Недвижимость по ипотеке

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#101
Plastilin:
Но это умиление только когда ЕСТЬ своя квартира

или когда нужно оправдать бездарное управление страной ипотечным кризисом 😂

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#102

vmegap, пример с домом за 900K$ совершенно не корректен в условиях Москвы и МО, где все можно легко решить за 80К$, что я сам недавно и проделал. Купил за 80К$ квартиру в 9км от МКАД в новостройке незадолго до введения в эксплуатацию, не прошло и полгода как я получил ключи от новой квартиры. Конечно в сделке не обошлось без размена (то есть я продал принадлежащую мне долю недвижимости), но 90% имеют так или иначе в собственно хоть какие кв. метры и их можно продать всегда (буть-то это доля в квартире или отдельная комната или даже часть комнаты, не суть). Скажем если есть уже 60К$, то купить квартиру за 90К$ по ипотеке на 5 лет не так уж сложно. Повторюсь, я имею ввиду случай когда человеку хочется решить свой жилищный вопрос и его устроит вариант в 10-ти километровой зоне от Москвы, где сейчас строится очень много комфортабельных жилых комплексов.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
AG
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#103

А когда другого выхода нет, арифметика не арифметика, а что то делать надо!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#104

Здесь во-первых различаются порядки цифр и во-вторых у каждого своя ситуация. И хотелка тоже разная. Во многих случаях можно решить вопрос без ипотеки либо с не очень напряжной ипотекой.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#105
hero:
в подмосковье может и затянуться стройка (на год, например), и что тогда?

Не может затянуться, а обязательно затянется ;) ну и что? пройдет год и хата твоя. Год - это только для школьников долго.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#106

Мда, прочитал весь топик о начала и до конца, доводы ТС вполне убедительны, но не для всех. Так же странно что все же не последовало расчетов, как всегда мысли вслух об одной стороне медали, про другую сторону разумеется умолчали или показали в неприглядном свете.

По поводу сроков и переплаты, каждому свое, да в Праге 6% ипотека, но недвижка там нафиг никому не нужна, особенно квартиры. Да, однушка в Праге-5 стоит 100$, вдвое меньше чем в Москве где нибудь в медведково, ну и что? Спроса нет, и маленький процент по ипотеке этому не способствует, я например присмотрел там себе пансион в Праге-9 за теже 100$, и бог даст возьму ипотеку, хотя по словам ТС, я считать явно не умею. По поводу накрутки стоимости недвижки риэлторами, так это смешно, факты с цифрами приведите, а я оспорю на раз, два, три... простыми доводами, повышением стоимости цемента, повышения з/п строителей, а также неуемным желанием продать квартирку подороже владельцем, но никак не риэлтором (если оплата фиксированна).

А так, везде нужны мозги, профукать квартиру можно имея и 100% денег на руках, прецедентов предостаточно, как и провыбиравшихся клиентов надеющихся на падение цен на квартиры у меня тоже толпа.

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#107

ТС в финансах и недвижимости точно не разбирается, умные люди на ипотечных кредитах не теряют, а зарабатывают сотни тысяч долларов.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#108
Толян Толяныч:
ТС в финансах и недвижимости точно не разбирается, умные люди на ипотечных кредитах не теряют, а зарабатывают сотни тысяч долларов.

Даже не сотни тысяч, а миллионы ... выдавая кредиты :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#109
Толян Толяныч:
умные люди на ипотечных кредитах не теряют, а зарабатывают сотни тысяч долларов

И даже гораздо больше.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#110

Разумеется, с московской недвижимостью такого никогда не случится! Она всегда будет только расти, плодоносить, приносить сверхприбыль и радовать обладателей ипотечных кредитов! :D

http://realty.lenta.ru/news/2008/07/15/britain/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий