Ну нет звонков и заказов

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#101

По теме -

варианта два

1. что-то не так в кампании при ее ведении

2. ну не нравится все остальное людям, при хорошей настройке кампании

3. все-таки может еще и 1+2 🍾

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Н2
На сайте с 28.11.2013
Offline
0
#102

пробовали ставить онлайн консультант для сайта ?

есть возможность вызывать посетителей на диалог. и это дополнительный инструмент для увеличения продаж и повышения эффективности сайта. Поставили консультант streamwood. Еще всю историю по посетителю хранит - кто разговаривал и о чем, 2 недели тестили предварительно. Попробуйте!

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#103

Не хочу читать всю ветку, вероятно уже советовали но я рискну )

Метрику а в особенности Вебвизор (супервещь, видно как юзер возит мышкой, куда кликает) анализируете? Какие цели на сайте стоят, отправка заявки?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#104

Вот интересно, а что никто вообще не обратил внимание на пост: /ru/forum/comment/12233410

Да там же ключи "дешево, эконом, в хрущовку"... Там самая дешевая кухня в 50 штук выйдет, если выйдет вообще. ТС правильно свою ЦА понимает, когда кухни за такие деньги пытается продавать по таким ключам? Я прекрасно понимаю, что хорошая кухня это 100-200K, но "дешево" это и не 50K, а значительно меньше. Тут люди ищут кухни за 20-30 за полную, а не за метр...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Vadvass
На сайте с 28.01.2006
Offline
78
#105

Мне не само название. Есть в Москве очень серьезная компания Верона, тоже кухнями промышляющая, слонов много имеющая. Лет 15 уже успешно работающая. Бренд наработавшая. Ощущение такое же когда вижу магнитолу Sany, тоже очень дешевую. Это я думаю уже плохо работающая фишка для Московского рынка.

Да пребудет с Вами "Сила".
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#106

Я бы всё-таки обратил внимание на момент с шоу-румом, о котором уже упоминали несколько раз. Моё мнение - с сайтом и рекламой у вас всё более менее нормально. Просто потенциальный клиент не хочет кота в мешке. Проверено на собственном опыте. Наличие шоурума в любой тематике повышает конверсию минимум в 2 раза. А на сайте главное это наличие большого количества картинок, цены и, в вашем случае, большой кнопки "Приходите к нам в шоурум". Причем шоурум этот может быть даже у чёрта на куличиках, если клиенту понравится картинка и цена - он приедет

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#107

вставлю 5 копеек. не думаю, что люди через интернет имеют способность купить в квартиру мебель без определенных замеров и прочей лабуды.. тем более, вопрос цены остается открытым. + такие вещи "надо щупать руками, глазами" (В.Ф. Януковеджъ) и так оно и есть. Нормальные люди, увидев Ваш сайт, представленность продукции, должны заинтересоваться, приехать, увидеть и заказать. Поэтому если Вы продаете мебель в Москве, а посетитель заходит из Крсноярска - то ясен перец - это слив

[Удален]
#108

Несмотря на то, что ТС сделал вид, что проигнорировал мой пост, содержащий несколько пунктов личного мнения о его сайте-пациенте — сегодня утром из любопытства убедился в том, что все таки выполнены два важнейших пункта из перечисленного мною давеча:

1 убраны баннеры в стиле «сфоткал подругу и немного отфотошопил»,

2 найден адекватный дизайнер, который поработал над всем сайтом. ☝

П.С. мимо проходил...

A8
На сайте с 29.10.2012
Offline
20
#109

Я бы еще кое-что подправил:

1) Время работы и телефон поменял местами

2) Под телефоном бы написал "Звоните!"

3) Убрал бы вообще поле "ФИО" из "Заказать замер". Ну или на худой конец назвал бы его "Ваше имя". ФИО указывать люди боятся. Факт.

4) Назвал бы кнопку "Заказать бесплатный замер". Или еще круче "Бесплатно рассчитать стоимость кухни"

5) Сделал бы вторую линейку меню со ссылками из каталога (Фурнитура и т.д.)

6) В заголовке сайта "Кухни на заказ в Москве и МО"

Это из тех косяков, которые в первую очередь бросились в глаза. Штучной работы там море. Ну и тексты, конечно, печальные.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#110

........

На картинке модель, под картинкой цена....

Когда кликаю на картинку вижу, что это цена за погонный метр какой то, а не этой конкретной модели (ходя на картинки размеры же ясны и казалось бы можно написать сколько это стоит) - и начинаешь думать, как эти погонные метры считать - "вдоль или поперек".... потом понимаешь, что как не считай все равно маркетинговый развод.... плюю и ухожу на другие сайты - где цены более конкретно указаны (да пусть кажется, что дорого зато нет повода подумать, что развод головы на бо-бо).

я к тому, что это пугает звонить, появлятся страх получить еще больше лапши по ушам от слишком хитрых менеджеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий