GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#551
artiom7777:
lupus_bellus, без обид... Всегда удивлялся таким доносчикам, как вы. Вам легче стало, что из моря говна, которое есть в гоугете выкинули несчастную молекулу?! Если уж вы такой активист, так промониторьте все Г сайты, которые есть в гоугете и отошлите в тп, чтобы их исключили..... Честно, достала эта показуха по исключению 1-го сайта.... (Интересно, а что будет с обзорами, которые размещены на том исключённом сайте, ах да 99% что их уже там не будет))

Уважаемые активисты движения "Чистка гоугета от гомна", поверьте, что администрация гоугета и так знает, какие сайты в системе есть и раз они эти сайты в сис-му принимали, значит они там и должны быть по их мнению, не так ли!?

Хоть горшком меня назовите, artiom7777, только в печь не ставьте, а удивляться можно, да. Я на добавлении г-сайтов в ГГЛ не зарабатываю, моей работе как раз такие гсайты мешают. Ссылки с доров, раз уж вы об обзорах заговорили, толку не дадут. Снимет обзоры - глядишь и сайты повысятся в выдаче. А если ничего не делать, то ничего и не будет, а выбирать, где ссылки купить, будем только из доступного ряда ГС.

Делайте нормальные сайты и не будет недовольных.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#552
artiom7777:
Я вот одного не пойму, о каких сдл-ах может идти речь, когда сайт добавлен в автобиржи или же гоугет?! Зачем сдл-у барыжить ссылками?!

Чушь! Много посещаемых СДЛ-ов в биржах. Seonew.ru, например.

И да, продажа ссылок - публичное занятие, не вижу смысла скрывать эти сайты. Если сайт через общедоступный сервис (ссылочную биржу) продал ссылки тысячам вебмастеров, то скрывать тут уже нечего.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
[Удален]
#553
Химик78:
Чушь!

Спс., мне ваше мнение очень важно)

Химик78:
И да, продажа ссылок - публичное занятие, не вижу смысла скрывать эти сайты. Если сайт через общедоступный сервис (ссылочную биржу) продал ссылки тысячам вебмастеров, то скрывать тут уже нечего.

Ну воспринимайте продажу ссылок, как хотите, но именно в данной сис-ме есть след. пункт в правилах, который даст вам ответ на ваше предыдущие сообщение:

3.5 Пользователь берет на себя обязательство не разглашать информацию, полученную в процессе работы в системе, которая доступна только при входе в свою Учетную запись. Эта информация включает в себя, но не ограничивается списком и параметрами площадок и кампаний в системе, личной перепиской с другими Пользователями и Администрацией Gogetlinks. В качестве исключения Пользователь имеет право публиковать данные о своем заработке в системе, выбранных настройках и тд., если это не затрагивает информацию, связанную с другими Пользователями (адреса их сайтов, личная переписка).

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#554
artiom7777:
Интересно, а что будет с обзорами, которые размещены на том исключённом сайте, ах да 99% что их уже там не будет))

А что толку от обзоров которые не эффективны?

Меня не греет, что обзор не снят, если он все равно неэффективен. + Он может еще и тянуть вниз, как минимум в теории.

artiom7777:
раз они эти сайты в сис-му принимали, значит они там и должны быть по их мнению, не так ли!?

Кроме постоянно меняющегося их мнения, есть правила и их заверения, по которым ГС не должно быть в бирже. И если кому то вернут деньги за счет заблокированных, наказав тем самым ГС, тем уже лучше. Плюс эти ГС там будут плодится в итоге меньше, так как блокировка средств, это убытки для них. Их администраторов и авторов и тп, не интересует, что заблокировали, владельцам ГС придется заплатить им.

PS. Те кому нужна качественная биржа, имеют основания и имеют права (по совести) публично решать вопрос. Деньги вводятся в систему, исходят из заявлений системы, а по этим заявлениям ГС там нет. Что по сути означает, что можно требовать возврат денег за не качественно оказанные услуги посредником в виде ГГЛ, который фактически выступает гарантом сделок. Требовать выкидывать от туда ГС, это справедливо и разумно. Потери от слетевших обзоров, меньше чем вред от присутствия ГС в системе. Цены на качественные ресурсы занижены из за ГС, в итоге ВМ не интересно делать хорошие сайты. Для О из за ГС увеличивается время поиска (что тоже деньги) и плюс увеличиваются риски, что уплаченное все равно уйдет в некуда, так как любой сайт в любой момент может стать ГС и биржа с этим не борется. Все это делает работу с бирже удобной только для школоло и гс строя.

---------- Добавлено 29.12.2012 в 16:36 ----------

artiom7777:
3.5 Пользователь берет на себя обязательство не разглашать информацию, полученную в процессе работы в системе, которая доступна только при входе в свою Учетную запись.

Биржа первая нарушает свои же правила и заверения, когда не удаляет и не борется с ГС. И далее, со всеми вытекающими.

И вообще с какого перепугу пострадавший должен скрывать имя вора. Сайт взявшие деньги, а потом поставивший тизер или переместивший страницу в несвязный с сайтом раздел или заменивший материал или обвесил его ГС составляющими блоками, в результате чего размещение стало некачественным, фактически воруют чужие деньги. Ему платили за другое качество.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#555

коллеги, кто работает в бирже в качестве Оптимизаторов, у меня к Вам насущный вопрос. Как часто Вы покупаете ссылки с сайтов торгующих в автобиржах (типа sape)? Я сам никогда не покупал ссылки с таких сайтов, мне интересна позиция тех, кто размещается на подобных площадках. Такие ссылки действенные? И почему Вы их покупаете здесь, а ни в той же сапе, где можно купить с этой же площадки с оплатой за дни?

Хочу к НГ узнать всю правду)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#556
Sasha_M:
коллеги, кто работает в бирже в качестве Оптимизаторов, у меня к Вам насущный вопрос. Как часто Вы покупаете ссылки с сайтов торгующих в автобиржах (типа sape)? Я сам никогда не покупал ссылки с таких сайтов, мне интересна позиция тех, кто размещается на подобных площадках. Такие ссылки действенные? И почему Вы их покупаете здесь, а ни в той же сапе, где можно купить с этой же площадки с оплатой за дни?
Хочу к НГ узнать всю правду)

А почему нет, если ссылки с сапы действенны, если "готовить" умеете.

Важно качество площадки и конкретной страницы материала, а тут как в любой бирже. В ГГЛ на сегодня, найти нормальную площадку, не легче чем в сапе. А даже, если в размещение было качественным, не факт, что ближайшее время все не изменится.

Здесь, а не в сапе, другой принцип размещения, надежда , что на странице не появится другой внешней.

NO
На сайте с 05.09.2011
Offline
67
#557

Оптимизаторы: чем проверяете уникальность текстов, в которых размещены ваши ссылки?

И вопрос к администрации ГГЛ: разместил ссылку, уник текста по Адвего при глубокой проверке 100%. Заказчик проверил TEXT.RU и у него - 65%. Переделывать? Всегда пользовался лишь Адвего, и по мнению многих опросов он лучший.

Чем администрация будет пользоваться при арбитраже такого спора?

Обмен валют (https://babasiki.ru/?rid=45065)
AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#558

no-olegka-no, TEXT.RU часто показывает лучший результат чем адвего..

я лично склонен считать, что подобные проги (для определения уникальности) у яндекса и гугла определенно сильнее чем адвего и TEXT.RU вместе взятые...

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#559
Присущ:
А почему нет, если ссылки с сапы действенны, если "готовить" умеете.
Важно качество площадки и конкретной страницы материала, а тут как в любой бирже. В ГГЛ на сегодня, найти нормальную площадку, не легче чем в сапе. А даже, если в размещение было качественным, не факт, что ближайшее время все не изменится.

т.е для Вас важно качество конкретной страницы размещения, а ни всего донора? И Вы не обращаете внимания, что на данной площадке может быть очень большое количество ссылок с той же sape?

Пока я чётко не улавливаю в чём прелесть покупки "вечной" ссылки на площадке продающей их в автобирже. Ну впишет он её нормально в текст, а рядом будут точно такие же страницы с 1-2 ссылками из сапы. Только мы заплатим в ггл за вечное размещение, а как будет работать ссылочное на сайте где чёрт знает сколько продано в sape. В чём кайфы вкладываться в такой донор разом и "навечно"? Если пс отключат вообще влияние ссылочного с сайтов, продающих тонны в автобиржах?

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#560
AndreyBR:
no-olegka-no, TEXT.RU часто показывает лучший результат чем адвего..
я лично склонен считать, что подобные проги (для определения уникальности) у яндекса и гугла определенно сильнее чем адвего и TEXT.RU вместе взятые...

Text.ru показывает уникальность у хорошего рерайта 15%, хотя Адвего, Етекст и МираТулс показывают 96-100%.

---------- Добавлено 30.12.2012 в 21:53 ----------

no-olegka-no:
Оптимизаторы: чем проверяете уникальность текстов, в которых размещены ваши ссылки?
И вопрос к администрации ГГЛ: разместил ссылку, уник текста по Адвего при глубокой проверке 100%. Заказчик проверил TEXT.RU и у него - 65%. Переделывать? Всегда пользовался лишь Адвего, и по мнению многих опросов он лучший.
Чем администрация будет пользоваться при арбитраже такого спора?

Администрация будет проверять этим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий