GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#541
buzater:
если из-за 100, 200, а, может быть, из-за 1000 (?!) рублей, решили устраивать "крестовый поход"

Дело не в деньгах, а в принципах. ГГЛ позиционирует себя как качественные ссылки на некачественных сайтах. Описанная проблема - меньшая из зол. На нее бы можно было махнуть если бы не другие. Главная - огромное число ГС и откровенное потворничество им со стороны ГГЛ.

buzater:
Как дальше жить то будете, не думали об этом?

Я прекрасно живу, поверьте :)

Это же касается и продвижения, т.к. бесплатно эксплуатирую ГГЛ в нужном мне русле :)

---------- Добавлено 07.09.2013 в 18:00 ----------

w-builder:
Пойду, что-ли посмотрю, есть ли такое же возмущение поддержкой других бирж...

Как это ни странно, но лучшая ТП у сапы...

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#542

Скажите, пожалуйста, если сайт добавлен в pr.sape , то в системе ГГЛ он будет выделен знаком "!" ?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#543
Voland010:
Главная - огромное число ГС и откровенное потворничество им со стороны ГГЛ.

Ага. Мне сайт ЯК тиц 800 приходится "протаскивать" в биржу уже месяца 2.

Brucekiev:
Скажите, пожалуйста, если сайт добавлен в pr.sape , то в системе ГГЛ он будет выделен знаком "!" ?

Не будет выделен.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#544
Solo_by:
сайт ЯК тиц 800

Это, увы, тоже не показатель качества.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#545

Добавьте пожалуйста в таблицу данные о типе ссылок и их анкоры - сейчас нужно нажимать, чтобы увидеть полное описание, а если добавить отображение сразу для просмотра в новой колонке или под "Подробнее", то не надо будет тратить время пока откроется каждое окно. Можно наводить, чтобы всплывала подсказка, но там тип ссылки не указан, контекстная она или заметка, ссылка картинка.

В случае добавления таких возможностей можно быстрее узнавать все основное для написания материалов под ссылки.

И вопрос о нумерации рядом с сайтами актуален.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#546
Voland010:
Главная - огромное число ГС и откровенное потворничество им со стороны ГГЛ.
Solo_by:
Ага. Мне сайт ЯК тиц 800 приходится "протаскивать" в биржу уже месяца 2.
Не будет выделен.

Вы с этими высказываниями похожи на Сноудона, все знают, но большинство с этого кормится и им это не важно, потому нет смысла тратить время на такие посты, это не разоблачение. Что из себя представляют МР и ГГЛ уже давно понятно. Но их работа вне правового поля, не дает возможность предъявить им претензии, поэтому все есть, как есть. Создайте лучше топик "Как меня кинули в ГГЛ или МР" и люди туда будут публиковать скрины ГС в системе и тп, и рассказы с пруфом о не стыковках в общении ТП и правил бирж.

Voland010, Думаю это , при вашей энергичности , скорей подвигнет биржу изменится. Публикация там всех случаев некачественной работы биржи будет соответствовать всем правилам, и не сможет надеюсь быть стерто заинтересованными людьми, которые аффилированны с биржей.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#547

Есть вопрос от новичка - Скажите пожалуйста, как относятся к сайтам в ггл, у которых присутствуют каталоги кампаний (тематических) ? Или такие не берут ( если, например 100 статей и 1000 кампаний ) ?

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#548
Присущ:
Voland010, Думаю это , при вашей энергичности , скорей подвигнет биржу изменится. Публикация там всех случаев некачественной работы биржи будет соответствовать всем правилам, и не сможет надеюсь быть стерто заинтересованными людьми, которые аффилированны с биржей.

Была уже давно такая мысль. Пока лень. :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#549
Lakont:
Есть вопрос от новичка - Скажите пожалуйста, как относятся к сайтам в ггл, у которых присутствуют каталоги кампаний (тематических) ? Или такие не берут ( если, например 100 статей и 1000 кампаний ) ?

Для ггл лучше без этого мусора, для сапы пойдет.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#550
september:
Для ггл лучше без этого мусора, для сапы пойдет.

Если портал сдл и этой частью действительно пользуются пользователи сайта? Все равно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий