Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

[Удален]
#331
McIntyre:
VasyaSSS, полностью присоединяюсь к Вашим словам о дебридах на ребилле. К сожалению не могу участвовать в дискуссии, мои посты модерацию не проходят.

я бы вообще нанял на месте топовых фо человека, или группу лиц, которые сидели бы и занимались отслеживанием ситуации на дебридах и сливали всю инфу файлообменникам, всё равно дебриды не выгодны фо, они по одному и тому же прямаку сливают массе юзеров файлы, а так-бы все эти юзеры покупали бы отдельный прямак, а не качали бы толпой с одного према,... вот даже владельцам кепки не выгоден свой же дебрид , сколько бы юзеров купило бы прямак на кепке, чем они втюхивают куче народу один прямак на дебриде http://mydownloader.net/, плюс делают поганку ещё и другим фо, я бы на месте этих других фо сделал бы возврат в виде поганки на кепку... плюс ну что это за борьба банить прямаки? борьбуны блин, ну прекрасно фо знают на собственом примере, что самый эффективный метод это закрывать платежки, почему порнушники фо закрывают платежки, а фо дебридам не может?... понты всё это борьба сейчас, те фо которые что то делают, лишь создают видимость что они что то делают, их борьба с баном премиумов для дебридов как слону в опе хворостина.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#332
Drazragon:
...слону в опе хворостина.

Ну нихрена себе сказал я себе, не надо мне никаких хворостин))

VasyaSSS:
А на Зинге есть все, надо поискать просто.

Не, не всё, да ещё язык этот идиотский - латинницу не понимает ежели вьетзакорючки присутствуют, но всёравно пороюсь...

VasyaSSS:
Или конина так хорошо шла, что не заметил?))

Это да - шла канина великолепно, присоединяйся))

romeono:
Что там у вас с выплатами? Проясняется что-то?
Ждем уже не мало времени...

Забыл еще написать, ребиллы вы все провели? Что-то не вижу я всех....

С выплатами на ребилке отчитались, посмотрим как этот график будет соблюдаться, а с ребиллами всамделе корявость - 6 штук за две недели это ваще ниачём. Да и...делетед, передумал))

Кого на улте банили недавно - сколько было абуз? А то вторая массовая пришла дней за 10, сомневаюсь стОит ли пролжать пока сумма небольшая набралась.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#333
Drazragon:
я бы вообще нанял на месте топовых фо человека, или группу лиц, которые сидели бы и занимались отслеживанием ситуации на дебридах и сливали всю инфу файлообменникам, всё равно дебриды не выгодны фо, они по одному и тому же прямаку сливают массе юзеров файлы, а так-бы все эти юзеры покупали бы отдельный прямак, а не качали бы толпой с одного према,...

Дебридами не идиоты рулят, начнут в ответ банить таких "инспекторов" по ip и платежным данным. Коллективная борьба многих вэбмастеров эффективнее. Тем более, если ФО за это еще и награждает (то есть уплоченное на дебриде возвращается с надбавкой).

А вообще, вот на Ребилке известный всем miraida высказал интересную мысль, что у некоторых дебридов с некоторыми ФО прямой договор. Хотя я логику все равно не понимаю. Это какой же должна быть та сумма, чтобы ФО добровольно отказался от сотен потенциальных, но все же крайне вероятных продаж за фиксированный платеж от дебрида? Да, платеж получается безопасный, не надо делиться с постерами и т.д., но все равно же очень и очень в минус. Причем чем дальше, тем больше. А сумму, которая действительно перекроет "упущенную прибыль" уже сами дебриды платить не согласятся, паразиты в убыток себе тоже работать не будут. Этот вопрос задам miraida позже там.) А пока мое имхо, что на это идут те ФО, которые в принципе не собираются задерживаться на рынке и им главное хапнуть везде и побыстрее. Ну или те, которыми рулят люди, не знакомые с понятием "бизнес планирование".

Drazragon:
плюс ну что это за борьба банить прямаки? борьбуны блин, ну прекрасно фо знают на собственом примере, что самый эффективный метод это закрывать платежки, почему порнушники фо закрывают платежки, а фо дебридам не может?... понты всё это борьба сейчас, те фо которые что то делают, лишь создают видимость что они что то делают, их борьба с баном премиумов для дебридов как слону в опе хворостина.

Да уж лучше так, чем никак. Вот все обвиняют Рапидгатор в шейве. Но напрямую по методу "оплатил картой - не засчиталось" если и ловили, то крайне редко. Зато Гатор есть на всех дебридах. Вообще на всех. Нулевая борьба на лицо. Так что шейв шейвом, но львиную долю продаж у постящих Гатор нужно требовать с Зеверы, Алдебрида и прочих Майдаунов.

Насчет же того, что бы банить платежки дебридов... так это я сразу в той теме на Ребилми предложил. Для копирастов они чуть ли не друзья, они этим заниматься не будут. Жалобы в Визу\Мастер тоже явно будут проигнорированы, исходя они от владельцев ФО. Но уж отключить дебридам Палку, Паксум и т.п. в силах даже каждый из нас - простых вэбмастеров. Тут просто не надо показывать пальцем друг на друга. ФО страдают от дебридов, но вэбмастера страдают гораздо больше. Значит нам в первую очередь и нужно травить этих глистов.

Вот, кстати, еще один особо крупный: https://www.debriditalia.com/

Слонн:

Не, не всё, да ещё язык этот идиотский - латинницу не понимает ежели вьетзакорючки присутствуют, но всёравно пороюсь...

В Гугль Транслите забанили что ли?))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#334
VasyaSSS:
Дебридами не идиоты рулят, начнут в ответ банить таких "инспекторов" по ip и платежным данным. Коллективная борьба многих вэбмастеров эффективнее. Тем более, если ФО за это еще и награждает (то есть уплоченное на дебриде возвращается с надбавкой).

А вообще, вот на Ребилке известный всем miraida высказал интересную мысль, что у некоторых дебридов с некоторыми ФО прямой договор. Хотя я логику все равно не понимаю. Это какой же должна быть та сумма, чтобы ФО добровольно отказался от сотен потенциальных, но все же крайне вероятных продаж за фиксированный платеж от дебрида? Да, платеж получается безопасный, не надо делиться с постерами и т.д., но все равно же очень и очень в минус. Причем чем дальше, тем больше. А сумму, которая действительно перекроет "упущенную прибыль" уже сами дебриды платить не согласятся, паразиты в убыток себе тоже работать не будут. Этот вопрос задам miraida позже там.) А пока мое имхо, что на это идут те ФО, которые в принципе не собираются задерживаться на рынке и им главное хапнуть везде и побыстрее. Ну или те, которыми рулят люди, не знакомые с понятием "бизнес планирование".


Да уж лучше так, чем никак. Вот все обвиняют Рапидгатор в шейве. Но напрямую по методу "оплатил картой - не засчиталось" если и ловили, то крайне редко. Зато Гатор есть на всех дебридах. Вообще на всех. Нулевая борьба на лицо. Так что шейв шейвом, но львиную долю продаж у постящих Гатор нужно требовать с Зеверы, Алдебрида и прочих Майдаунов.

Насчет же того, что бы банить платежки дебридов... так это я сразу в той теме на Ребилми предложил. Для копирастов они чуть ли не друзья, они этим заниматься не будут. Жалобы в Визу\Мастер тоже явно будут проигнорированы, исходя они от владельцев ФО. Но уж отключить дебридам Палку, Паксум и т.п. в силах даже каждый из нас - простых вэбмастеров. Тут просто не надо показывать пальцем друг на друга. ФО страдают от дебридов, но вэбмастера страдают гораздо больше. Значит нам в первую очередь и нужно травить этих глистов.

Вот, кстати, еще один особо крупный: https://www.debriditalia.com/


В Гугль Транслите забанили что ли?))

ну че это за цитата василий? хотел было процитировать что-то но даже цитировать лень... давай в общем о дебридах, смысл бороться с дебридами это рубить им способы оплаты, за что им рубим способы? за то, что доказываем мошенничество с использованием премиум акаунта не для одного человека, я для массы лиц, таких услуг файлообменники никому не предоставляют, но и тупо как имбицилы наблюдают как их их работников и самих их лошарят всякие там шустрики. дальше че смысл есь писать? вась у тя программа борьбы с дебридами стоит на одном уровне как и у фо которые якобы борются, вы ребят че не прогрессируете вообще с мыслями там ну и самими методами? ну вот у меня такое наблюдение, вся ваша борьба это обрубить прямак.... это какая то шняга васек а не борьба, также можешь передать это всем фо, которые объявили выплаты за сдачу дебридов.... в попе такие фо окажуься с борьбой.

наверное мне самому просче создать дебрит и лошарить фо, например кепку, чем доказывать чего-то стене об которую стенка как горох. кстати мысль об которой я в полне реально подумаю, тем более это лошьё с фо-биза с ними толком не борются.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#335
Drazragon:
ну че это за цитата василий? хотел было процитировать что-то но даже цитировать лень... давай в общем о дебридах, смысл бороться с дебридами это рубить им способы оплаты, за что им рубим способы? за то, что доказываем мошенничество с использованием премиум акаунта не для одного человека, я для массы лиц, таких услуг файлообменники никому не предоставляют, но и тупо как имбицилы наблюдают как их их работников и самих их лошарят всякие там шустрики. дальше че смысл есь писать? вась у тя программа борьбы с дебридами стоит на одном уровне как и у фо которые якобы борются, вы ребят че не прогрессируете вообще с мыслями там ну и самими методами? ну вот у меня такое наблюдение, вся ваша борьба это обрубить прямак.... это какая то шняга васек а не борьба, также можешь передать это всем фо, которые объявили выплаты за сдачу дебридов.... в попе такие фо окажуься с борьбой.

Так я выше вроде логично объяснил. Палку дебридам может отрубить и владелец ФО, и простой вэбмастер. А вот Виза и Мастеркард пошлют его далеко и надолго. А если и послушают, то одновременно и самому ФО мерч отрубят. У ФО сейчас в глазах карточных гигантов репутация ниже, чем у фарма-партнерок по стимуляторам. Ни один владелец не будет банить мерчи дебридов таким самоубийственным способом, где игнор - это еще лучший вариант.

А вот объясните, почему массовый бан аккаунтов дебридов не имеет смысла? Я лично считаю, что тут дело в плотности борьбы. Если к ней подключится много вэбмастеров + сами владельцы ФО активно этим займутся, достаточно быстро наступит "точка невозвращения" - когда дебриду просто будет в убыток покупать новые аккаунты, которые банятся в тот же день или на следующий. И он отстанет от данного ФО, выключив его из списка поддерживаемых. Успешные примеры уже есть, у того же Майдауна список сильно сократился в последнее время и даже Зевера уже не всех достаточно крупных поддерживают (про мелочь-то они просто не знают или знать не хотят).

Ну а ФО, которые с дебридами не борются, вэбмастерам просто нужно обходить стороной. Тогда или начнут бороться или потеряют еще больше.

---------- Добавлено 08.05.2015 в 20:34 ----------

Drazragon:

наверное мне самому просче создать дебрит и лошарить фо, например кепку, чем доказывать чего-то стене об которую стенка как горох. кстати мысль об которой я в полне реально подумаю, тем более это лошьё с фо-биза с ними толком не борются.

А попробуйте. И организуйте поддержку того же Ex-Load`а, который борется с ними не на словах. Посмотрим, как долго будете в плюсе при банах аккаунтов. Такой вот эксперимент)). Хотя, конечно, вы на него не пойдете на самом деле, это понятно.

[Удален]
#336
VasyaSSS:
А вот объясните, почему массовый бан аккаунтов дебридов не имеет смысла? Я лично считаю, что тут дело в плотности борьбы. Если к ней подключится много вэбмастеров + сами владельцы ФО активно этим займутся, достаточно быстро наступит "точка невозвращения" - когда дебриду просто будет в убыток покупать новые аккаунты, которые банятся в тот же день или на следующий. И он отстанет от данного ФО, выключив его из списка поддерживаемых. Успешные примеры уже есть, у того же Майдауна список сильно сократился в последнее время и даже Зевера уже не всех достаточно крупных поддерживают (про мелочь-то они просто не знают или знать не хотят).

а вот объсню... надеюсь многие фо и их представтели также почитают об этом, хотя им представителям давно это известно, бан одного-20 ти акаунтов ничего не даёт, ибо пользователи дебрида скачивают массовое количества файлов и в итоге, владелец дебрида потеряв 20 акаунтов с премиумом отлично отобъёт все свои потери на десятке акаутов, которые у него не забанили.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#337
Drazragon:
а вот объсню... надеюсь многие фо и их представтели также почитают об этом, хотя им представителям давно это известно, бан одного-20 ти акаунтов ничего не даёт, ибо пользователи дебрида скачивают массовое количества файлов и в итоге, владелец дебрида потеряв 20 акаунтов с премиумом отлично отобъёт все свои потери на десятке акаутов, которые у него не забанили.

Про это я тоже написал. Все зависит от степени активности такой борьбы. Плюс хорошо на ФО иметь жесткие лимиты. Тогда незабаненные аккаунты просто моментально исчерпают траффик и дебрид окажется в ситуации, когда все-таки пойдет в минус. Имхо, конечно.

Понятно, что отрубать им платежки - более надежное решение, но, к сожалению, менее реализуемое на практике, если у дебрида есть прямые мерчи, а не только Палка и ей подобные.

[Удален]
#338
VasyaSSS:
Понятно, что отрубать им платежки - более надежное решение, но, к сожалению, менее реализуемое на практике, если у дебрида есть прямые мерчи, а не только Палка и ей подобные.

вот... Василий давайте подитожим на месте и в целом... очень удачно, что вам понятно, я написал это в первом сообщении, что всё что делают сейчас фо те, которые борются с чем то, это вата! хотите бороться!? боритесь! способы всем известные! банить прем. аки это просто ну хрень собчая на не очень умную публику вариант.

2. не много юмора прикололо сообщение чувака:

[ATTACH]142562[/ATTACH]

всех с наступающим праздником, вечная память нашим дедушкам и продедушкам и бабушкам и пробабушкам в общем не забываем, что мы все обязаны им.

jpg capture-20150508-220353.jpg
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#339

А тем временем, стату по продажам на Ex-Load опять отключили. Експерименты наверное делают, изобретают новую шейв-машину... Ну не хотят блин покупать и все... А регистрироватся умеют, еще как...

Альберт Эйнштейн
MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#340
Drazragon:
а вот объсню... надеюсь многие фо и их представтели также почитают об этом, хотя им представителям давно это известно, бан одного-20 ти акаунтов ничего не даёт, ибо пользователи дебрида скачивают массовое количества файлов и в итоге, владелец дебрида потеряв 20 акаунтов с премиумом отлично отобъёт все свои потери на десятке акаутов, которые у него не забанили.

Мало что понял из этого бессвязного набора слов, но всё же, для информации.

Зевера никогда не имела одновременно больше 4-х активных акков на ФО, где я работаю, обычно - 2-3. И эти акки оперативно банятся после моего обращения в тикеты. В неделю два-три письма с моей стороны, т.е за месяц только из-за меня зевера теряет больше 20-и аккаунтов только на одном ФО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий