Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

N
На сайте с 18.05.2012
42
burunduk:

ну вообще-то подобные фразы принято подтверждать фактами

"Сайты, созданные исключительно для продажи ссылок, удаляются путем исключения сайтов с массивами исходящих линков исключительно со ссылочных бирж (с небольшими лимитами)." Вот на странице пульт+ нашел. Хотите я вам 100500 ссылок таких навыгружаю? Можно и дальше покопать. Но я думаю только упоротый будет спорить с тем что сеопульт+ сделан лишь для доения людей, глупыми спецами жадной компании...

Но вопрос не в этом. Я спросил почему я не могу отключить сеопульт+? И да раз представителя компании тут нет, а вы burunduk ярый фанатик этой системы дайте развернутый ответ, опираясь на предыдущие сообщения

[Удален]
n1zee:
Я спросил почему я не могу отключить сеопульт+?

МОЖЕТЕ!

кто вам не даёт???

удаляйте проект и заводите заново, в чём проблема??

а вот использовать технологии компании и не платить за них, вам не дадут, но вы же именно этого хотите :)

N
На сайте с 18.05.2012
42
burunduk:
МОЖЕТЕ!
кто вам не даёт???
удаляйте проект и заводите заново, в чём проблема??

а вот использовать технологии компании и не платить за них, вам не дадут, но вы же именно этого хотите :)

А вот тут вы говорите глупость:) Я заплатил за технологию компании при покупке ссылок, а также на протяжении последующего времени. Я не прошу снижать стоимость моих ссылок. Я прошу отключить не нужную мне опцию. Что за бред? Я плачу компании как посреднику за каждую ссылку, но покупку на паузу я поставить не могу... Это тоже самое, что например я подключу у себя дома помимо интернета, подписку на антивирус от этой же компании. А через 3-4 месяца не захочу пользоваться им и попрошу его отключить, а мне оператор скажет: "ненене для того чтобы вернуть все как было вы должны прокинуть новый кабель, вы же использовали вычислительные мощности нашего сервера для проверки подлинности подписки раз в месяц!!!"

Так вот ваши аргументы абсолютно глупые. Я плачу компании за все свои действия, а если я хочу отказаться от одной из опций, так это мое дело, а пульт просто навязывает свои услуги. Поэтому я хочу услышать ЗДРАВЫЕ аргументы, почему я не могу отключить не нужную мне опцию в рамках 1 проекта?

[Удален]
n1zee:
А вот тут вы говорите глупость

глупость говорите именно вы, ибо пока стоит ссылка купленная с использованием технологий плюс и макс, за них надо платить именно по их тарифам.

n1zee:
но покупку на паузу я поставить не могу

да не можете, либо платите - либо нет

n1zee:
Я прошу отключить не нужную мне опцию

это не опция - это единая услуга

N
На сайте с 18.05.2012
42
burunduk:
глупость говорите именно вы, ибо пока стоит ссылка купленная с использованием технологий плюс и макс, за них надо платить именно по их тарифам.

да не можете, либо платите - либо нет

это не опция - это единая услуга

Вы вообще читаете, что пишу я, перед тем как ответить? Я И ПЛАЧУ ПО ИХ ТАРИФАМ, И НЕ ПРОШУ СНИЖАТЬ ИХ СТОИМОСТЬ. Т.е. вы считаете, что поставив покупку на паузу я прекращу платить за ссылки? Если можно давайте, я лучше подожду когонить сеопультоского.... То что вы пишите выглядит полнейшим бредом....

A
На сайте с 18.12.2009
98
n1zee:
Уважаемые представители системы начните отвечать на вопросы. Прекратите вести себя как крысы.

почтенный, вам сколько лет? неужели вы не понимаете, что сеопульт - это просто способ заработать денег, и мы, пользователи сеопульта - просто терпилы. и нам будут проводить бесплатные семинары/вебинары, затрачивая на это кучу денег, сделают телевизионный канал, развесят рекламу в метро и все что угодно. Даже наймут сеогуру Бурундука, который будет защищать честь сеопультовского мундира, но не потратят пару часов работы своего программиста, ради функционала, который позволит вам сделать траты на сеопульт более оптимальными.

Я и не только я , уже поднимали в этой теме ваш вопрос: как заморозить покупку ссылок сеопультом МАКС, и нам НЕ ОТВЕТИЛИ

И не ответят!

Потому что руководству это не выгодно. Ничего личного!

Вы еще начните спрашивать, почему депутаты, наши народные избранники, покупают себе служебные автомобили по 5 лимонов, а бабушки в деревнях не получают минимального медицинского обслуживания. Это же нечестно...

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
[Удален]

Хороший сервис для продвижение вашего сайта если у вас нету времени на самостоятельное продвижение сайта.

N
На сайте с 18.05.2012
42
aryanatha:
почтенный, вам сколько лет? неужели вы не понимаете, что сеопульт - это просто способ заработать денег, и мы, пользователи сеопульта - просто терпилы. и нам будут проводить бесплатные семинары/вебинары, затрачивая на это кучу денег, сделают телевизионный канал, развесят рекламу в метро и все что угодно. Даже наймут сеогуру Бурундука, который будет защищать честь сеопультовского мундира, но не потратят пару часов работы своего программиста, ради функционала, который позволит вам сделать траты на сеопульт более оптимальными.
Я и не только я , уже поднимали в этой теме ваш вопрос: как заморозить покупку ссылок сеопультом МАКС, и нам НЕ ОТВЕТИЛИ
И не ответят!
Вы еще начните спрашивать, почему депутаты, наши народные избранники, покупают себе служебные автомобили по 5 лимонов, а бабушки в деревнях не получают минимального медицинского обслуживания. Это же нечестно...

Я прекрасно понимаю зачем создан этот сервис:) Проблема в том, что ТВ канал, блог рассылка и прочее сделаны по очень простому принципу. Только лишь потому что у конкурентов, рук, индекса и прочих это есть. И если бы этого не было у пульта то он уже давно просрал бы большую часть своей аудитории. Правда как правило качество и содержание всех этих сервисов явно уступает прямым конкурентам... Вообще политика пульта это политика mailru. Абсолютно срать на конечных пользователей, будем кормиться с тех кто не силен в тематике... Появились недовольные? Да нам срать, подпишем модератора, купим пару глупых отзывов в теме и продолжим доить дурачков... Просто пульт не благотворительная организация. Я плачу им свои деньги, за пользование их системой. Так если вы предоставляете платный сервис, то извольте предоставлять качество и вести диалог с пользователями, а не писать ересь типа не нравиться не пользуйтесь.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 12:23 ----------

xegen:
Хороший сервис для продвижение вашего сайта если у вас нету времени на самостоятельное продвижение сайта.

😂 1ый пошел. Ну вы хоть покупные отзывы проверяли перед отправкой, а то количество бреда этом предложении просто зашкаливает

A
На сайте с 18.12.2009
98

все таки вы не поняли, что мы сейчас живем в капиталистической стране, причем у нас не самая хорошая форма капитализма. и наивно ждать от людей, делающих на вас деньги, что они будут уважать ваше мнение и обладать такими качествами как совесть или честь. Добиться уважения к себе от "капиталиста" можно только имея реальные рычаги воздействия на него. Например, если бы в нашей стране реально работала судебная система - можно было бы подать на них в суд. Или например, "голосовать ногами"

а подобные призывы

n1zee:
Так если вы предоставляете платный сервис, то извольте предоставлять качество и вести диалог с пользователями, а не писать ересь типа не нравиться не пользуйтесь.

просто сейчас быстренько заспамятся во таким

xegen:

и утонут в тысячах постов...

[Удален]
n1zee:
Я И ПЛАЧУ ПО ИХ ТАРИФАМ, И НЕ ПРОШУ СНИЖАТЬ ИХ СТОИМОСТЬ. Т.е. вы считаете, что поставив покупку на паузу я прекращу платить за ссылки?

попросите как-нибудь в самолёте остановить полёт, т.к. вы решили дальше ехать на поезде.

aryanatha:
И не ответят!

вам предлагали варианты - удалите, но вас это не устраивает

P.S. хотя лично моё мнение, за то что вы делаете надо просто удалять аккаунт из системы (удаление через дизалов линкс) :)

n1zee:
Проблема в том, что ТВ канал, блог рассылка и прочее сделаны по очень простому принципу. Только лишь потому что у конкурентов, рук, индекса и прочих это есть.

а может с точностью наоборот? ;)

n1zee:
Так если вы предоставляете платный сервис, то извольте предоставлять качество и вести диалог с пользователями

а по вашему диалог - это выполнение любых требований?

вас только такой диалог устраивает - этого нет и не будет!

---------- Добавлено 10.11.2013 в 14:22 ----------

n1zee:
вы burunduk ярый фанатик этой системы

на всякий случай, я не пользуюсь пультом, я не работаю в пульте и пульт мне не платит :)

когда происходят попытки необоснованного наезда на любую систему, для начала стоит хотя бы прочитать правила системы и то с чем вы соглашаетесь, но нет, основная масса сначала соглашается, а потом начинает возмущаться что они согласились. да в таких случаях я встаю на сторону системы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий