Хочу купить квартиру. Ваши советы.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#51
BeerDrinker:
С каких пор однушки реликвид? Вроде всегда легко продавались.

Но не по цене двушки-трешки ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#52
BeerDrinker:
С каких пор однушки реликвид?

52-х метровая, по цене двушки? в жосском экономе? Всегда, вроде как.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#53
anser06:
Но не по цене двушки-трешки ;)

Безусловно. Я продаю за 2,5 (41 метр, Новосибирск), за эти деньги двушки только хрущевки, с таким же метражом.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#54
muaxaxa:
в новом доме найти маловероятно за эти деньги. Либо это будет анус мира

новый монолит, 500 м до метро, 20 минут до центра >>>

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#55
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#56
Sim:
52-х метровая, по цене двушки? в жосском экономе? Всегда, вроде как.

Да нет такого чтоб в одном доме продавались двушки и однушки по одной цене. За 2,5 в Новосибирске есть и 4-х комнатные (80 метров) в жопе. Я свою продал бы давно, если бы не перепланировка. Арендаторы даже хотят купить, но им ипотеку не дают.

У меня ситуация невеселая - купил трешку в Москве за 12. 6 внёс, 6 нужно внести в декабре, в наличии 4.

2 млн не хватает... Продаю однушку в Новосибирске... и такой затык с перепланировкой (((

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#57

ТС а не пробовали поездить и посмотреть районы? А не пробовали посмотреть профильные форумы? Пообщаться со знакомыми риэлторами?

Покупая хату и спрашивать на серче советов 😂 Дойдет скоро до того, что будут спрашивать как правильно и в какой позе заниматься сексом и будут спрашивать советы на серче.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#58
EVGENIY22:
ТС а не пробовали поездить и посмотреть районы? А не пробовали посмотреть профильные форумы? Пообщаться со знакомыми риэлторами?
Покупая хату и спрашивать на серче советов 😂 Дойдет скоро до того, что будут спрашивать как правильно и в какой позе заниматься сексом и будут спрашивать советы на серче.

Я же писал уже, что нет знакомых риэлторов.

Инком суют только то, что им надо втюхать.

А тут нет никого заинтересованного что-либо продать. Люди дают реально дельные советы.

Приехать посмотреть в живую нет, поэтому и хочу за раз приехать и купить.

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#59
Armat1:
Приехать посмотреть в живую нет, поэтому и хочу за раз приехать и купить.

Ну и зря. Вам там жить. Снять самую дешевую гостиницу и за неделю проездить все можно без проблем.

Сам недавно подыскивал, при этом прошуршал форумы и сайты подмосковья для изучения городов. Что то сразу исключал - Мытищи, Подольск и прочий УГ.

Правда сейчас остановился на Москве.

Реальные советы немного не то, для каждого уровень комфортных условий индивидуален. А жить в итоге вам.

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#60

улица подбельского? Месье любитель восточных базаров, "ээ купи мабилэ нидорага" и пыщ пыщ в кабаках? Я же говорю, за эти деньги вероятен анус (только в данном случае не с точки зрения транспортной доступности). Не, вообще, тут где-то уже от вас мелькал пост о том, что "входящих мало" - с этим я согласен. ТС, вы как-то озвучьте поподробнее что вы хотите, по пунктам. Потому что иначе это будет флуд на 100 страниц про застройщиков/экологов/автомобилистов/торговцев и т.п.

Вдогонку - я например вообще не перевариваю эти районы (подбельского, черкизон, преображенка, сокольники)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий