Хочу дом в сосновом бору в Подмосковье

A1
На сайте с 22.01.2006
Offline
134
4540

В общем, сабж. Для переезда из Москвы на совсем. Квартира в Москве останется.

Куда попало переезжать нет желания, просто в коттеджный поселок в поле или рядом с лиственным лесом - скучно, хочется романтики - соснового бора.

Желательно южное направление (трасса Москва-Дон или близлежащие).

Рассматриваю и квартиру в малоэтажном доме, но с видом на сосновый бор. Люблю я эти деревья, красивые они и летом и зимой.

Вопрос усложняется тем, что соснового леса в Подмосковье немного, на карте он не обозначен. Яндекс по "сосновому бору" выдает санатории... Поэтому и решил спросить совета у серчан - кто знает красивые места с сосновым бором в Подмосковье, где можно было бы построить домик или купить квартиру

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#1

У нас в Серпухове есть целый район, который находится рядом с сосновым бором. Можете поискать там. Как раз Подмосковье, до Москвы час езды.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2

Airat1, С лебедями чтобы? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
A1
На сайте с 22.01.2006
Offline
134
#3
promomaniac:
У нас в Серпухове есть целый район, который находится рядом с сосновым бором. Можете поискать там. Как раз Подмосковье, до Москвы час езды.

А район не вспомните - как называется?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#4
Airat1:
А район не вспомните - как называется?

Слобода. Улица боровая. Еще один ориентир - рядом ракетное училище.

[Удален]
#5

Отличная тема, главное чтобы интернет в загородном домике был :)

A1
На сайте с 22.01.2006
Offline
134
#6
donriga:
Отличная тема, главное чтобы интернет в загородном домике был :)

В Подмосковье с этим проще, для начала 3g, а потом и нормальный канал можно подтянуть, за него правда могут запросить не кисло. Но ради жизни за городом это не большая комиссия =)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#7
Airat1:
В Подмосковье с этим проще, для начала 3g, а потом и нормальный канал можно подтянуть, за него правда могут запросить не кисло. Но ради жизни за городом это не большая комиссия =)

У нас с этим еще проще - подключение 2000 руб, скорость любая. У меня 30 мегабит за 450 руб.

Проблем ноль. Не знаю, правда, как в других городах. :)

sotomarket
На сайте с 02.07.2007
Offline
62
#8
Airat1:
где можно было бы построить домик или купить квартиру

А все-таки дом хотите строить или квартиру покупать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий