ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

BS
На сайте с 14.01.2009
Offline
52
#61

Отпишу тут, может тут саппорт адекватнее.

Начал на днях работать с вашей ПП.

Настроил десяток рекламных кампаний, у одной некорректно указал гео - слил россию вместо укр, плюс сделал один лид сам руками - потестить как быстро приходит в партнерку. Аккаунт заблокировали. Ладно, по поводу лида собственного почитал в правилах, действительно есть, был не прав, но тех поддержка мне стала вменять какие то 2 лида с 1 ip и куки (причем города разные).

Накручивать ничего не собирался, прошу понять и простить :)

Nёrdcore
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#62
BadSant:
Отпишу тут, может тут саппорт адекватнее.
Начал на днях работать с вашей ПП.
Настроил десяток рекламных кампаний, у одной некорректно указал гео - слил россию вместо укр, плюс сделал один лид сам руками - потестить как быстро приходит в партнерку. Аккаунт заблокировали. Ладно, по поводу лида собственного почитал в правилах, действительно есть, был не прав, но тех поддержка мне стала вменять какие то 2 лида с 1 ip и куки (причем города разные).
Накручивать ничего не собирался, прошу понять и простить :)

Стукнул вам в аську, давайте разберемся :)

BS
На сайте с 14.01.2009
Offline
52
#63

Вопрос решен оперативно и позитивно. Спасибо.

AR
На сайте с 25.03.2010
Offline
253
#64

Пришла выплата только что:)

Мобильный траф для РУ и СНГ конвертит тут :) (http://juddy.biz/) C ads.bid зарабатывают, а не настраивают! (https://adsbid.ru/?rg=Autumn) Лучшие офферы под RU траф (https://7offers.ru/publisher/registration?nref=63913)|Образовательный трафик лью сюда! (https://edugram.com/?rid=2a5c25dfc9adcd12)
ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#65

Тишина в тикетах, пишу тут.

Пришло сообщение в тикет, что источник такой то заблокирован для НЬЮ Зеленый кофе. Вопрос в следующем почему заблокирован???? Я всегда через этот источник работал + соцсети, предоставлял сканы по требованию, все было нормально. на вопрос ответа в тикетах не получил. Я хочу понимать почему заблокирован мой источник, емае, у меня траф туда идет, это расходы......

пока писал ответили в тикетах

Рекламодатель не доволен качеством трафика поступающего от вас, и принял решение заблокировать ваш источник, он имеет на это право.

Администрация

чем он не доволен, траф соцсетей, конверт 1-56, что его не устраивает, то что 1 заказ пришел с Молдовы... а этой страны как бы нет в геотаргетинге????

на этот источник я всегда лью траф и при том и в других СРА партнерках, всегда были все довольны, а тут что случилось?????

Я думаю причина в следующем:

в основном я работаю с другой СРА, как только меня там что то не устраивает по конверту иду к вам, трафик у меня 100% женский, 100% уникальный и не накрученый, так как траф идет с групп соцсетей (при том тематических), вас возможно не устраивает, то что я не так часто лью вам траф, или специалисты смторят, что траф то идет. то нет, и решили прикрыть. Я незнаю как это назвать. Я так понимаю что своих денег я не получу?????

Спасибо.

Достойный ответ в тикетах на вопрос причины блокировки:

"Повторяем, рекламодатель имеет право заблокировать источник, трафик с которого он считает не качественным.

Администрация "

Бред, полный бред. Актион лишний раз для меня вы подтвердили, что не стоит с вами связываться, так как вы постоянно придумываете какие нибудь проблемы что бы не выплачивать, лично со мной это уже не впервый раз, то скрины им покажи, то админом подтверди, все делал, но сегодня уже просто беспредел с вашей стороны!

---------- Добавлено 22.07.2013 в 15:49 ----------

елки как обидно смторю стату траф идет а деньги мои утекают...........

однозначно Актион, во мне вы клиента потеряли!!!! Спасибо ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и низкий вам поклон....

ВОПРОС ПО ОДОБРЕНИЮ И ВЫПЛАТЕ АКТУАЛЕН, не собираюсь вам оставлять свои кровные....

*****************
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#66

ExE, а почему вы думаете, что денег не получите?

Ваш аккаунт активен, выплаты никто не блокировал. Вы можете вывести все, что заработали, без проблем.

У вас залочили источник для оффера "Зеленый кофе". Видимо, рекламодателя что-то не устроило по качеству, и он попросил это сделать. Повторюсь, в таких случаях аккаунт вебмастера остается активным и рабочим.

По причине блокировки источника я уточню и отпишу, как узнаю.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#67
Reineke_Lis:
ExE, а почему вы думаете, что денег не получите?
Ваш аккаунт активен, выплаты никто не блокировал. Вы можете вывести все, что заработали, без проблем.
У вас залочили источник для оффера "Зеленый кофе". Видимо, рекламодателя что-то не устроило по качеству, и он попросил это сделать. Повторюсь, в таких случаях аккаунт вебмастера остается активным и рабочим.
По причине блокировки источника я уточню и отпишу, как узнаю.

вот, нормальный и адекватный человек, по сравнению со службой поддержки, которая меня уже до белого каления довела своими глупыми ответами. Могу выложить всю переписку но пока не хочу, надеюсь на вас, и вашу адекватность. так как со СП к этому я точно не приду!

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#68

Я почитал переписку в тикете, могу отметить, что наша служба поддержки вам ответила адекватно и по делу.

Цитирую из тикета:

Мы проверили все ваши заказы, ни одного выкупа, в некоторых не указаны нужные данные, более того, все принятые заказы были вам оплачены.

Специально сейчас ходил к менеджеру оффера, и она эту информацию еще раз подтвердила. У вас почти по всем лидам недозвон до клиента.

Непонятно, из-за чего вы тут поднимаете шум.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#69

еще вам тогда отвечаю - я в тикет кинул ссылку с отчетом, покажите мне там некачественный трафик. и относительно того что вы написали:

мой ответ надеюсь вы его видели -

да вы что. пример не выкупа предоставьте???? Недозвон предоставьте??? Не могу согласится - так ка не владею информацией относительно дозвонов, недовписанных данных и т.д. за которые я кстати не несу ответственность, ответственность несет человек который прозванивает клиента! И что значит ни одного дозвона???? За год работы вы ни разу не дозвонились к клиенту???? Что за бред????? Обоснования ваших слов мне киньте сюда, я хочу посмотреть всю статистику за все время работы с вами, общее кол. заказаов, общее кол. недозвонов, общее кол. невыкупленны, и исходя из всего этого общее количество одобренны и выплаченых!

я не дождался ответа и кинул сам статистику, можете ее посмотреть в тикете

23 одобренных

11 в ожидании

8 отказов

их 42 заказов 8 отказов (кстати причин я не знаю), так где недозвоны???????????

---------- Добавлено 22.07.2013 в 16:38 ----------

В личном кабинете вы имеете доступ ко всей статистике. Те заказы, которые были подтверждены рекламодателем вам оплачены, те, которые не подтверждены оплачены не были, все предельно прозрачно. Рекламодатель может отстранить вебмастера от работы с оффером, если его заказы, в последствии, не выкупаются, что ведет к прямым убыткам. Все выплаты по подтвержденным заказам вы получите. С уважением, Администрация.

Мое мнение что это самый обычный кидок, за что я не понимаю!

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#70

ExE, а чего вы добиваетесь?

И почему возмущаетесь? Ведь вам ваш трафик будет оплачен. Просто рекламодатель попросил заблочить источник, т.к. его не устроило качество.

Запрашивать у рекламодателя статус каждого из ваших лидов мне кажется нецелесообразным, тем более, что у нас в статистике все отображается корректно. По тем, что у вас в обработке текущий статус "недозвон до клиента".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий