SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#501

Друзья и коллеги!

В этом топике мы пиарим всеми доступными нам средствами наш продукт. Почему вам это непонятно? Когда вы приходите сюда и начинаете срать - вы получаете адекватную реакцию от нас в ответ.

У нашего продукта есть слабые и сильные стороны. Он не хуже и не лучше других. Если вы умеете добывать траф приватными решениями или другими пабликами - хорошо.

Все кто знает нашу команду и меня лично - подтвердят, что я всегда стремлюсь к конструктивным и взаимовыгодным диалогам и сотрудничеству. Но когда вы приходите в топик (а некоторые из присутсвующих приходят сюда не из праздного желания пофлудить, а с конкретной целью - навредить продажам в угоду своим или конкурирующим продуктам) - это нельзя назвать конструктивным диалогом.

Мы имеем значительный опыт в дорвеестроительстве и доргенах. Мы уже долгое время на рынке. Я и мои селлеры ведем общение с крупными средними и начинающими дорвейщиками. У нас так или иначе есть доступ к самым разнообразным и интересным вещам. Мы не стоим на месте. Если вам есть что предложить, сказать или получить информацию - стучите - я открою.

Но если вы приходите сюда "поумничать", поднять свое чсв за наш счет, потролить - то какой вы желаете от нас ответ? Будьте добры - проходите мимо, не дискридетируйте себя и не провоцируйте нас.

Всем добра.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#502

loanmaster я смотрю у Вас просто аргументы закончились и вот нечего больше сказать :) Всего доброго. На этом диалог с Вами заканчиваю, тем более что вести его с Вами одно неудовольствие, Вы даже аргументировать свои высказывания не умеете.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#503
L!mur:
loanmaster, На этом диалог с Вами заканчиваю, тем более что вести его с Вами одно неудовольствие, Вы даже аргументировать свои высказывания не умеете.

Думаешь с тобой вести диалог одно удовольствие?

Ты сам не умеешь аргументировать свои ответы, а когда не можешь ответить, вообще полный бред пишешь или сливаешься.

У тебя почти все ответы подобны этому:

"Вопрос: А у вас мячик футбольный?"

"Ответ: да он круглый!"

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#504
authoritative_person:
Думаешь с тобой вести диалог одно удовольствие?
Ты сам не умеешь аргументировать свои ответы, а когда не можешь ответить, вообще полный бред пишешь или сливаешься.

У тебя почти все ответы подобны этому:
"Вопрос: А у вас мячик футбольный?"
"Ответ: да он круглый!"

Если у вас есть конкретный вопрос - попробуйте задать его мне

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#505
xordeer:
Друзья и коллеги!

В этом топике мы пиарим всеми доступными нам средствами наш продукт. Почему вам это непонятно? Когда вы приходите сюда и начинаете срать - вы получаете адекватную реакцию от нас в ответ.

У нашего продукта есть слабые и сильные стороны. Он не хуже и не лучше других. Если вы умеете добывать траф приватными решениями или другими пабликами - хорошо.

Все кто знает нашу команду и меня лично - подтвердят, что я всегда стремлюсь к конструктивным и взаимовыгодным диалогам и сотрудничеству. Но когда вы приходите в топик (а некоторые из присутсвующих приходят сюда не из праздного желания пофлудить, а с конкретной целью - навредить продажам в угоду своим или конкурирующим продуктам) - это нельзя назвать конструктивным диалогом.

Мы имеем значительный опыт в дорвеестроительстве и доргенах. Мы уже долгое время на рынке. Я и мои селлеры ведем общение с крупными средними и начинающими дорвейщиками. У нас так или иначе есть доступ к самым разнообразным и интересным вещам. Мы не стоим на месте. Если вам есть что предложить, сказать или получить информацию - стучите - я открою.
Но если вы приходите сюда "поумничать", поднять свое чсв за наш счет, потролить - то какой вы желаете от нас ответ? Будьте добры - проходите мимо, не дискридетируйте себя и не провоцируйте нас.
Всем добра.

Почему вы не ведете себя как продавцы?

Почему каждое полуслово воспринимается вами как троллинг и умничанье?

Вот что не ясно.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#506
exarh:
Почему вы не ведете себя как продавцы?
Почему каждое полуслово воспринимается вами как троллинг и умничанье?
Вот что не ясно.

1. У нас миссия не только продать, у нас миссия - набрать себе хороших клиентов и защитится от шквала на суппорте, который нам могут создать некомпетентные люди. Поверьте, если бы я собирал все нелепые запросы и обвинения - уже можно было бы не один том лулзов выпускать. Но иногда это очень энергоемко. По этому мы надеемся что за всем тем мусорным шумом, люди, которые действительно понимают толк в дорвеях и инструментах - обратятся в личку с конкретными вопросами. А топик на серче - это паблик без модерации. Мы далеко не всем даем возможность приобрести продукт некоторых отговариваем, понимая что либо у нас либо у них будут проблемы и трудности.

2. Я уже как то миллион постов назад говорил и только что повторил - это вытекает из того, что задача селлеров - не продать как можно больше (признаюсь, с первыми версиями седа у нас была такая стратегия, но тога мы только наращивали обороты). Сейчас задача - оградить команду разработки от неадекватов. По этому у нас включена превентивная бомбардировка. Под раздачу здесь - на публичном форуме попадают все. В том числе и мы. Если у вас есть вопросы - вам никто не мешает получить вразумительный ответ в личной беседе. Контакты никто не скрывает.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#507
xordeer:
Если у вас есть конкретный вопрос - попробуйте задать его мне

xordeer, нет спасибо. Мне год назад лимура с сафари хватило, что аж доргеном перестал пользоваться.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#508
loanmaster:
Мне интересно, где я не аргументировал. Сказал, что топовых адвертов ни к п*де рукав пришиваете, говорите о том что это все великий сед.

Некоторым людям необходимо палить именно статы партнерок для того что бы принять решение. Демонстрации возможностей и статистики посещейни мало. именно для этого мы попросили всех, кто с помощью седа сидит в топе - обозначит себя. некоторые любезно согласились, и это нам подпушило немного продаж )

по остальным комментариям - я призываю вас не скатываться в негатив. Сформулируйте вопросы, получите на них ответы и давайте двигаться дальше

---------- Добавлено 14.10.2013 в 13:11 ----------

authoritative_person:
xordeer, нет спасибо. Мне год назад лимура с сафари хватило, что аж доргеном перестал пользоваться.

Зря вы делаете вывод о использовании инструмента на этой основе.

У меня встречный (не агрессивный) вопрос - если вы не пользуетесь продуктом и селлер вам не по душе - зачем вы создаете активность в топике?

[Удален]
#509

xordeer, ну вот фразы типа "ОНИ ЮЗАЮТ СЕД, а ТЫ ПРОДОЛЖАЙ ОСТАВАТЬСЯ В САПЛЕМЕНТАЛЕ" они как то задевают. В общем цитировать я ничего не буду, но примерно такие фразы и звучат с показом топовых адвертов. А грызун этот говорит что ничего подобного не было. даже если фразы не совпадают, то смысл я такой уловил, отсюда и негатив.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#510
xordeer:
задача селлеров - не продать как можно больше (признаюсь, с первыми версиями седа у нас была такая стратегия.

Ну, наконец-то признались.

Большинство негатива именно из-за той вашей стратегии.

---------- Добавлено 14.10.2013 в 20:19 ----------

xordeer:
У меня встречный (не агрессивный) вопрос - если вы не пользуетесь продуктом и селлер вам не по душе - зачем вы создаете активность в топике?

сообщения лимура провоцируют на дискуссию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий