GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#251

Voland010, извините конечно, но хватит НЫТЬ и тем более учить кого-то чему-то(

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#252
Delchel:
Добавьте пожалуйста номера заявок, например, слева, считать проще будет )

А чем именно будет проще?

Devvver:
Т-34, планируется ли проверка заданий от оптимизатора на предмет нарушения правил ГГЛ?
Или на каждого арбитраж заводить?
Получается если я стучу в арбитраж - я себе же хуже делаю. Ибо попадаю в ГБЛ и в дальнейшем вы обещали ввести рейтинг, который к этому ГБЛ будет привязан.

Есть автопроверка заданий по спецсловам, именно так сейчас решается вопрос с требованием тематики. Расширение списка спецслов возможно. Какие именно нарушения вы сейчас имеете в виду?

Жалоба и арбитраж - разные вещи. Жалобы анонимны, их можно подавать, если задание не взято в работу.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#253
Т-34:
А чем именно будет проще?

тем что их можно посчитать хотя бы а не считать тыкая пальцем в монитор

подскажите как мне посчитать кол-во невыполненных заявок за сегодня и за вчера?

когда поймете, что никак кроме как тыкая пальцем в монитор и прибавляя убавляя часы, сразу поймете чем именно будет проще

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#254
Т-34:
А чем именно будет проще?

Другим все понятно, вам нет. Подумайте немного.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#255

все таки...

уважаемая ГГЛ, в очередной раз обращаю ваше внимание на поле внутренние ссылки, вот такое задание я получил в очередной раз, ну это уже клиника:

и есно на том конце провода никого нет уже более суток и скорее всего не будет, что прикажите мне сделать разместить статью товарища на странице без шаблона, на которую не ведет ни одна внутренняя ссылка вообще? чтобы уже наверняка... Очевидно что человек ставил цифру от балды вообще не понимая об чем речь, т.е. 7 внешних его устраивает, а вот 5 внутренних ну никак....

сделайте хотя бы это поле фиксированным с минимальным порогом в 50 ссылок, чтобы было так 50\100\150 и превет, дабы дебилов не сеют и не пашут, они сами вырастают. А лучше упраздните эту никому не нужную опцию....

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#256

SSA.RU

Неужели не понятно, он хочет разместится в таком загашнике, где о нем ни одна пс не будет знать :D

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#257
trahtor:
SSA.RU
Неужели не понятно, он хочет разместится в таком загашнике, где о нем ни одна пс не будет знать :D

можно конечно смеяться на больными людьми, но вот сейчас получил еще одну такую же заявку, там правда 10 внутренних стоит. Вот мне интересна реакция администрации, если я сделаю внутренних ссылок ноль, я выполню задание по правилам? ну или я естественно отключу шаблон на момент добавления в систему, а потом получу требование от О чтобы все таки сделать 5-10 ссылок и арбитраж мне что скажет? опять будет культивировать тупость?

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#258
SSA.RU:

и есно на том конце провода никого нет уже более суток и скорее всего не будет, что прикажите мне сделать разместить статью товарища на странице без шаблона, на которую не ведет ни одна внутренняя ссылка вообще? чтобы уже наверняка... Очевидно что человек ставил цифру от балды вообще не понимая об чем речь, т.е. 7 внешних его устраивает, а вот 5 внутренних ну никак....
сделайте хотя бы это поле фиксированным с минимальным порогом в 50 ссылок, чтобы было так 50\100\150 и превет, дабы дебилов не сеют и не пашут, они сами вырастают. А лучше упраздните эту никому не нужную опцию....

Хорошо бы опция была по остановке в таком случае времени, как примерно в арбитраже. Или сейчас из того что возможно, отправить в арбитраж, перед этим отправив ему сообщение о предупреждении, чтобы не добавлял в черный список, обговорить через арбитраж редактирование заявки. Скорее всего он хотел поставить уровень вложенности не более 5, торопился. Надо убрать "внутренние ссылки" под "индексацию страниц", путать не будут )

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#259
Delchel:
Хорошо бы опция была по остановке в таком случае времени, как примерно в арбитраже. Или сейчас из того что возможно, отправить в арбитраж, перед этим отправив ему сообщение о предупреждении, чтобы не добавлял в черный список, обговорить через арбитраж редактирование заявки. Скорее всего он хотел поставить уровень вложенности не более 5, торопился.

я говорю о проблеме которую надо решить раз и навсегда, если убрать эту опцию никто и не заметит...

а не устраивать гиморой на ровном месте

когда идет поток заявок, вот это абсолютно никому не интересно выяснять, промахнулся он полем или что он сделал...

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#260
SSA.RU:
я говорю о проблеме которую надо решить раз и навсегда, если убрать эту опцию никто и не заметит...
а не устраивать гиморой на ровном месте
когда идет поток заявок, вот это абсолютно никому не интересно выяснять, промахнулся он полем или что он сделал...

Было бы лучше, конечно, время не тратить. Если не уберут, то как вариант, что вы предложили по установке порога, в-основном на сайтах, которые у меня в ггл, в том числе от заказчиков, внутренних ссылок насчитывается до 70, редко кто из оптимизаторов ниже ставит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий