Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 8

[Удален]
#711

чет глядя на стату в файлообменниках ниче не охото делать, скачек вродь столько же и даже больше, выхлопа практический нет. может стоит всем отдохнуть, пусть фо сами попостят...

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#712

ребиллы как отрезало

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#713

Trader1985 рыжий и так удаляет файлы каждый день пачками( Эту работу он делает за вас) Кстати заметил странный факт - нет абуз - нет продаж, есть абузы - есть продажи. Может скрипт настроен на выдачу профита именно после удаления файлов.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#714
Кстати заметил странный факт - нет абуз - нет продаж, есть абузы - есть продажи.

Щя, накатаю абуз на свои файлы – мож. поможет! ☝

Я вот что заметил: когда начинаешь активно постить, как будто бы хуже становится, а как забьёшь на это дело: смотришь в стату, а там продажи накапали.

Короче, чем больше работаешь – тем хуже ! 😂

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#715
Trader1985:
Щя, накатаю абуз на свои файлы – мож. поможет! ☝
Я вот что заметил: когда начинаешь активно постить, как будто бы хуже становится, а как забьёшь на это дело: смотришь в стату, а там продажи накапали.
Короче, чем больше работаешь – тем хуже ! 😂

смех-смехом, но это реально работает. и проверялось не раз. не раз писал как "старания" абузеров поднимали мне результат в стате. а когда они забывали (или им было лень абузить), то несколько раз тер сам. зачем писать абузу на себя? когда можно просто зайти в акк и поудалять. при этом можно удалить через файл. гнездовым способом так сказать. еще лучше. по-любому, когда юз приходит и видит, что не успел, что потёрли, так он себя за яила укусить готов. и многих это убеждает - надо купить прем, чтобы успеть взять оставшееся.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#716
можно просто зайти в акк и поудалять

Да-да, тоже было недавно такое: просто удалил много копий файлов, которые давно создал, и действительно в стате оживление наблюдалось.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#717

На Гаторе вообще алгоритм заработка не поддается логическому анализу, насколько я могу судить по отзывам тех, кто на нем работает.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#718

😂 договорились то того! точнее шейв обменника привел постеров до того, что надо удалять файлы самому, чтобы поднять конверт, кто все файлы удалит из ака разом тот получит наибольшую отдачу и в какой то мере это правда, может более лучший вариант найдете чем рг.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#719
Drazragon:
..., что надо удалять файлы самому, чтобы поднять конверт, кто все файлы удалит из ака разом тот получит наибольшую отдачу...

а чтобы перевыполнить план можно помочь соседу. и у него поудалять... все! 😂

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#720
glauber7799:
а чтобы перевыполнить план можно помочь соседу. и у него поудалять... все! 😂

Скоро ВМы все начнут профессию абузера изучать или на крайняк писать жалобу самому абузеру - "А почему вы у меня не проабузили файлы,зачем вы меня пропустили,я что особенный? Мне не нужны такие привилегии,вот вам сылка на топик или даже я сам соберу сылки на файлы гатора,а вы накатаете письмо абузное и поторопитесь пожалуйста" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий