GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#571
freelancer777:
И вывод денег сломался.

Похоже опоздали, сегодня до шести все вывели.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#572
den197705:
Похоже опоздали, сегодня до шести все вывели.

не знаю как опоздали, если только на 5секунд, пока отменял и создавал заявку, ибо сумма увеличилась, ни раз так делал, вплоть до упора, всегда выводили, а тут опоздали...

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#573
SSA.RU:
не знаю как опоздали, если только на 5секунд, пока отменял и создавал заявку, ибо сумма увеличилась, ни раз так делал, вплоть до упора, всегда выводили, а тут опоздали...

зачем ее отменять? всегда только новую заявку подавал на дополнительную сумму

=^_^=
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#574
stundr:
зачем ее отменять? всегда только новую заявку подавал на дополнительную сумму

да какая разница? люди просто берут не выводят деньги, без каких либо причин и объяснений и объявлений

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#575

Заявок стало очень много, у всех так ? никогда столько не приходило.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#576
sezarius:
Заявок стало очень много, у всех так ? никогда столько не приходило.

никогда это когда? рабочее время пришло, лето кончилось

на сайт с тицем в районе 100, просто вал, не знаю что делать:) больше 10 в день

---------- Добавлено 16.09.2013 в 10:01 ----------

еще есть вопросик, по моей статистике, каждый 5-й проверяемый урл, например из выпавших из индекса, дает ошибочный результат, т.е. страница в индексе, система пишет что "не в индексе", так же при системной проверке, остаются страницы "не в индексе" проверяешь, а они в индексе. Так будет всегда? или можно как то пофиксить?

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#577
Т-34:
Насколько я могу судить, если сайт для людей и пополняется интересными материалами (читай у него хорошие ПФ), то ему ничего не будет страшно (главное избегать внешнего ссылочного и внутреннего текстового спама), в противном случае и без ссылок ему не гарантирована хорошая индексация.

Увы, но наличие на сайте "интересных материалов" не является гарантией того, что сайт пройдет в биржу хотя бы на 60%. Это доказано уже неоднократно. Все равно отговорки модеры найдут: то мало посетителей, то контент их не устраивает.

Совушки (с)
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#578

А что за беспредел начался и в getgoodlinks.ru?

Цитата из задания:

"Интересует размещение только в новых и полностью уникальных материалах. Уникальность проверяю сам, ручками. "

Вебмастер присылает г-рерайт, где в чужом тексте просто поменяли порядок некоторых слов. Еще и гордится, что по адвего аж 95% уникальности. По текст.ру правда 44%.

Естественно в арбитраж. Арбираж заставляет принимать такой текст, т.к., цитирую:

"другого такого текста, как у вебмастера на странице ... найдено не было, следовательно статья уникальна."

Это вообще как назвать?

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#579
SSA.RU:
никогда это когда? рабочее время пришло, лето кончилось
на сайт с тицем в районе 100, просто вал, не знаю что делать:) больше 10 в день

---------- Добавлено 16.09.2013 в 10:01 ----------

еще есть вопросик, по моей статистике, каждый 5-й проверяемый урл, например из выпавших из индекса, дает ошибочный результат, т.е. страница в индексе, система пишет что "не в индексе", так же при системной проверке, остаются страницы "не в индексе" проверяешь, а они в индексе. Так будет всегда? или можно как то пофиксить?

не те ли случаем, которые через поиск сайта в индекс загнали ? Такие только на следующий день прогонять повторно, процентов 20-30 тоже с первого раза не проходят.

Проверяют они через inurl:"" дабы исключить зеркала. Не всегда сразу через этот оператор пробивается, если страница только попала в индекс.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#580
sezarius:
не те ли случаем, которые через поиск сайта в индекс загнали ? Такие только на следующий день прогонять повторно, процентов 20-30 тоже с первого раза не проходят.

Проверяют они через inurl:"" дабы исключить зеркала. Не всегда сразу через этот оператор пробивается, если страница только попала в индекс.

какая разница? как вы что куда загнали, именно ггл проверяет индексацию через инурл, и именно через данный запрос, страница появляется в индексе

ошибки попадают и на натуральных так называемых "быстроботных" сайтах

ну ладно бог с ним, ни сегодня так завтра

---------- Добавлено 16.09.2013 в 17:18 ----------

Voland010:
А что за беспредел начался и в getgoodlinks.ru?
Цитата из задания:
"Интересует размещение только в новых и полностью уникальных материалах. Уникальность проверяю сам, ручками. "
Вебмастер присылает г-рерайт, где в чужом тексте просто поменяли порядок некоторых слов. Еще и гордится, что по адвего аж 95% уникальности. По текст.ру правда 44%.
Естественно в арбитраж. Арбираж заставляет принимать такой текст, т.к., цитирую:
"другого такого текста, как у вебмастера на странице ... найдено не было, следовательно статья уникальна."

Это вообще как назвать?

назвать это очень просто, не в ту дверь вы зашли

идете в миралинкс, пр.сапе, еще не знаю куда, заказываете статью, какую душе угодно, затрачиваете 1.5-2раза больше денег, а если сравнивать со 100рублевой площадкой в ггл, то и в несколько раз, ибо нормальный копирайт для миралинкс стоит от 150р.(я плачу больше).

И вот там уже задаете все эти вопросы по адресу, а не стонете в очередной раз от непонимания предмета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий