Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#211
bracs:
Заходим в профиль проекта, ниже смотрим "Технологии" выбираем Seopult + или Max

Скажите зачем вы отвечаете на вопрос, которого не понимаете? Я не спрашивал, как переключиться между говно алгоритмами, а спрашивал, как вообще отключить однажды включенную технологию!

[Удален]
#212

n1zee, ни как, только создание нового проекта

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#213
burunduk:
n1zee, ни как, только создание нового проекта

Так вот в этом и есть вопрос😂 Чем это мотивируется, ну кроме жадности системы. Серьезно я ни 1 здравого довода не услышал. Вот жду ответа от представителя системы

[Удален]
#214

n1zee, а подумать?

так сказать включить "соображалку" - чем наш народ так славиться ;)

в случае наличия такой возможности, что помешает "сообразительному" оптимизатору закупить ссылок, выставив быстрый режим закупки, по плюсу или максу вернуться на ручной режим, необходимо докупить, опять переключиться в плюс или макс ;)

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#215
burunduk:
"сообразительному" оптимизатору
быстрый режим закупки

Тогда уж и "оптимизатор" тоже в кавычки возьмите.

Вращаюсь вокруг солнца
N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#216
burunduk:
n1zee, а подумать?
так сказать включить "соображалку" - чем наш народ так славиться ;)

в случае наличия такой возможности, что помешает "сообразительному" оптимизатору закупить ссылок, выставив быстрый режим закупки, по плюсу или максу вернуться на ручной режим, необходимо докупить, опять переключиться в плюс или макс ;)

Народ то да😂 Но вот проблема. К примеру имеем пару клиентских сайтов, на которые прошлые горе оптимизаторы покупали все через супер алгоритмы(seopult+/max). Качество ссылок просто отвратно, например можно спокойно встретить страницы 100 уровня без контента и задвинутыми в самое нехочу ссылками, которые ссылаются на 100к сайтов и пр. С первого взгляда любой человек с абсолютно минимальными знаниями по seo определит это как гс и не будет там ничего покупать, но к сожалению , по видимому, алгоритмы +/max разработали инженеры тагильского танкостроительного комбината, которые всю жизнь только танки и проектировали... Но не в этом беда. Например я иду на поводу у системы и начинаю снимать ссылки со старого проекта, тут бравые ребята из пульта пошли еще дальше. Заморозить закупку и просто поддерживать существующие ссылки нельзя. Ок я уменьшаю бюджет ставлю вообще минимальный(равный стоимости ссылок), но за счет того что существует задержка из-за запроса к бирже пока я удаляю 1 дерьмо, алгоритм пульта закупает пачку другого дерьма. Этого нельзя избежать т.к. в большом количестве запросов легко заблудиться, а все ссылки проекта пульт показывать ну никак не хочет, предлагая всем быть дурачками и показывать ссылки, только для определенного запроса. Отсюда вывод. 1 я не хочу покупать ссылки по алгоритму пульта, я хочу поставить свои фильтры, но все ссылки разом я снять не могу, что мне делать, если я хочу оставить часть ссылок и закупить новых, но уже по своим фильтрам?

---------- Добавлено 08.11.2013 в 13:28 ----------

burunduk:
n1zee, а подумать?
так сказать включить "соображалку" - чем наш народ так славиться ;)

в случае наличия такой возможности, что помешает "сообразительному" оптимизатору закупить ссылок, выставив быстрый режим закупки, по плюсу или максу вернуться на ручной режим, необходимо докупить, опять переключиться в плюс или макс ;)

Ну ок. Так а чем проблема? Я покупаю ссылки за свой счет. Наценка за +/max назначена системой. Я когда покупаю соглашаюсь с ней. Ну например отключил я алгоритм закупки, что от этого я сразу платить меньше стал? Не думаю. Ссылка покупается по определенной цене и чаще всего фиксируется в момент покупки, если я купил ссылку в пульт+, а потом отключил его то сомневаюсь, что я сразу получу -10% от ее цены

B
На сайте с 13.07.2013
Offline
51
#217
n1zee:
1 я не хочу покупать ссылки по алгоритму пульта, я хочу поставить свои фильтры, но все ссылки разом я снять не могу, что мне делать, если я хочу оставить часть ссылок и закупить новых, но уже по своим фильтрам?

по проектам, которые для меня важны я играться не стал, когда понял, что есть пульт, просто начал покупать статьи и естественные ссылки на сайт, а пультовые потихоньку снимать..

Единственный побочный эффект - пульт вводит в заблуждение потенциальных пользователей статистикой растущих почему-то позиций своих клиентов :):)

n1zee:

Ну ок. Так а чем проблема? Я покупаю ссылки за свой счет. Наценка за +/max назначена системой. Я когда покупаю соглашаюсь с ней. Ну например отключил я алгоритм закупки, что от этого я сразу платить меньше стал? Не думаю. Ссылка покупается по определенной цене и чаще всего фиксируется в момент покупки, если я купил ссылку в пульт+, а потом отключил его то сомневаюсь, что я сразу получу -10% от ее цены

О вас видимо хотят скрыть супер список ГС, используемых +/max и фильтры. Обычные ГС - для ручного режима, продвинутые дорогие ГС - для +/max.

Здесь ключевой момент - это нравственность владельцев системы, а если это изначально сродни МММ ,так чему Вы так удивляетесь.

Для меня последней точкой стал второй сайт, вылетевший из гугл, из-под хваленных технологий и категоричный отказ в экспорте ссылок. Что еще тут непонятно?

[Удален]
#218
n1zee:
фиксируется в момент покупки

биллинг вообще-то проходит каждый день :)

а если учесть ещё и разные алгоритмы работы самой системы с данными ссылками и с проектом целиком - то система не сможет понять что ей делать.

поэтому существует такое строгое правило - обратного хода нет

только новый проект

---------- Добавлено 09.11.2013 в 00:57 ----------

Batig:
просто начал покупать статьи и естественные ссылки на сайт

ну говна купить ума много не надо ;)

N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#219
burunduk:
биллинг вообще-то проходит каждый день :)
а если учесть ещё и разные алгоритмы работы самой системы с данными ссылками и с проектом целиком - то система не сможет понять что ей делать.
поэтому существует такое строгое правило - обратного хода нет
только новый проект

Ну давайте так. Срать мне на билинг. Я заплатил за ссылки сполна если проект в системе более 1 месяца. Хочу прекращаю работать с алгоритмом, хочу продолжаю.

Система не поймет? Тут любой школьник поймет. Я накупил ссылок. Все я не только больше не хочу покупать, но я еще и не хочу больше использовать эти говно алгоритмы. МНЕ НЕ НУЖНЫ УЖАСНЫЕ ССЫЛКИ С +/MAX!!!! Я накушался говна, спасибо😂

Так в чем проблема? Кроме того, что администраторы системы жадные бараны! Я уже около недели жду внятного ответа от представителя. Но видимо внятного ответа нет.... Я серьезно. Я могу скинуть сюда 100, абсолютно отвратных ссылок и мне хотелось бы, чтоб бы хотябы по 10 представители системы объяснили по какому такому принципу их алгоритм считает их рабочими и почему они в открытую обманывают людей...

Уважаемые представители системы начните отвечать на вопросы. Прекратите вести себя как крысы.

[Удален]
#220
n1zee:
Хочу прекращаю работать с алгоритмом, хочу продолжаю.

вам ни кто не мешает, хотите продолжать - продолжайте,

нет - удаляйте

n1zee:
объяснили по какому такому принципу их алгоритм считает их рабочими

max, плюс

ну вообще-то подобные фразы принято подтверждать фактами

n1zee:
очему они в открытую обманывают людей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий