Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#651

beginerx, да уж не творожком единым, наверное. Это не отменяет необходимости правильно тренироваться и вы сами прекрасно это знаете.

Хоть он мне не кумир, а просто я нашел человека, с которым мы одинаково мыслим об этом теперь уж не таком модном веянии, как кроссфит. Одному-то мне вы не верите.

beginerx:
кумир четко сказал что гиревой и боди пампиг это супер, но они в сумме ничем в принципе от кросс-фита не отличаются.

Очень похожи по характеру нагрузки. Посыл был в том, что это все не ново и есть более старые и безопасные виды.

На остальное даже отвечать не буду. Вы какие-то другие слова видите, а не те, которые я писал.

Кнопка вызова админа ()
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#652

гиревой спорт опасен! Я участвовал в соревнованиях и прямо на них 2 человека вырубились прямо во время выполнения, один при этом уронил гирю себе на голову и его отправили на скорой, еще один порвал связки локтя делая упр. рывок. Ну а травма кисти и лучезапятсных связок это вообще норма и перманентное состояние.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#653
beginerx:
гиревой спорт опасен!

Бывает и такое:

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#654
seolink74:
Нет не пробовал. А что это и как мне может помочь? Мне сказали только штанги и гантели поднимать.

Я не читал всей темы, но я так понимаю у тебя основная цель тупо согнать вес?

Смысл налегать на железо, если эффективнее аэробными нагрузками снять лишний жирок? Причем даже не меняя питание особо.

У меня лично за 3-4 тренировки по 2.5 часа в неделю по каратэ вес просто катастрофически сгонялся до нижней планки. Особенно перед соревнованиями, там вообще интенсивная подготовка и сохнешь только в путь, как-то за месяц перед соревнованиями 8 кг потерял.

Есть же проверенные способы снижения веса - бег, бассейн, бокс? Если конечно у тебя стоит задача не просто тупо сгонка, а еще работа на рельеф, то тогда да, зал, но и за питанием придется следить жестко. Имхо это более долгий и кропотливый вариант.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#655
seobud:
Я не читал всей темы, но я так понимаю у тебя основная цель тупо согнать вес?
Смысл налегать на железо, если эффективнее аэробными нагрузками снять лишний жирок? Причем даже не меняя питание особо.

У меня лично за 3-4 тренировки по 2.5 часа в неделю по каратэ вес просто катастрофически сгонялся до нижней планки. Особенно перед соревнованиями, там вообще интенсивная подготовка и сохнешь только в путь, как-то за месяц перед соревнованиями 8 кг потерял.

Есть же проверенные способы снижения веса - бег, бассейн, бокс? Если конечно у тебя стоит задача не просто тупо сгонка, а еще работа на рельеф, то тогда да, зал, но и за питанием придется следить жестко. Имхо это более долгий и кропотливый вариант.

1. Вы не озвучили свой возраст.. если до 25 то вернемся к теме когда Вам будет около 40. :)

2. Даете совет не читая тему.. :) Отбегал через день сентябрь октябрь по 10 км. Так что совет своевременный.

3. Самый эффективный способ это анаэробные тренировки. Если и рассматривать аэробные тренировки в качестве жиросжигания то в конце анаэробных тренировкок когда запасы глюкозы и гликогена уменьшены. А по логике если я работал над верхней частью то в ногах еще дофига запасов энергии и все в ноль.

4 Потеря веса меня не интерисует. Можно и с мышцами расстаться и радоваться.. Цель- только подкожный жир.

Режим и объем питания

Мало но часто..как я и писал выше контроль уровня сахара(инсулина)

Завтрак 9-00

Второй завтрак 11-00

Обед 13-00

Полдник 15-00

Тренировка 17-00

3 яйца после тренировки 18-20

ужин 19-30

2-й ужин 21-00/30

23-45 200 грамм творога на ночь

Итого я себе с вечера или утром готовлю на день

9 яиц

700 гр грудки/говядина/рыба

200 гр гречка/рис

+ 100 гр орехи по 15-25 гр в промежутках

за день съедаю 2 упаковки брокколи и цветной капусты или салат из овощей

Мало?

Есть только один надежный способ избавится от подкожного жира. Время+анаэробные тренировки+питание продуктами с низким гликемическим индексом.

Кстати интервальный бег как один из эффективных способов борьбы с жиром можно отнести больше к анаэробной нагрузке.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#656

10 км это всего 50 минут работы, что не так много в принципе.

Вполне можно было удвоить + добавить суперсеты прям во дворе.

А вообще в 40 лет, я бы заменил бег плаванием, чтобы не насиловать спину и суставы.

По возрасту я уже ближе к 30 =)

Сейчас занимаюсь только в зале, и вес силовыми сгонять? лично у меня не получается. Это как воду из ванной черпать чайной ложкой. Стоит только отклониться от диеты и сьесть лишнего, начинают расти живот, бока, ноги.

Как только я добавляю дорожку до и после тренировки, вес начинает снижаться. Говорю только по себе.

Когда занимался каратэ, вес вообще только шел вниз, чтобы я не ел и какой образ жизни не вел.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#657

10км при весе 80кг это почти 1000к - это МНОГО.

плавание - зло, от него растет подкожный жир.

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#658

Если вес не падает, а должен, много это или мало?

Про это не слышал никогда и не видел, как ни у себя, так и у пловцов, которые занимались с детства. Наоборот они худые.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#659

пловцы худые - ге-ге-ге, не-е-е они амбалы но гладенькие без кубиков, вода будет тормозить в завихрениях на кубиках потомe жирочек нужен на животе :)

на счет худых это ж вряд ли, на 100м там натуральные качки (на 1500 потоньше конечно но тоже не подарочки)



---------- Добавлено 25.11.2013 в 01:29 ----------

вес падает - но медленно, ТС сказал же 15 кг уже в минус...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#660
seobud:
Стоит только отклониться от диеты и сьесть лишнего, начинают расти живот, бока, ноги.

я в 30 ел все подряд и о жире даже не думал.. и что бы бока с животом росли нужно сладкое есть свининку хлеб картошка макороны регулярно..Вы любитель видимо? Тогда у Вас все впереди

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий