Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 8

К
На сайте с 27.01.2013
Offline
12
#721

Привет всем, никто не сталкивался с такой ситуацией на Улитке, было 30 евро на балансе, стало минус 20 евро и уже 5-й день так, саппорт в морозе пока.

[Удален]
#722
Корсар:
Привет всем, никто не сталкивался с такой ситуацией на Улитке, было 30 евро на балансе, стало минус 20 евро и уже 5-й день так, саппорт в морозе пока.

пишите им в форму для связи, караульте ответ на мыле от акаунта, только как можно яснее и подробней описывайте ситуацию, ато они итак отвечают по 2-3 суток а потом ещё им описывать и снова ждать, вообще кто то нетак давно писал что у него минусли с баланса сколько то.

M
На сайте с 23.01.2012
Offline
58
#723
Корсар:
Привет всем, никто не сталкивался с такой ситуацией на Улитке, было 30 евро на балансе, стало минус 20 евро и уже 5-й день так, саппорт в морозе пока.

у меня так было недавно) правда стало минус 15. забила на него совсем теперь.

Новый обменник для заработка на Топах (goo.gl/zNImyQ). Успеваем снимать сливки!
К
На сайте с 27.01.2013
Offline
12
#724

Спасибо за ответы и советы, правда это не у меня такое случилось, хотя и у меня не "айс" на улитке за сентябрь.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#725
Trader1985:
Щя, накатаю абуз на свои файлы – мож. поможет! ☝
Я вот что заметил: когда начинаешь активно постить, как будто бы хуже становится, а как забьёшь на это дело: смотришь в стату, а там продажи накапали.
Короче, чем больше работаешь – тем хуже ! 😂

вот с этим согласен полностью

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#726

рапидгатор пошел по наклонной, по каторой скатился лакишар, только те на стали платить, этот не стал начислять, судьбы их будут одинаковы, даже школота сбежит с фо, если не будет денег им на семки и пиво. по платежкам вообще чегото не вижу повода чтобы вдруг так резко у многих ноли пошли, походу владелец рыжего отжимает на последок, наработался.

п.с. только заметьте насколько он техничнее кидает, он сейчас собирает теже деньги , что и лакиш, а потом к нему претензий никаких не будет, он на выплаты не кинул не одного человека, зато соберет тоже самое, плюс всегда сможет продать проект, школота и с лакишам согласна работать на нынешних условиях, а уж если рг не кидал на выплату, то тем более.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#727
Drazragon:
рапидгатор пошел по наклонной, по каторой скатился лакишар, только те на стали платить, этот не стал начислять, судьбы их будут одинаковы, даже школота сбежит с фо, если не будет денег им на семки и пиво. по платежкам вообще чегото не вижу повода чтобы вдруг так резко у многих ноли пошли, походу владелец рыжего отжимает на последок, наработался.
п.с. только заметьте насколько он техничнее кидает, он сейчас собирает теже деньги , что и лакиш, а потом к нему претензий никаких не будет, он на выплаты не кинул не одного человека, зато соберет тоже самое, плюс всегда сможет продать проект, школота и с лакишам согласна работать на нынешних условиях, а уж если рг не кидал на выплату, то тем более.

не знаю у кого как , но продажи идут нормально , а вот ребиллы нет

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#728
paster1981:
не знаю у кого как , но продажи идут нормально , а вот ребиллы нет

У меня наоборот - продаж почти нет, а только ребилы

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#729
audiobblog:
У меня наоборот - продаж почти нет, а только ребилы

а у меня нефига нет когда работаю с ним, когда закину, то бывает проскакивает (напоминает о себе)

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#730

У меня наоборот, ребиллы идут в последнее время, зато продаж очень мало стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий