по скачкам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий