Открыл интернет-магазин, подскажите ,что не так ?

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#21
Артем77:
Я честно говоря не спец. в этом деле и поэтому доверился,как мне поначалу показалось профессионалам . А они оказались далеко не профи. Даже и не знаю ,что и делать.

Изготовление и продвижение сайтов - это тоже бизнес. И его главная цель получить с вас денег за выполненную работу, а будет от нее результат или нет - никого кроме вас не волнует. Профи - должны быть вы и собрать во едино работу прочих исполнителей.

По этому, вы либо сами должны понять, что к чему, либо действительно забить на это дело. В любом случае не имеея знаний и опыта у вас вряд ли получиться дорастить свой биз до "промышленных" масштабов.

IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#22
Super ZaZa:
Изготовление и продвижение сайтов - это тоже бизнес. И его главная цель получить с вас денег за выполненную работу, а будет от нее результат или нет - никого кроме вас не волнует. Профи - должны быть вы и собрать во едино работу прочих исполнителей.

По этому, вы либо сами должны понять, что к чему, либо действительно забить на это дело. В любом случае не имеея знаний и опыта у вас вряд ли получиться дорастить свой биз до "промышленных" масштабов.

а Вас не смущает что бизнес строить стоит из позиции win - win, т.е. контора будет зарабатывать в долгосрочной перспективе тем больше денег, чем больше зарабатывает клиент. Именно по этой причине СЕО компании заинтересованы и в росте позиций, и в росте продаж и в создании положительного имиджа для своего клиента.

я не сеошник ^_^ (/)
SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#23
Артем77:
За 4 месяца работы по продвижению(по тем ключевым словам ,что я выложил выше) Вы считаете это нормальный результат ? Или они просто ничего не делали и кочали с меня деньги ?

Ну если первая цифра - это текущая позиция ключевика, то они явно вообще ничего не далали. Могу вам сказать из своего опыта, если действительно заниматься новым сайтом, то он должен по любому двигаться, естественно в топы он не вылезет, но при грамотной работе запросы попадают во 2-ю десятку выдачи, а через определенное время (примерно через год) начинают выползать в 10-ку. Это именно по интернет магазинам с регионом Москва.

Да и кстати говоря, многие СЕО конторы не беруться продвигать новые сайты (до года) и предупреждают заказчика, что это может не принести никакого результата...

---------- Добавлено 12.09.2013 в 11:30 ----------

ice-t:
а Вас не смущает что бизнес строить стоит из позиции win - win, т.е. контора будет зарабатывать в долгосрочной перспективе тем больше денег, чем больше зарабатывает клиент. Именно по этой причине СЕО компании заинтересованы и в росте позиций, и в росте продаж и в создании положительного имиджа для своего клиента.

По логике вы правы, но на практике ситуация выглядит несколько иначе. Контора-конторе рознь, кто то работает нормально, а кто то толком вообще и не работает просто обдирая новых клиентов на протяжении 6-12 мес. Проще срубить бабла и ничего не делать, затем потратить часть денег на привлечение нового клиента и жить дальше, это вполне рабочая схема, может даже более прибыльная чем "нормальная".

Да и вообще у нас почти во всех областях принято поработать годик, затем сменить юр.лицо отказавшись от обязательств перед старыми клиентами и работать дальше :)

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#24

Артем77, вы поторопились с открытием. Если вообще есть нечего - закрывайтесь, и если все еще возникает желание что-то в этом направлении ковырять - вам придется хотя бы базово вникать в тему и искать грамотных исполнителей.

А7
На сайте с 11.09.2013
Offline
11
#25
muaxaxa:
Артем77, вы поторопились с открытием. Если вообще есть нечего - закрывайтесь, и если все еще возникает желание что-то в этом направлении ковырять - вам придется хотя бы базово вникать в тему и искать грамотных исполнителей.

Спасибо за советы.Честно говоря даже не думал ,что столь множество людей отзовутся и помогут советом. А что Вы имеете ввиду под словом Базово ? Я конечно же научился работать в панели управления сайтом.

---------- Добавлено 12.09.2013 в 11:44 ----------

Где можно найти этих грамотных исполнителей? И сколько примерно будет стоить доработать сайт ? Как тут в теме сказали ,надо изменить для начала дизайн сайта, какова примерная стоимость ?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#26

качественный дизайн от 10000 до 25000 за главную и 1000-3000 за внутряк - это цены фрилансеров. Сам сейчас занимаюсь изготовлением нового сайта. + нужно сюда приплюсовать верстку. Программинг сложно оценить - все зависит от сложности проекта. По дизайну могу кандидатов кинуть

А7
На сайте с 11.09.2013
Offline
11
#27
cblcg:
качественный дизайн от 10000 до 25000 за главную и 1000-3000 за внутряк - это цены фрилансеров. Сам сейчас занимаюсь изготовлением нового сайта.

Я за весь сайт заплатил 31500руб. В него включены,магазин,накладные,Смс и email рассылка клиентам,программа поиска автозапчастей(запрос),поиск по каталогу,корзина и.т.д

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#28

Артем77, честно - вы заплатили за убожество. За косарь баксов вам могли бы слепить хоть дизайн магазина более актуальный и не такой кривой. После открытия магазина вашего, сразу же закрыл, даже не стал копаться. Теперь вам еще нужно рассказывать, почему у вас столько мало заказов?

PS - деньги слиты в пустоту, кусайте локти и рвите в ошметки волосы на затылке. Мне вас искренне жаль.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#29

Не надо всё бросать. И уж тем более продавать, там продавать нечего.

Надо вложить ещё ~500-600$, (цены за которые я бы работал), и сделать проект на уровне (дизайн+ скрипты и движок + консультация + реальные продажи)

А далее для увеличения продаж есть тоже парочку способов без таких бешенных затрат и уж точно более эффективные.

Если есть интерес, можете писать на в ЛС, или на почту\телефон что у меня в теме

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
А7
На сайте с 11.09.2013
Offline
11
#30
Kot Matroskin:
Не надо всё бросать. И уж тем более продавать, там продавать нечего.
Надо вложить ещё ~500-600$, (цены за которые я бы работал), и сделать проект на уровне (дизайн+ скрипты и движок + консультация + реальные продажи)
А далее для увеличения продаж есть тоже парочку способов без таких бешенных затрат и уж точно более эффективные.
Если есть интерес, можете писать на в ЛС, или на почту\телефон что у меня в теме

Почему то у меня нет доступа к Л.С. Укажите пожалуйста свой email

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий