Открыл интернет-магазин, подскажите ,что не так ?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#41
Super ZaZa:

И потом действительно вполне вероятно, что топы достижимы, но только при других бюджетах и другому подходу к продвижению.

это ключевая фраза

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#42
komdir:
это ключевая фраза

Возможно и так, но только не для ТС и многих, многих других...

Двигать новый сайт - это адски сложная и нудная работа. И мало кто будет такой работой заниматься вообще. По этой причине в 99% случаях результата от работы сео конторы не будет - эта та мысль которую я пытался донести.

Или вы хотите сказать что продвинуть новый сайт так жа просто, как и сайт с годовалой историей?

А7
На сайте с 11.09.2013
Offline
11
#43

Ребята подскажите, а как можно вытянуть(обналичить) деньги которые остались на балансе директа ?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#44
Super ZaZa:


Или вы хотите сказать что продвинуть новый сайт так жа просто, как и сайт с годовалой историей?

я не говорил "просто", я подразумевал - не каждому дано, и за копейки сейчас в рай въехать - ехалка сломается)

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#45
komdir:
я не говорил "просто", я подразумевал - не каждому дано, и за копейки сейчас в рай въехать - ехалка сломается)

Ладно перефразирую на ваш язык: за копейки можно в рай въехать со старым сайтом, а с новым ехалка сломается. Да и вообще не каждому это дано.

Так чтоль?

---------- Добавлено 12.09.2013 в 17:13 ----------

Артем77:
Ребята подскажите, а как можно вытянуть(обналичить) деньги которые остались на балансе директа ?

Честно говоря незнаю даже, не было такой нужды никогда..

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#46
Артем77:
Ребята подскажите, а как можно вытянуть(обналичить) деньги которые остались на балансе директа ?

Я с Маркета на р/с выводил. Пообщайтесь лучше на эту тему с ТП Директа. Там Вам скажут как это можно сделать.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#47

Артем77, не бросайте магазин, не сдавайтесь так просто :) Есть несколько вариантов:

1. Пойти с вашим бюджетов в автоматическую систему продвижения, смотрите хорошую по отзывам. Вам нужно будет выбрать продающие запросы и оптимизировать посадочные страницы.

2. Для успешного движения в контексте, как вам выше написали, нужно подготовить сайт и страницы на которые будут осуществляться переходы. Если бюджет там есть, вам предложат менеджера бесплатно, не отказывайтесь.

И альтернативный варианты есть обратиться за помощью здесь на форуме и исправить ошибки на сайте.

Кстати, рассмотрите вариант рекламы своего сайта на целевых автомобильных форумах, при должном подходе продажи будут и постоянно. Удачи.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
А7
На сайте с 11.09.2013
Offline
11
#48
Адепт:
Артем77, не бросайте магазин, не сдавайтесь так просто :) Есть несколько вариантов:
1. Пойти с вашим бюджетов в автоматическую систему продвижения, смотрите хорошую по отзывам. Вам нужно будет выбрать продающие запросы и оптимизировать посадочные страницы.
2. Для успешного движения в контексте, как вам выше написали, нужно подготовить сайт и страницы на которые будут осуществляться переходы. Если бюджет там есть, вам предложат менеджера бесплатно, не отказывайтесь.
И альтернативный варианты есть обратиться за помощью здесь на форуме и исправить ошибки на сайте.
Кстати, рассмотрите вариант рекламы своего сайта на целевых автомобильных форумах, при должном подходе продажи будут и постоянно. Удачи.

Рекламу размещали на многих форумах(порядка 10), ни одного заказа с форума. Т.к при размещении рекламы на форумах ,мы предоставляли скидки в размере 5%.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#49
Артем77:
ни одного заказа с форума.

Не правильно делали. На форумах нельзя просто разместить рекламу и ждать заказов, нужно быть экспертом в своей области. Пример: бмв.лайвджорнал знаете?

А7
На сайте с 11.09.2013
Offline
11
#50

Хочу спросить спецов. Кто возьмется за мой сайт и доведет его до ума, именно до ума, а ни как предыдущая контора которая сделала мне сайт. Все предложения отправляйте на почту: carina118 собака яндекс.ру. Большое спасибо всем ,кто откликнулся в этой теме и помог советом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий