Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

Б
На сайте с 20.03.2013
Offline
21
#221
Drazragon:
Есть реально хоть один человек в этой ветке, который мог бы сказать что у него хороший конверт на кепке? хоть один отзовитесь!?

есть. я тут.

[Удален]
#222

ну Брежнев харош, слов нет! молодца!😂 помню его пред идущий скрин-шут..

ладно переставлю вопрос, а 30-40 баксов в день в среднем у кого то получается там, допустим берем сумму за месяц делим на 30 и чтобы 30-40 вышло за сутки...🙄 вопросы задаю к тому, что уже руки опускаются. что либо предпринимать, к приведению статы ну хоть как то, чтобы она от статы школо-ло отличалась, я вот думаю, чтого просто невозможно сделать.

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#223

Drazragon, конверт фуфел, 1 прода на 1200-1400 скачиваний.

Б
На сайте с 20.03.2013
Offline
21
#224
Drazragon:
ну Брежнев харош, слов нет! молодца!😂 помню его пред идущий скрин-шут..
ладно переставлю вопрос, а 30-40 баксов в день в среднем у кого то получается там

:) снова я. вспомним как начиналось. и аминь.

[Удален]
#225

ну понятно, спс, кто отозвался. на другое я и не сильно надеялся, с понеда снова бд переклепаю значит.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#226
Брежнев:
:) снова я. вспомним как начиналось. и аминь.

Красиво...у меня начиналось чуть хуже,но тоже неплохо...,в первую же неделю работы,в начале апреля,-годовик,которого я потом больше никогда не видел,несколько 3-х месячников...

Потом небольшой спад,а дальше несколько месяцев ни шатко,ни валко...,хотя и с некоторым трендом

к росту до июля,потом как отрезало....

1 прода,может,и не на 1200-1400 скачек,а на 200-250,но все равно,когда на гаторе 1 прода меньше,чем на 100 скачек,энтузиазма это не добавляет...

Ну да,в последние дня 3 снова конверт немного стал получше,даже по несколько прод в день стало проскакивать,но гарантии,что потом снова не будет баранок,никаких...

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#227
Dreik_spb:

1 прода,может,и не на 1200-1400 скачек,а на 200-250,но все равно,когда на гаторе 1 прода меньше,чем на 100 скачек,энтузиазма это не добавляет...

ну учитывай то, что гатор и считает скачки по другому

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#228
sputi:
ну учитывай то, что гатор и считает скачки по другому

А по другому-это как?

Без разделенитя на free & premium?

Я это мысленно учитывая,т.к. на гаторе у меня все файлы free,а на кипере большинство без премиума не скачать,так что на кепке было бы раза в 3 больше скачек,если бы они тоже были free.

Причем премиум скачек у меня гораздо больше,чем free,непонятно только,где они все берут эти премиумы?

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#229
Dreik_spb:

непонятно только,где они все берут эти премиумы?

Вы давно в постинге?

подпись
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#230
Dreik_spb:
А по другому-это как?
Без разделенитя на free & premium?

нет, уники по системе в общем (давно писалось об этом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий