Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

[Удален]
Moneymaker8:
Неделю назад пришло письмо на почту. Подарили промокод на 300 рублей, как постоянному читателю рассылки. Его необходимо ввести при регистрации аккаунта. Предложение действительно до 31 декабря 2013. Узнавал в техподдержке, промокод можно передарить. При необходимости все свои проекты и средства с баланса можно будет перенести на новый профиль.

Сам системой не пользуюсь давно, а буду или нет, и когда, если да, не знаю, поэтому, если сие добро кому-то нужно, то готов отдать (уважаемому форумчанину, с репутацией 100к+).

Распродажа дешевых рыночных заманух от гуру зазывал?

Снял все ссылки купленные в пульте уже скорое месяц как. Оставалось два проекта - как и предполагалось - никаких изменений в худшую сторону. То есть они и не работали ☝

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
68
mjxjm:
Снял все ссылки купленные в пульте уже скорое месяц как.

mjxjm, я это сделал ещё летом 2012 (после ударов Пингвина).

mjxjm:
никаких изменений в худшую сторону

Не торопитесь с выводами. Срок меньше месяца слишком мал. Конечно, дай Бог счастья вашим проектам :) Надеюсь, снимали хоть плавно?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
95

Юбилейный марафон сюрпризов и подарков, приуроченный к пятилетию Системы SeoPult, продолжается! Вслед за акциями скидок на наши услуги наступает черед грандиозного розыгрыша ценных призов – не упустите шанс выиграть смартфон, планшет или ноутбук марки Apple. Призовой фонд составляет один миллион рублей и включает 40 устройств Apple!

Подробнее

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
68

Nat_SeoPult, у вас в рассылке и в блоге сказано: «Вы можете получить один бонусный билет, поделившись информацией об акции в социальных сетях.». Можно осветить этот момент поподробнее? Нигде не могу найти информации. В ЛК предлагается ввод средств в систему без каких-либо альтернатив.

F7
На сайте с 22.05.2010
89
Nat_SeoPult:

Юбилейный марафон сюрпризов и подарков, приуроченный к пятилетию Системы SeoPult, продолжается! Вслед за акциями скидок на наши услуги наступает черед грандиозного розыгрыша ценных призов – не упустите шанс выиграть смартфон, планшет или ноутбук марки Apple. Призовой фонд составляет один миллион рублей и включает 40 устройств Apple!

Подробнее

Видать совсем херово, если так завлекают 😂

Тут может быть ваша подпись )))
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
95
freelancer777:
Видать совсем херово, если так завлекают 😂

Совсем нет.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 12:09 ----------

Moneymaker8:
Nat_SeoPult, у вас в рассылке и в блоге сказано: «Вы можете получить один бонусный билет, поделившись информацией об акции в социальных сетях.». Можно осветить этот момент поподробнее? Нигде не могу найти информации. В ЛК предлагается ввод средств в систему без каких-либо альтернатив.

2.1.2. При размещении ссылки на новость о проведении Акции через аккаунты участника Акции в социальных сетях также выдается один дополнительный персональный номер за весь срок проведения Акции. Механизм размещения ссылок реализован в Личном кабинете участника.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
68
Nat_SeoPult:
2.1.2. При размещении ссылки на новость о проведении Акции через аккаунты участника Акции в социальных сетях также выдается один дополнительный персональный номер за весь срок проведения Акции. Механизм размещения ссылок реализован в Личном кабинете участника.

Nat_SeoPult, Я это понимаю. Никак не могу найти этот самый механизм размещения ссылок у себя в ЛК. Вижу только механизм пополнения баланса. Можете указать конкретную страницу + сделать скрин?

FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
64

Кто-нибудь пользуется еще сеопультом?

Там же нет ручного отбора донора, скупает ссылки у всех подряд, разве ссылки не должны быть тематическими?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
95
FelixRaven:
Кто-нибудь пользуется еще сеопультом?
Там же нет ручного отбора донора, скупает ссылки у всех подряд, разве ссылки не должны быть тематическими?

SeoPult - это Система автоматизированного продвижения сайтов. Для отбора доноров у нас есть специальные технологии:

Технология SeoPult+ – экспериментальное тестирование площадок-доноров. SeoPult+ просеивает базы ссылочных бирж, оставляя только площадки, доказавшие свою эффективность на опыте. Тестовые простановки позволяют определить это с высочайшим результатом. Мы не просто анализируем параметры донора, мы измеряем эффективность работоспособности ссылки с него.

и SeoPult Max - для каждого ключевого слова SeoPult Max снимает ТОП 50 и анализирует связки «страница акцептора – анкор ссылки – страница донора» по 184 факторам.

Специальный алгоритм, разработанный в лаборатории AlterTrader Research совместно с SeoPult, выявляет типичные распределения по каждому фактору и строит «идеальный частотный паттерн» для каждого фактора.

Из базы SeoPult+, для продвигаемого сайта, выбираются такие множества доноров, чтобы их распределения были как можно более близки к «идеальным» частотным паттернам.

Подробнее можно посмотреть здесь: http://seopult.ru/technology

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
68
freelancer777:
Видать совсем херово, если так завлекают

Сейчас у многих компаний акции, скидки, бонусы...На почту так и сыпется информация от всех.

Nat_SeoPult, вы дадите чёткий ответ на мой вопрос или мне придётся остаться без бонусного билета?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий