Кредиты и приставы

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#231
tish88:
А это уже мои бзики)))

Просто, как на мой взгляд, лучше уж открыть у того же ТКС дебетовую Black card. При наличии вклада или остатка на счёте от определенной суммы - обслуживается она бесплатно (при том что это премиальная карта). На остаток средств Вам ежемесячно будут начислять средства по ставке 10% годовых. Фактически - это изымаемый вклад с ежемесячной капитализацией. Чтобы деньги были в безопасности - настраиваете лимит на траты в ИБ и спите спокойно.

Куда выгоднее? :) Вы не платите ничего - а банк платит Вам.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#232
_t2:
Куда выгоднее? Вы не платите ничего - а банк платит Вам.

А где на...колка?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#233

_t2, хотел дебетовую у них взять. Но я для себя не уяснил вопрос пока - за снятие там снимается комиссия? У них же своих банкоматов нет. А дебетовая на то и дебетовая, чтобы не только по ней платить, но и снимать в нужный момент (читайте тот же кошелек).

---------- Добавлено 30.09.2013 в 10:33 ----------

Sim:
А где на...колка?

Мне кажется, что все прозаично - банк прокручивает средства, которые на карте, потому разумеется имеет свою выгоду и может позволить выплачивать 10% в год.

подпись...
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#234
tish88:
Но я для себя не уяснил вопрос пока - за снятие там снимается комиссия?

От трёх тысяч рублей - бесплатно в любом банкомате мира. И манибэк 1% за каждую покупку.

Sim:
А где на...колка?

Не поверите - но её нет. То есть вообще никакой. Банку выгодно чтобы его картой активно пользовались - поэтому и платят 1% от каждой покупки. Плюс - клиент размещает в банке вклад, чтобы карта была бесплатной, или держит на ней существенную сумму денег, и, вполне возможно, воспользуется услугами банка и в том случае если возникнет необходимость в кредите.

Да даже на одном смс-информировании по 50 рублей с каждого клиента (если Вы подключите эту услугу), при копеечной себестоимости, можно уже неплохо поднимать прибыль :)

В итоге - каждый месяц Вам платят 10% годовых на остаток + манибэк 1% за все покупки, не снимая при этом никаких комиссий и платежей вообще (только если за смс-информирование). Мне кажется, в кредитной карте просто нет смысла, при таких условиях по дебетовой.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#235
Sim:
А где на...колка?

Как мартингейл. Прекрасная доходность, пока не потерял всё.

Цитирую друга, бывшего директора финансовой компании, сейчас - госчиновника в министерстве: "Тинькову я бы деньги не доверил. Он ведет слишком агрессивную политику, а это опасно."

Ну, и минимальная сумма вклада - 30.000 рублей.

С уважением, Евгений.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#236
Jackyk:
Ну, и минимальная сумма вклада - 30.000 рублей.

До 700 государство вроде как гарантирует. Не?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#237
_t2:
Мне кажется, в кредитной карте просто нет смысла, при таких условиях по дебетовой.

А что, по дебетовой разве дают кредит? 🚬

Sim:
До 700 государство вроде как гарантирует. Не?

Это да, вроде обещает жениться.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#238
Jackyk:
Цитирую друга, бывшего директора финансовой компании, сейчас - госчиновника в министерстве: "Тинькову я бы деньги не доверил. Он ведет слишком агрессивную политику, а это опасно."

Я, конечно, не чиновник, и не бывший директор финансовой компании, отнюдь. Но, лично мне, очень импонируют методы снижения издержек в ТКС. Клиенты этого банка не оплачивают из своего кармана содержание огромной филиальной сети, с сотнями клерков, консультантов и охранников. Не оплачивают содержание сети банкоматов, с дорогой арендой, инкасацией и прочими радостями. Во многом именно благодаря такому подходу Тиньков и может предложить столь выгодные условия по дебетовым картам.

Sim:
До 700 государство вроде как гарантирует. Не?

Разумеется. В т.ч. защищены и деньги на карте.

Jackyk:
А что, по дебетовой разве дают кредит?

По этой - нет (существует множество дебетовых карт с разрешённым овердрафтом). Да и зачем он нужен при таких классных условиях на размещение собственных средств? Тут даже самый неисправимый шопоголик начнёт копить :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#239
_t2:
Да и зачем он нужен если такие классные условия на размещение собственных средств?

Кредит - это когда собственных средств не хватает. Какая хрен разница, какие условия размещения того, чего нет? 😕

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#240
_t2:
Клиенты этого банка не оплачивают из своего кармана содержание огромной филиальной сети, с сотнями клерков, консультантов и охранников. Не оплачивают содержание сети банкоматов, с дорогущей арендой, инкасацией и прочими радостями.

На амвэй немного похоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий