SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#481

authoritative_person в чем смысл Ваших сообщений? Я попросил номер icq, сообщите мне его, я подниму наш лог переписки и посмотрю кто Вам и что обещал.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#482
L!mur:
authoritative_person в чем смысл Ваших сообщений?

Смысл точно такой же как и в твоих.

Я тебе еще в прошлый раз сказал, что ни скажу, ни логина, ни аську.

Ты же высокомерный, забанишь еще, а моей версией пользуются 3 человека

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#483
authoritative_person:
Смысл точно такой же как и в твоих.
Я тебе еще в прошлый раз сказал, что ни скажу, ни логина, ни аську.
Ты же высокомерный, забанишь еще, а моей версией пользуются 3 человека

SED говно, но Вашей версией пользуются аж еще 3 человека?

Ну что ж Вы их не предупредили, бедняги впустую стараются...

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#484
L!mur:
SED говно, но Вашей версией пользуются аж еще 3 человека?
Ну что ж Вы их не предупредили, бедняги впустую стараются...

Ты всегда все сводишь к клоунаде. На учете не стоишь?

Я купил, сед говно, я им не пользуюсь.

Подарил сыну соседа он с друзьями учиться делать дорвеи.

На халяву и уксус сладкий – в курсе?

[Удален]
#485

а что вы всполошились на сед?

если у вас доры не лезут, то это ваша проблема и зависит от кривизны рук!

я лично могу загнать доры на самом старом седе с дефолтовым шаблоном и получить трафик.

если же вам сед не понравился хз по какой причине, то не проще ли вам сделать свой дорген и работать себе на благо, но почему то мне кажется если руки растут не из туловища, то и личный дорген вам не поможет.

сед - это только инструмент, а не кнопка бабло - да, бывают нагрузки на сервак, но разраб. не стоит на месте, ребята постоянно что то делают, надо уважать чужой труд.

[Удален]
#486

i-buy, лично мне видно непрофессиональное мнение. Не может нормальный человек благодарить дорген за то что дор в топе. или винить дорген за то что дор в жопе. Че вы этот сед так рекламируете? Они вам платят за это что ли?

---------- Добавлено 14.10.2013 в 11:53 ----------

схерали вообще вам этот сед так обосрался, любым пабликовым доргеном можно добиться таких же результатов, либо оказаться в жопе, тут дело не в доргене, а то что вы нам навязываете этот сед и хвалите, что благодаря ему вы в топе, вообще заставляет задуматься, нормальньный ли вы человек.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#487
loanmaster:
Че вы этот сед так рекламируете? Они вам платят за это что ли?

Что Вы так яро SED ненавидите и в этот топик как на работу ходите? Вам кто-то платит за этот антипиар что-ли?.. :)

Успокойтесь уже ради бога и примите как данность, что есть люди с отличным от Вашего мнением и им не обязательно за это кто-то что-то платит. Устроили тут мировой заговор, корпорацию зла прям из нас делаете :)

[Удален]
#488

Хех, какое мнение, отлчиное от моего? что доргены не влияют на позиции дора?)

Хорошо, расскажите, в чем отличие если я ( или другой человек ) сгенерю дор на рб или на пандоре, а другой человек сгенерит дор на седе, почему у него будет дор выше к топу? аргумены пож-ста

кроме того, что сед харошый, мы любим сед, утютю. вот кроме этого давайте, пожалуйста. объясните мне.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#489
L!mur:
Что Вы так яро SED ненавидите и в этот топик как на работу ходите?

А я думал ты просто косишь под дурочка.

А оказывается ты тупая школота, которая даже читать не умеет:

loanmaster:
тут дело не в доргене, а то что вы нам навязываете этот сед и хвалите, что благодаря ему вы в топе
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#490
authoritative_person:
А я думал ты просто косишь под дурочка.
А оказывается ты тупая школота, которая даже читать не умеет:

Да это кажется у Вас с loanmaster проблемы с чтением, человек явно сказал, что не в доргене дело :)

если у вас доры не лезут, то это ваша проблема и зависит от кривизны рук!
я лично могу загнать доры на самом старом седе с дефолтовым шаблоном и получить трафик.

если же вам сед не понравился хз по какой причине, то не проще ли вам сделать свой дорген и работать себе на благо

Кстати нашел Ваше забавное мнение, еще когда Вы в 7-ом классе были, про то, как поисковики скоро введут фильтр против SED :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий