SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

[Удален]
#551

Задеть - громкое слово. Скорее привлекли внимание, а чем именно так это попытками раздувать рейтинги и накручивать отзывы. И самохвалением. Я в этой теме только изза этого и задержался, что здесь самохвальство. Просто интересный ход.

Что насчет войны, опять же, где? что?, какая война, мне кажется вы не в адеквате)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#552
Что насчет войны, опять же, где? что?, какая война, мне кажется вы не в адеквате)

Поговорка есть такая. Она по разному может звучать.

«Лучше плохой мир, чем хорошая война»

«Худой мир, лучше доброй ссоры»

И в нашем случае она означает мир.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
[Удален]
#553

Задели тем, что дискриминировали людей не из топов ПП, сказали что будете разговаривать тока с топовыми адвертами, на остальных вам пофиг. За это минус теме влепил. Это моя оценка, а ни какой не саботаж.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#554

loanmaster если бы Вы почитали переписку ДО этого сообщения и поставили себя на наше место, Вы бы все поняли.

Мы просто устали, что кто-то пытается нас чему-то научить, хотя этот кто-то не является в этой области не то что компетентным, а даже просто практиком.

[Удален]
#555

Я вот просто чего не понимаю, я когда покупал СЕД, покупал его только из-за Лимура, ибо у xordeer тогда было постов 10, кто такой сафари я вообще до сих пор не знаю (кроме Вашего форума).

Ну и просто согласитесь, что с 3-ей веткой косяков было сразу ой ой ой (еще раз спасибо человеку который сидел, мб и счас он есть, у Вас в ТП).

Вы взялись за СЕД, не тестили, не доделали его сразу, перекинулись на другие проекты.

Я прекрасно понимаю, что люди бесплатно не работают, только надо было сразу по ценику рулить и не набирать пользователей количеством ( => пользователи бы были другие) или сразу говорить об обонентке, а не выставлять потом данный вопрос на обсуждение. + про нагрузку тогда наврали.

Может с 4-ой то все и ок, но стоит признать что было с 3-ой, и не глупо оправдываться, тогда пользователей мб и было в +, почитал Ваш форум, что-то у 4-ки их не особо.

И то что говорил xordeer про 4-ку, типо опытные пользователи и т.д., в ветке есть топики, где спрашивают как передать кей на ПП, это опытный пользователь?

Получается Вам не опытные нужны, а те, кто с доргенами на рынке(которые сейчас есть и были до выхода седа), не нашли себя, которые ищут кнопку бабло.

Ну как говорят "Будьте проще - и люди к Вам подтянутся".

Про меня конкретно:

Я Юзал 3-ю ветку тогда, куча багов, нагрузка, проблемы (это только из-за седа).

Мне предложили другой вариант (называть не буду, дабы за реклу не считали), он меня полностью устроил, продукт тестанули, багов минимум - класс.

Соответственно вопрос, зачем мне 4-ка, ну или как Вы говорите 3.6, которая бесплатная, если у меня с ней возможно гемора будет больше. Судя по топику и Вашему форуму, там не все идеально:)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#556

one_way я в одном из своих сообщений написал, что мы совершали ошибки, совершаем и будем совершать, это нормально, ошибок не делает тот, кто ничего вообще не делает :)

Но ветку 3 мы довели до ума, мы сделали это за свой счет, не получая уже того уровня продаж (сливы в паблик, просто перенасытили рынок, SED есть практически у всех)

Соответственно вопрос, зачем мне 4-ка, ну или как Вы говорите 3.6, которая бесплатная, если у меня с ней возможно гемора будет больше. Судя по топику и Вашему форуму, там не все идеально

И на подобный вопрос я тоже давал ответ:

мы никого не агитируем менять свои доргены на наш, каждый должен пользоваться тем, что ему больше подходит, тем что ему удобно.

В этом топике мы:

1. Информируем об изменениях

2. Хвалимся успехами наших пользователей достигнутых на нашем софте (а почему нет? Это наши пользователи, наш софт, мы хотим показать новичка что ТОПы в партнерских программах достигаются кем-то ежедневно)

3. Отвечаем на адекватные вопросы пользователей, которые не могут задать их в продажном топике, просто потому что настройки данного форума им этого сделать не позволяют.

[Удален]
#557
L!mur:
one_way я в одном из своих сообщений написал, что мы совершали ошибки, совершаем и будем совершать, это нормально, ошибок не делает тот, кто ничего вообще не делает :)

Но ветку 3 мы довели до ума, мы сделали это за свой счет, не получая уже того уровня продаж (сливы в паблик, просто перенасытили рынок, SED есть практически у всех)



И на подобный вопрос я тоже давал ответ:

мы никого не агитируем менять свои доргены на наш, каждый должен пользоваться тем, что ему больше подходит, тем что ему удобно.

Ну Вы просто признайтесь, что с 3-ей (изначально), вышел продукт, который Вы даже норм не тестили, а счас типо все норм, мы исправились и т.д.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#558

one_way мы тестировали все, на сколько у нас хватало возможностей. Согласитесь, это не exe файл под windows. Мы столкнулись с сотнями реквестов, просто потому что очень много вариантов ошибок, все мы просто не в состоянии были протестировать. Это недели тестов на каждый релиз, в то время как все требовали обновлений моментально.

Но баги мы добросовестно устраняли.

Начиная с Мобидика, а затем с версии SEDv3.6 мы ввели практику фокус-групп (тестеров), SEDv4 мы тестировали 2 месяца, SEDv3.6 около месяца и по отзывам все прошло успешно.

Также начиная с SEDv4 мы ввели практику максимального документирования продукта, сейчас мы стараемся, по мере сил и возможностей привести все мануалы к вики виду. Ну согласитесь, ни у одного продукта на дорвейном рынке нет столь подробного мануала http://wiki.sedv4.ru/

[Удален]
#559
L!mur:
one_way мы тестировали все, на сколько у нас хватало возможностей. Согласитесь, это не exe файл под windows. Мы столкнулись с сотнями реквестов, просто потому что очень много вариантов ошибок, все мы просто не в состоянии были протестировать. Это недели тестов на каждый релиз, в то время как все требовали обновлений моментально.

Но баги мы добросовестно устраняли.

Да я согласен, только вот опять, передергивание. Проще было бы написать: Да косяки были, подтверждаем, изначально не распределили свои силы, сейчас все по другому, и отношение бы мб поменялось.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#560
one_way:
Да я согласен, только вот опять, передергивание. Проще было бы написать: Да косяки были, подтверждаем, изначально не распределили свои силы, сейчас все по другому, и отношение бы мб поменялось.

Да косяки были, подтверждаем, изначально не распределили свои силы потому что к такому нельзя быть готовым (сотни пользователей, десятки ежедневных запросов в саппорт по абсолютно разным конфигам веб-сервера, ОСЯм), мы постепенно с каждой продажей, с каждым новым клиентом учимся, что-то меняем, улучшаем, работаем и развиваемся.

Нельзя сделать все сразу идеально, но я думал все участники данного топика это понимают. Не бывает чудес и любая компания, любой создатель, бизнесмен проходит долгий и тернистый путь проб и ошбок, успехов и разочарований.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий