Хочу купить квартиру. Ваши советы.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#121
Sim:
А зубы доверить нормальной конторе типа Мастердента. А продвижение сайта поручить нормальной конторе типа БДБД.

Зубы и сайты - не уверен.

А через Миэль покупал квартиру себе. И продавал тоже свою. И полет был нормальный.

Правда, в Миэле работала одноклассница :)

raminas:
Двушку в хрущевке за эти деньги можно взять в более-менее нормальном старом районе.

Смотря что в вашем понятии "нормальный старый район". Дайте пару ссылок.

raminas:
Электричество у вас подозрительно дешевое и расход нереально малый, а квартиры - ну оочень дорогие.

Электричество для меня, в самом деле, чуть подешевле, чем для остальных. Льготы, компенсации...

А нажигаем - да, именно так, как и говорил. При этом, не сидим с лучиной.

Правда, из энергоемких предметов только стиральная машина, тостер и микроволновка.

То, что квартиры дорогие - увы, это так. А что поделать?

Хорошо, кстати, что дорогие.

The Piper at the Gates of Dawn.
Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#122

Друзья, дайте плиз контакты проверенных адекватных риэлторов.

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#123
Cell:
Смотря что в вашем понятии "нормальный старый район". Дайте пару ссылок.

Не дам. Я подозреваю, что названия районов и их расположение вам ничего не скажут.)) Можете и дальше утверждать, что однушка в хрущевке во внутримкадовском задрищинске стоит 5,5 млн.

Ида, вот только не надо сюда постить "подтверждающие" ссылки. Хотеть такую цену и продать за нее - это все-таки разные вещи. )

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#124
Armat1:
Друзья, дайте плиз контакты проверенных адекватных риэлторов.

Миэль, Инком, ясное дело. :)

Уже вроде тут советовал. Сразу с разными ведущими одновременно работайте, если решили купить в Москве-Подмосковье. С 5-ю - 7-ю. У вас никаких обязанностей перед ними не будет, а выбор вариантов и цен станет лучше. Ну и заметите сразу, кто цену завысит или еще чего решил схитрить.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#125
Armat1:
Друзья, дайте плиз контакты проверенных адекватных риэлторов.

А зачем риэлторы для покупки новостроя? Все равно продавец ни одной запятой в договоре не изменит.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#126
raminas:
Я подозреваю, что названия районов и их расположение вам ничего не скажут.
raminas:
Ида, вот только не надо сюда постить "подтверждающие" ссылки. Хотеть такую цену и продать за нее - это все-таки разные вещи. )

Абсолютно с вами согласен.

Поэтому, предлагаю вам при очередной продаже или покупки квартиры прихватить меня с собой.

Буду на вас смотреть и учиться, как нужно покупать за 5,5 млн двушку в "нормальном старом районе".

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#127

LOL28
На сайте с 05.06.2013
Offline
37
#128

Для покупки новостроя, Вам нужен ни риэлтор, а юрист, чтобы посмотрел документы, которые есть у них в офисе(застройщика) от земельных, разрешений, взаиморасчетов и т.д. Инком не советую, я Вам уже писал, обращайтесь в личку и по риэлтору и по юристу.

Помогите больным детям!!! Не оставайтесь в стороне!!! (http://www.rusfond.ru/)
Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#129
Sim:
А зачем риэлторы для покупки новостроя? Все равно продавец ни одной запятой в договоре не изменит.

Планы изменились (не без вашей помощи):)

Брать буду вторичку в пределах МКАД.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#130
Cell:
Буду на вас смотреть и учиться, как нужно покупать за 5,5 млн двушку в "нормальном старом районе".

Т.е., таскаться за мной и ныть: "Неее, так не бывааает... Дайте ей за эти деньги однушку в мухосранске" )))

Согласна. Но сначала - кофе. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий