Открыл интернет-магазин, подскажите ,что не так ?

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#11
Артем77:
Спасибо,я Вас понял. За сколько примерно можно продать мой сайт ? И есть ли раздел на форуме куда можно выложить объявление о продаже ?

Тысяч 5 может дадут, под сапу пустят если он в индексе.. Хотя пузомерок на нем нет, поэтому может он никому и не интересен будет..

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Артем77:
Спасибо,я Вас понял. За сколько примерно можно продать мой сайт ? И есть ли раздел на форуме куда можно выложить объявление о продаже ?

Цена домена, + 1000р. максимум.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#13
Артем77:
Ну если не пошло,что делать ? Лишних денег у меня нет,чтоб платить за рекламу. Самое интересное сайт висит в директе, а звонков очень мало,не говоря уже о заказах.

Можете как вариант к я-маркету подключить сайт, только цены нужно конкурентные сделать.. Там расходы будут копеечные по сравнению с директом. Может пару заказиков пв день и получите :)

А7
На сайте с 11.09.2013
Offline
11
#14

Да, вот это я попал.

---------- Добавлено 12.09.2013 в 11:03 ----------

Super ZaZa:
Можете как вариант к я-маркету подключить сайт, только цены нужно конкурентные сделать.. Там расходы будут копеечные по сравнению с директом. Может пару заказиков пв день и получите :)

Сейчас в директе каждый день списывается от 20до 27$ в день. Осталось там еще баксов 300, их можно как то обналичить ?

IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#15
Присущ:
Глу!, новые сайты (не то, что у тс) отлично двигаются, просто не теми, чьё время обучения оплачивается заказчиками, как в случае с тс. Не бывает продвижение за такие деньги. Эта сумма, что тс платил, при хорошем раскладе покрывает только финансовую себестоимость продвижения, и не покрывает: цену знаний, физическую трату сил и времени, расходы на помощников и тд.

когда читаю подобного рода "заоблачные цены" то прихожу в ужас. во многих постах писал что мой ИМ в ТОП-1 гугла (яндекс не сильно интересен, но и он в ТОП 5-10) БЕЗ капиталовложений.

Благодаря этому могу вкладывать прибыль не в улучшения сайта (к чему со временем прийду), а в другие источники трафика.

to T.C.: помимо классического вывода позиций в ТОП есть масса других способов привлечения покупателей : доски обьявлений, порталы по типу Аукро (в России думаю есть аналог), Яндекс Маркет и т.д.

сам лично глубоко убежден что в 0 можно выйти уже через пару месяцев, а дальше работать в +

я не сеошник ^_^ (/)
File
На сайте с 26.09.2012
Offline
28
#16
Артем77:
Ну если не пошло,что делать ? Лишних денег у меня нет,чтоб платить за рекламу. Самое интересное сайт висит в директе, а звонков очень мало,не говоря уже о заказах.

Ну вы попробуйте разобраться в причинах, уменьшит бюджеты на рекламу, попробовать продвигать другими способами, возможно со временем и будут результаты-звонки. А так пусть висит, есть-пить много просить не будет, а продать и возместить все расходы однозначно не получиться.

Но вам решать!...

Надежный и удобный хостинг (http://beget.ru?id=26785)
А7
На сайте с 11.09.2013
Offline
11
#17
File:
Ну вы попробуйте разобраться в причинах, уменьшит бюджеты на рекламу, попробовать продвигать другими способами, возможно со временем и будут результаты-звонки. А так пусть висит, есть-пить много просить не будет, а продать и возместить все расходы однозначно не получиться.
Но вам решать!...

Я честно говоря не спец. в этом деле и поэтому доверился,как мне поначалу показалось профессионалам . А они оказались далеко не профи. Даже и не знаю ,что и делать.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#18
Присущ:
Глу!, новые сайты (не то, что у тс) отлично двигаются, просто не теми, чьё время обучения оплачивается заказчиками, как в случае с тс. Не бывает продвижение за такие деньги. Эта сумма, что тс платил, при хорошем раскладе покрывает только финансовую себестоимость продвижения, и не покрывает: цену знаний, физическую трату сил и времени, расходы на помощников и тд.

Оо! Это опять вы! И много ли вы новых сайтов продвинули по Москве? Именно по Москве, а не по Самаре... Давайте примеры новых, продвинутых в топы инет-магазинов в студию!

За 12 тыс в данной теме можно получить нормальный результат продвижения, это не сверхконкурентные запросы.. Фин себестоимость тут будет тыщщи 2-3, если вы ссылки имеете ввиду.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#19

да уж, сайт не вызывает желания что-либо купить.

я бы на вашем месте вырубил пока контекст, остановил продвижение и переделал дизайн.

на этом форуме достаточно специалистов которые помогут сделать из сайта конфетку, которую не стыдно положить в рот покупателю)

А7
На сайте с 11.09.2013
Offline
11
#20
Super ZaZa:
Оо! Это опять вы! И много ли вы новых сайтов продвинули по Москве? Именно по Москве, а не по Самаре... Давайте примеры новых, продвинутых в топы инет-магазинов в студию!

За 12 тыс в данной теме можно получить нормальный результат продвижения, это не сверхконкурентные запросы.. Фин себестоимость тут будет тыщщи 2-3, если вы ссылки имеете ввиду.

За 4 месяца работы по продвижению(по тем ключевым словам ,что я выложил выше) Вы считаете это нормальный результат ? Или они просто ничего не делали и кочали с меня деньги ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий