Открыл интернет-магазин, подскажите ,что не так ?

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#61

ТС, тут есть два варианта: либо Вы лично и самостоятельно начнете вникать в СЕО, юзабилити, контекст, анкоры, семантические ядра и т.д., короче, освоите интернет-маркетинг, либо Вас снова кинут.

Даже если у вас куча денег, то как минимум нужно найти нормальную контору и грамотно составить договор, что вы от них вообще хотите.

Отчет что под Вас купили 45 ссылок это вообще не о чем.

Как вариант, сеопульт + директ. Это вполне реально самому освоить.

Сеопульт сам не юзал.

Ида. В первую очередь, сайт увешать сертификатами, что вы официальные дилеры.

Если у Вас действительно масло не поддельное и таковые сертификаты имеются.

Иначе, ни один нормальный человек у Вас масло не купит. А ненормальные в Ашане купят.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
seometr
На сайте с 03.06.2008
Offline
66
#62

мое мнение, если выход на товар нормальный, желание работать еще осталось, то перенести магазин на saas решение, склеить 301 редиректом, пересмотреть условия доставки, считаю что доставка дорогая, попытаться дать какой нибудь фишку в доставке, и простимулировать повторные покупки, а главное все таки промониторить рынок и понять что делают конкуренты

Специалист по интернет-маркетингу( https://expme.ru/ )
Ne01eX
На сайте с 24.12.2013
Offline
50
#63
Артем77:
Ну если не пошло,что делать ? Лишних денег у меня нет,чтоб платить за рекламу. Самое интересное сайт висит в директе, а звонков очень мало,не говоря уже о заказах.

Привет.

Не стоит сразу закрывать сайт, останови рекламу, на некоторое время, пока сайт переделают.

Нужно в первую очередь юзабилити, и дизайн. Лично я на этом сайте бы не покупал масло к тачке...

Сколько ты вывалил за сайт и на чем он сделан??? если не секрет... и пол года делали...

Я свой сайт сделал с минимальными знаниями в программировании, с помощью форумчан собирал по песчинке... и собрал мене чем за месяц.

Я думаю сайт на OpenCart ты сделал бы сам... там голая установка выглядит по симпатичней, и шаблон бы нашел и установил сам. И на главной странице товар нужно выставлять какой то типа "самый продаваемый", "новинки", "товар по скидках" а не производители с логотипами.

Интернет-магазин мебели с Польши (http://salwador.com.ua/)
S
На сайте с 14.05.2011
Offline
62
#64

С конторой по продвижению закрывайте любые дальнейшее сотрудничество, так как они даже не сделали более менее оптимизацию страниц с товарами. Нет даже элементарных мета тег. За что платили 4 месяца не понятно. Сайт молодой и Вам нужно различные источники трафика. Те же b2b площадки Вашего региона. Информирование об акциях/скидках. Таких сайтов тоже хватает. Иногда даже популярные доски объявлений дают эффект. Работать нужно в комплексе....

Продвижение сайтов вечными ссылками (http://spinup.com.ua).
A
На сайте с 12.12.2013
Offline
14
#65
Артем77:
Ну если не пошло,что делать ? Лишних денег у меня нет,чтоб платить за рекламу. Самое интересное сайт висит в директе, а звонков очень мало,не говоря уже о заказах.

потому что масло продавать через интернет бесполезно, нужно эксклюзивную категорию товара продавать, которую в реале сложно найти. Тогда будет прибыль.

Те же b2b площадки Вашего региона.
попробуйте на japancar и irr размещать каталоги и прайсы свои.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#66

А можно странный вопрос...

Вы точно уверены, что эта ниша реально перспективна для продаж через ИМ?

Лично я уже 10 лет за рулем, и ВСЕГДА когда я покупала масло, это было 1) на заправке (если вдруг резко загорелась лампочка) 2) на СТО (плановая замена).

В гугле вы показываете интересную частоту по "купить масло автомобильное"... а я вот спросила у яндекса, и что-то частота не настолько привлекательная получилась... особенно с учетом того, что не каждый запрос = покупке и что вы не единственный такой магазин.

Кто ваша ЦА? Кто потенциальный покупатель? Создайте хотя бы тему в разделе "Автомобили" и спросите у форумчан, где и как они покупают масло, и что важно для тех, кто реально покупает масло в ИМ...

А еще я просто люблю Серч...
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#67
Артем77:
Хочу спросить спецов. Кто возьмется за мой сайт и доведет его до ума, именно до ума, а ни как предыдущая контора которая сделала мне сайт. Все предложения отправляйте на почту: carina118 собака яндекс.ру. Большое спасибо всем ,кто откликнулся в этой теме и помог советом.

Очень странно то, что вы говорите, мне эти ребята тоже делали сайт, и до сих пор что-то переделывают и дорабатывают...Цена соответствует качеству, но несмотря на это нужно тщательно вникать в мелочи, и контролировать процесс работы, вы им указываете на проблему, они ее решают. Самостоятельно делать ничего не будут, скажете-сделают, промолчите-и им работы меньше...Мне это тоже не совсем нравится, но повторюсь-цена соответствует качеству....Вы должны понять, что за 30тыс вы не сделаете хороший сайт, даже за 100тыс не факт....я вам рекомендую настроить правильно Директ(это очень важно) и продолжать работу над сайтом. т.к. вы не в состоянии потратить кучу денег на разработку и продвижение, (собственно как и я) изучайте тему самостоятельно. Я продвигаюсь на GGL и Сеопульт...самостоятельно, и вам советую за неименеем средств, все делать самому...быстрого результата не ожидайте, но он точно будет при правильной работе над сайтом,это точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий