Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

P1otr
На сайте с 13.04.2012
136
VasyaSSS:
DrazragonПотому что даже Палку Вам там не сразу заблочат.

Вот мой сайт посещает регулярно ациуф. Вопрос отключать ли мне палку сразу, или сделают снисхождение?

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]

VasyaSSS вы сами посчитайте, сколько надо и не надо вы написали в пред идущем сообщении, такое впечатление, что вот у вас в голове это единственно правильная мысль, всё остальное это помехи вашей золотой мысли и единственно правильной, отчего вы всё ещё не миллионер Василий? то что надо и не надо каждый решит сам, вот ваш фо мало кому надо, мало кому надо кривой сайт с неизвестным кривым фо... вот ваши бы ценные указания слушали бы с рапидгатора и кепшара "не лезть на серч" на виджи, наверное от того у них суточный оборот превышает годовой тех фо который вам надо?

и про "войну"... я вам её не объявлял, лично вас считаю ничуть не хуже человеком , чем я сам, у нас точки зрения разные на некоторые вещи вот и всего.

[Удален]
Drazragon:
А что вы так? Как будто на вас напали абузеры, я также как и вы всего лишь озвучил своё имхо, о том что вы говорите и вообще в частности о многих мелких гфо, которые каждый день открываются и закрываются, я уж не говорю о том что в некоторой мере это и по мне бьет, поставьте себя на место дрона, которому при входе на каждый сайт нужно покупать прямак и что у него останется для меня? а ведь он посещает не только один-единственный сайт в интернете, а тут ему мелкие гфо начинают втуливать прямаки и морочить голову, разворачивать его кошелек и брать его и потенциально мои деньги...😂
2. + Лупатый королева и миллион, это и есть получить максимальный выхлоп, а не ковыряться в платочке с мелочью, зато если поступать не как владельцы многих топовых фо, которые были в ближайшем нашем прошлом, а зарабатывать и при этом дать заработать и закончить проект не кидком а нормально, то на следующий проект всегда будут бабки и все сами пойдут с большим удовольствием и не нужно трать средства на различные заманухи.

Ну дык я и говорю,появись сейчас wupload,я бы с радостью с ним поработал,а подсеральные обменники типа соника и обезьяна лакиша никому на хрен не нужны.

Вася,какая стабильность,её в жизни то нет реальной,а в интернете и подавно,и кстати у мелких ф.о проблем не меньше чем у топовых (пример filemates) так что если повезет,лучше сразу хапнуть побольше,а потом уже стабильностью заниматься🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий