Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 8

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#31

Drazragon спасибо за твои наблюдения. Я наслышан, что ты крутой постер, колотишь по 2К и больше дай боже, чтобы у тебя шло только в рост, и уж конечно я не стану с тобой меряться у кого больше да длиннее.

Смысл моего поста был не выябнуться (заметь я не выдрал из статы отдельные дни и не засветил стату целиком ибо параноики бы меня ща заклевали: Ты че?? да куда?? ЗАЧЕЕЕМ! СГЛАЗИИИШЬ!) а показать, что на РГ тихо и спокойно, стабильно, в общем как всегда. Была стена плача, вот я и не выдержал, залепил 3 дня на обозрение. Т.е. просто выразил свое мнение для объективности.

[Удален]
#32
Mopo3:
Drazragon спасибо за твои наблюдения. Я наслышан, что ты крутой постер, колотишь по 2К и больше дай боже, чтобы у тебя шло только в рост, и уж конечно я не стану с тобой меряться у кого больше да длиннее.
Смысл моего поста был не выябнуться (заметь я не выдрал из статы отдельные дни и не засветил стату целиком ибо параноики бы меня ща заклевали: Ты че?? да куда?? ЗАЧЕЕЕМ! СГЛАЗИИИШЬ!) а показать, что на РГ тихо и спокойно, стабильно, в общем как всегда. Была стена плача, вот я и не выдержал, залепил 3 дня на обозрение. Т.е. я просто выразил свое мнение для объективности.

да там если честно нечем хвалить и эти дни это не заработок, ну вот вспылил, знаешь честно говоря рг и имеет таких за такой заработок, работать там можно было в том году ну не в этом...🤪 на рг отличный конверт и ты наверное просто не представляешь как тебя имеют, для того чтобы представить переведи свой траф на нормальный фо и посмотри, рг для ленивых

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#33
Drazragon:

у меня реф в разы больше колотит на рг щас, но замечу что у него получается снимать почти такие же сумму и на кепке

если иметь больной череп и постить всякую лажу, вроде ската и клизм, то я тебе верю ☝

на здоровом трафике далеко не уедешь

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#34
Drazragon:
да там если честно нечем хвалить и эти дни это не заработок, ну вот вспылил, знаешь честно говоря рг и имеет таких за такой заработок, работать там можно было в том году ну не в этом...🤪 на рг отличный конверт и ты наверное просто не представляешь как тебя имеют, для того чтобы представить переведи свой траф на нормальный фо и посмотри, рг для ленивых

Да я, признаться не особо работаю с ФО, это больше хобби с неплохой прибавкой на карман, есть работа в реале + партнерку одну веду, на все время не растянешь. А вообще да, самому интересно, клепаю пару тредов под "кепку" посмотрим как конвертнется.

[Удален]
#35
viksera:
если иметь больной череп и постить всякую лажу, вроде ската и клизм, то я тебе верю ☝

на здоровом трафике далеко не уедешь

реф кстати тут отписывается иногда, если прям в немоготу могу свести, обычный чел, постит многие тематики в отличии от меня , я направлен по некоторым темам, тинсы и прочее не постую..., по работе молодец на всех фо, вижу что чел пришел деньги заработать а не понты колотить... кстати на рг чисто по 3-4 бакса с него начало капать в день, а это умножить на десять и прибавить ребилы его, которые не начисляют в рефские рапидгатор, новерное ниче так... но на рг неохото, слишком уж шаткий фо, нет порядочности у руководителя.

Mopo3:
А вообще да, самому интересно, клепаю пару тредов под "кепку" посмотрим как конвертнется.

Коллега, там пару тредов не вкатывает, я сам пробовал и только с 5-го раза пошла маза, там надо работать регулярно. тогда пойдут и лайфы и годовики и прочие продажи, саппорт нормальный , тот же джеф поговорили мы с ним насчет квоты, у меня квоты было как г. за баней, смотрю добавил есчё, т.е. если работаешь и видят, что чел работник то там не нужно сосать в аське, покаместь так....

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#36

я про кепку от себя сказать ничего не могу, но моего другана, который кепкой начал заниматся, после того как заказал первую выплату, забанили а я токо собрался пробовать кепку

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#37
feridomas:
я про кепку от себя сказать ничего не могу, но моего другана, который кепкой начал заниматся, после того как заказал первую выплату, забанили а я токо собрался пробовать кепку

Наверно запостил что-то не то, ну или самое то :) Или в карты любил играть, в платёжные...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#38
14Alex88:
Как у кого с продами на РГ? как я уже писал, меня дико шейвит улитка, перестал на это УГ лить, проды на РГ увеличились, жаль столько потерял, за последнии 3 месяца... статистика за 3 месяца около 170 прод на РГ и всего 5 на улитке, хотя они зеркала друг другу, ну как в такое можно поверить?
ещё стата на улитке, 3 месяца назад была 50 зарегённых, 25 прод, ~ каждый второй, сейчас 90 зарегённых - 28 прод, тупо перестали засчитывать продажи, даже минималку не набрать, а так бы набрал и все файлы стёр...

Я уже неоднократно писала, что Улитка - это Депозит номер два. Основной заработок на ней присутствует ТОЛЬКО на скачиваниях, в среднем это около 3-5 евро в день. Заработать больше на Улитке просто не получится из-за хитрой системы учёта уникальных скачиваний. Но в отличие от Депозита, она завлекает вебмастеров начислением редких продаж, что не может не радовать постеров, еще вчера ушедших с летитбита или гигапеты. В общем, маркетинг на Улитке работает просто на отлично!

Единственное, что мне нравится в Улитке, так это то, что файлы хранятся годами. Я легко могу сейчас найти у себя на форуме тему за август 2012 года со ссылками на этот обменник, и эти ссылки будут рабочими! Но это только моя точка зрения, как владелицы сайта. Постерам от длительного хранения файлов ни жарко, ни холодно, если на них ничего нельзя заработать. Это, кстати, еще один дополнительный повод для шейва, так как серверы не "резиновые" и требуют огромных финансовых средств, которые можно незаметно "одолжить" у вебмастеров.

eserfing:
у меня август месяц вообще самый "провальный" вышел, особенно во второй половине, как отрезало, а улитка так вообще... если начало сентября не улучшит ситуацию, добираю минималку(благо не много осталось) и слажу с улитки, за такие копейки точно работать не стоит 🙅

Если вести работу на нормальных обменниках, заработок обычно не зависит от времени года или других "погодных аномалий". У меня лично август вышел самым прибыльным, чем первые 2 месяца лета. Если взять, к примеру, Асфайл, доход на нем у меня увеличивается ежемесячно на 10-15% при том же самом темпе работы. В августе как раз на Асе был резкий всплеск по продажам, видимо, сказалось недавнее введение новой PPD-программы, которая вызвала заметное увеличение ссылочной массы в Интернете, следовательно узнаваемость обменника и общую конверсию.

Так же вроде начал плавно восстанавливаться доход на Кипе, но пока еще ничего не ясно. Цыплят как всегда будем считать по осени, когда население окончательно вернется из отпусков.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#39
slavegirl:

видимо, сказалось недавнее введение новой PPD-программы, которая вызвала заметное увеличение ссылочной массы в Интернете, следовательно узнаваемость обменника и общую конверсию.

Вот это больше всего мне понравилось 😂 Не успели выложить на дебил.ми PPD, и сразу продажи пошли. 😂 Меня терзают большие сомнения. Просто совпадения . Имхо.

Альберт Эйнштейн
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#40

romeono, так PPD-программа на Асфайле начала работать еще в первых числах августа в тестовом режиме. Наверное, Вы пропустили этот момент. Хотя может быть банальное совпадение, связанное с окончанием сезона отпусков. Радует одно, что на Асе не так, как на Рапидгаторе или Улитке, на которых возвращение людей из курортов домой обратно за компьютеры вызвало повальное ухудшение продаж. Спрашивается, где логика и как можно так нагло шейвить постеров?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий