Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#231
burunduk:
попросите как-нибудь в самолёте остановить полёт, т.к. вы решили дальше ехать на поезде.

неправильный пример.

речь идет именно о прекращении покупки НОВЫХ ссылок на какой-то ПЕРИОД времени. старые оплачиваются, ничего страшного для проекта при этом не произойдет

отказ сделать такой функционал обоснован не техническими причинами, а маркетинговыми. и вы не сможете убедить ни меня, ни многих других пользователей системы в обратном

и именно потому, что вы настойчиво пытаетесь убедить людей в том ,что противоречит элементарной логике и здравому смыслу, таки приходишь к выводу что

burunduk:
пульт мне не платит

ложь

burunduk:
основная масса сначала соглашается, а потом начинает возмущаться что они согласились.

согласен с вами. ни я ни большинство, подробно не читали условия системы, а если и читали - то не осознали некоторых моментов. собственно потому и пишу на форуме, что бы другие люди могли обратить внимание на важные моменты и принимать решение о пользовании/не пользовании системой сеопульт более осмысленно.

ничего личного :)

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
[Удален]
#232
aryanatha:
отказ сделать такой функционал обоснован не техническими причинами

вы представляете себе хотя бы приблизительно что такое сеопульт и подобные системы с точки зрения программиста?

сомневаюсь :)

специально для желающих работать в ручном режиме с полным контролем был выпущена pro версия

технологии мах и плюс изначально рассчитаны на максимальную автоматизацию и не имеют технической возможности отключения части функционала!!!

aryanatha:
ложь

громкое заявление ни чем не подтверждённое :)

P.S. я был бы миллиардером если бы мне платили все те, где я якобы работаю, а я ели-ели на чай с мороженкой набираю :(

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#233
burunduk:
не имеют технической возможности отключения части функционала

когда у меня на счету денег осталось на три дня, мне система пишет "внимание! денег на вашем счету осталось на три дня. покупка новых ссылок остановлена", т.е. все что нужно сделать программисту - это сделать кнопку, которая включит тот же самый режим по требованию пользователя. это сложно?

burunduk:
я ели-ели на чай с мороженкой набираю

я был на некоторых ваших платных семинарах. вот не верю что с таким опытом и мозгами как у вас, можно "еле-еле на мороженьку набирать" :) даже если не иметь клиентов на продвижение и отдавать организаторам семинаров 90% прибыли...

впрочем у каждого свое представление о "мороженьке" ))))

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#234
burunduk:
попросите как-нибудь в самолёте остановить полёт, т.к. вы решили дальше ехать на поезде.


вам предлагали варианты - удалите, но вас это не устраивает
P.S. хотя лично моё мнение, за то что вы делаете надо просто удалять аккаунт из системы (удаление через дизалов линкс) :)

И что именно я делаю? Указываю на абсолютные бредни со стороны системы? Спрашиваю чем вызвано такое отношение? Общаюсь на стороннем ресурсе, пытаясь решить свою проблему? И какой именно пункт правил я нарушил? Вы уже 5 раз приводите какую то ересь в качестве примера! Может хватит? Для вашего примера подойдет: Представьте, что купил билет на самолет с питанием, а потом решил его не есть и сказал, что мне не надо его приносить, но мне мало того что его принесли, так еще и заставляют есть, угрожая выкинуть на ходу.... Не надо ляля, что пульт вам не платит, по вашим сообщениям вы либо от них либо идиот(не думаю что 2).

burunduk:

а может с точностью наоборот? ;)

Как раз таки именно с той точностью, что я написал.

burunduk:

а по вашему диалог - это выполнение любых требований?
вас только такой диалог устраивает - этого нет и не будет!
на всякий случай, я не пользуюсь пультом, я не работаю в пульте и пульт мне не платит :)
когда происходят попытки необоснованного наезда на любую систему, для начала стоит хотя бы прочитать правила системы и то с чем вы соглашаетесь, но нет, основная масса сначала соглашается, а потом начинает возмущаться что они согласились. да в таких случаях я встаю на сторону системы :)

По моему диалог это диалог. А не препинания с проплаченым модератором, который говорит ересь, оперируя не подходящими примерами. Любой, кто почитает ваши сообщения в этой теме с 99% вероятностью определит кто вы. Ай ай наверно нужно фактов вашего бреда? Пожалуйста как минимум 1

P.S. хотя лично моё мнение, за то что вы делаете надо просто удалять аккаунт из системы (удаление через дизалов линкс) :)

И заметте, что никто из представителей системы( ну кроме вас) еще ни на 1 вопрос не ответил... Странно не правда ли?

B
На сайте с 13.07.2013
Offline
51
#235
burunduk:
... да в таких случаях я встаю на сторону системы :)

систем много .. а жить по совести куда приятнее... :)

[Удален]
#236
aryanatha:
которая включит тот же самый режим по требованию пользователя. это сложно?

это разные режимы, вряд ли он вас устроит,

хотя чем не вариант оставлять денег на таком уровне? ;)

n1zee:
Не надо ляля, что пульт вам не платит, по вашим сообщениям вы либо от них либо идиот(не думаю что 2).

а не допускаете что я систему достаточно хорошо знаю, по одной простой причине, я работаю в компании в которой она успешно используется ;)

n1zee:
И заметте, что никто из представителей системы( ну кроме вас) еще ни на 1 вопрос не ответил... Странно не правда ли?

на все ваши вопросы ответы даны и неоднократно

P.S. и ещё

1. они не отвечают по другим причинам

2. зачем отвечать на вопросы троллей?

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#237
burunduk:
это разные режимы, вряд ли он вас устроит,
хотя чем не вариант оставлять денег на таком уровне? ;)


а не допускаете что я систему достаточно хорошо знаю, по одной простой причине, я работаю в компании в которой она успешно используется ;)


на все ваши вопросы ответы даны и неоднократно

P.S. и ещё
1. они не отвечают по другим причинам
2. зачем отвечать на вопросы троллей?

Если вы считаете, что на ваши вопросы не нужно давать ответы, то это ваше дело. Я задавал вопросы не вам. Я не спрашивал ваше мнение по системе, это вы брыжжете слюной пытаясь показать, что отношение пульта к конечным пользователям вовсе не скотское, а мы все идиоты. Я не спрашивал где вы работаете, как вы применеяте пульт и насколько успешно. И вообще за 5+ страниц вы уже показали, что ваш опыт работы с системой вовсе не помогает вам прекратить говорить ерунду. На все мои вопросы я не получил ни 1 ответа, кроме такого же блеяния как и ваше, которое просто показывает, что бизнес есть бизнес и деньги не пахнут. Можно просто сказать, что все троли, идиоты и имбицилы и что 100 глупых доводов и невнятных ответов вовсе такими не являются... А компания сеопульт белая и пушистая, она работает для безмозглых буратино, которые привыкли жрать говно и не могут сказать, что им это не нравиться. Намного проще вообще не отвечать на вопросы. Такие как я поговорят поговорят да и перестанут и от этого поток буратин не иссякнет... Это кстати их преимущество в отличие от вас... Они хотя бы не говорят ерунду...

P.S. давайте вы либо признаетесь в вашей связи с пультом и мы продолжим наш разговор, либо прекратите подрабатывать бредогенератором по вечерам(ну хотя бы для меня), а я подожду ответа от представителя системы

KS
На сайте с 12.07.2013
Offline
5
#238
Nat_SeoPult:
70% продвигаемых на текущий момент запросов находятся в ТОП-10

А можно пож. разбивку по ВЧ СЧ НЧ и по ком. тематика , не ком. тематика?

[Удален]
#239

n1zee, если вам лень читать ответы, я вам сюда процитирую

1.5. Как отключить SeoPult+, не могу включить ручные режимы?
Включив технологию SeoPult+, вы уже не сможете ее отключить. Если нужно запустить ручные режимы, тогда создайте новый проект и сделайте в нем все необходимые настройки. Чтобы ссылки с проекта SeoPult+ и нового проекта под ручные режимы не пересеклись, добавьте в черный список нового проекта все домены доноров из проекта SeoPult+.
1.6. Могу ли я переходить между режимами SeoPult+ и SeoPult MAX?
Да, после подключения специального алгоритма закупки и анализа ссылок SeoPult+ или SeoPult MAX, в дальнейшем Вы сможете переключаться с одного режима на другой. Переход же на стандартную технологию SeoPult невозможен.
3.4. Есть ли возможность самостоятельного выбора ключевых слов, к которым я хочу подключить Seopult MAX? Я не хочу подключать его ко всему проекту, а только к сложным запросам.
Такой возможности не существует. SeoРult MAX подключается ко всему проекту.

зачем по сто раз спрашивать, то о чём написано на сайте?

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#240

я не троль, я просто пытаюсь максимально эффективно продвигать сайты клиентов. и для этого экспериментирую и стараюсь изучить систему.

burunduk:
это разные режимы, вряд ли он вас устроит

был бы благодарен за более подробное объяснение, что происходит со ссылочной массой, когда сеопульт пишет, что денег осталось на три дня и НОВЫЕ ссылки не покупаются.

А старые ссылки продолжают висеть, на них же деньги еще есть на счету?

По логике небольшое количество ссылок снимается за эти три дня, это те ссылки, которые вдруг перестали попадать по критерии качества. и это очень небольшое количество ссылок. Правильно я понимаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий