GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#511
skAmZ:
Voland010, при рассмотрении требуется доводы обоих сторон. Ваши мы услышали, доводы техподдержки вы привели. Само собой с Вашей точки зрения вы правы, но чтобы удостовериться в ошибке арбитра или доказать обратное нужно видеть сайт на момент проведения арбитража.

А что с ним может произойти, кроме появления на сайте новых страниц? )

Повторю. Это лишь Ваше несогласие с решением, арбитр привел пункты правил, на основании которых было принято решение.

Вот именно. П.11. Который прямо противоречит словам арбитража. )) Вы вообще читаете перед тем как отвечать? :)

Дальнейшее обсуждение данного вопроса бессмысленно. Если есть еще примеры "несоблюдения правил" готов их рассмотреть.

Что толку вам приводить примеры, если даже на первом из них вы занялись демагогией и не можете внятно ответить на вопросы? Я вам привел задание, его выполнение, переписку с арбитражом. Вы вместо того, чтобы объяснить на основании чего система нарушает собственные правила начинаете гнать пугру. "надо видеть сайт на момент", "арбитр привел пункты правил" и т.д.

Для заявления "биржа не соблюдает своих же правил!" одного арбитража маловато будет, вам не кажется?

А какой смысл переходить к следующим примерам, если вы с одним-то справиться не можете? ))

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#512

Voland010, очень жаль, что Вы не настроены на диалог. Будем считать, что других примеров у вас нет. Мусолить одно и тоже не вижу смысла.

P.S. история повторяется, как дело доходит до примеров...

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#513
skAmZ:
очень жаль, что Вы не настроены на диалог

))) я собственно и не ожидал от сотрудника ггл ответа "да мы класть хотели на наши правила" или "да просто тот сайт кореша миража и для него правила не писаны". Что вы еще можете кроме как на конкретные факты нарушения правил вашей системы просто уйти в демагогию?

В следующий раз осторожнее просите примеров - не придется иметь бледный вид.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#514

Voland010, мое личное мнение: у вас какая странная логика, в решении которое точно следует из п.11 вы видите противоречие этому же пункту. В одной возможной ошибке вы видите систематическое несоблюдение правил, которые воспринимаете по своему.

Как можно Вам что-то объяснить, если мы рассуждаем по-разному? У вас получаются свои правила, которые не всегда совпадают с нашим пониманием.

P.S. не в упрек, просто мы "разговариваем на разных языках"

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#515
skAmZ:
Voland010, мое личное мнение: у вас какая странная логика, в решении которое точно следует из п.11 вы ведите противоречие этому же пункту.

Пипец. Как может из п.11 следовать решение ему противоречащее? Посколькую Вы опять съезжаете с темы я вам процитирую правила:

Оптимизаторам запрещено требовать тематику в задании, так как в соответствии с правилами системы вебмастера должны размещать обзоры в наиболее близком по тематике контенте http://www.gogetlinks.net/faq.php#62 :
11. Обзоры нужно стараться размещать в наиболее близком по тематике контенте, если он имеется на сайте, чтобы ссылка оптимизатора выглядела естественнее. Если на сайте нет статьи, близкой по тематике ссылки, ссылку можно разместить в любой статье.

Объясните теперь:

а) почему от меня требуют написания материала под анкор

б) почему вообще ссылаются на этот пункт правил, если он прямо противоречит решению ТП?

В одной возможной ошибке вы видите систематическое несоблюдение правил,

Нет, не в одной. Просто я вам тут озвучил одну. И не вижу смысла озвучивать другие пока вы или не объясните мне в чем причина такого решения Арбитража или не признаете, что его решение противоречит правилам системы.

Как можно Вам что-то объяснить, если мы рассуждаем по-разному? У вас получаются свои правила, которые не всегда совпадают с нашим пониманием.
P.S. не в упрек, просто мы "разговариваем на разных языках"

Опять флуд и демагогия. Правила одни. Я их даже процитировал.

R
На сайте с 01.11.2011
Offline
83
#516

Voland010, а вы можете привести задание оптимизатора? Я смутно помню тот давний конфликт, хотя и не испытывал удовольствия знакомиться с ним на нескольких страницах в этой теме. Вроде ведь там оптимизатор просил тематичную статью, нет? Если да, и вы взялись за задание, то обязаны были его выполнить. Проясните, пожалуйста.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#517
skAmZ:
Solo_by, unspace, buzater, мы ориентируемся на систему. Сегодня, в рамках системы, апдейт был нормальным, слабоват конечно, но приемлемо. Увеличение срока маловероятно.

Так в том то и дело, что апдейта был текстовый - апдейта ссылочного не было

Нам ни к чему сохранёнка, без апдейта ссылочного - не так ли?! Или я чего-то не понимаю? Я ещё раз подчеркну в индекс, лично у меня (но, как я понимаю далеко не только у меня!), попало сегодня только то, что залетело с прошлого апдейта в быстробот - не более того...

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#518

rewrew, ну оно же есть в первой приведенной мной ссылке:

"Сайт медицинского центра реабилитации и оздоровления, лечение позвоночника и суставов, всё о проблемах и лечении позвоночника и суставов. Размещение заметок только на новых страницах. Желательно: заметка и текст на странице соответствовал теме анкора, заголовок и сам текст содержал слова из анкора. Если анкор - URL, адрес сайта или "тут", то слева от ссылки использовать ключевые слова."

Да, и кстати, анкором был именно "урл". Т.е. вообще писать надо было не под анкор, а под тематику сайта оптимизатора.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#519

buzater, мы проверяем индексацию страниц, т.е. текстовые апдейты.

---------- Добавлено 06.09.2013 в 17:00 ----------

Voland010, ваш сайт посвящен бодибилдингу, на котором есть раздел "Здоровье и жизнь". Спина и бодибилдинг связаны весьма тесно, у них больше общего, чем с аллергией. Да, в целом тематика здоровье, но у вас весь сайт про здоровье, при этом вы решили разместить в статейном каталоге, а не в другом более подходящем разделе (которые почему-то у вас месяцами не обновляются).

Voland010:
Объясните теперь:
а) почему от меня требуют написания материала под анкор
б) почему вообще ссылаются на этот пункт правил, если он прямо противоречит решению ТП?

a) от вас требовали статью подходящую для Вашего сайта. Тут ожидание оптимизатора весьма оправданы.

б) требовали разместить в более тематическом разделе. пункт правил гласит "наиболее близком по тематике контенте".

Решение можно назвать спорным, но несоблюдения правил тут нет. Если Ваш сайт был бы про недвижимость арбитр был бы на Вашей стороне.

P.S. только не надо писать, что у Вас статей не было. Почему-то для сайта по бодибилдингу у вас находятся статьи про недвижимость, подарки, моторы, кольца, роды и т.д. А непосредственно по теме сайта нет.

R
На сайте с 01.11.2011
Offline
83
#520

Мне только что пришло задание на контекст об увеличении ширины полового члена)) Эта кампания соответствует правилам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий