ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#71

И как не крути, я считаю себя правым в данной ситуации. Пусть я лил траф на Вас раз в несколько месяцев, не проблема, при этом Вы тоже не хотели выплачивать, просили сканы, подтверждения что источники мои, все предоставлял. В итоге новый прикол. Та работайте дальше себе сами, зачем вы мне такие красивые сдались, оставьте себе мои деньги я не обеднею на несколько сот долларов, а вам пусть станут они в пригоде. Удачи. Работайте.

---------- Добавлено 22.07.2013 в 16:44 ----------

Reineke_Lis:
ExE, а чего вы добиваетесь?
И почему возмущаетесь? Ведь вам ваш трафик будет оплачен. Просто рекламодатель попросил заблочить источник, т.к. его не устроило качество.

Запрашивать у рекламодателя статус каждого из ваших лидов мне кажется нецелесообразным, тем более, что у нас в статистике все отображается корректно. По тем, что у вас в обработке текущий статус "недозвон до клиента".

да вы издеваетесь?????

нет статуса у меня недозвон клиенту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!!! (хотя может вы уже и поставили специально)

я вам за 2 дня рабочих слил почти на 300 баксов, вы хотите сказать, что те заявки которые сейчас в обработке мне одобрят и я получу деньги????????? В тикете мне сказали обратное! Что только по тем которые подтвердили!

*****************
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#72

Мне жаль, что вы пропустили несколько раз повторенные слова, что заработанные деньги вы можете вывести в любой момент.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#73

И возвращаясь к теме недозвона, что раз позвонили клиент не снял трубку и все ,статус недозвон???????? Я так говорю, потому что только по сегодняшнему заказу у меня стал этот вопрос, все заказы пятничные, один за другим одобряются!!!!! так скажите вы мне, почему вы мне нагло врете???? а может вы всем вебмастерам врете????? В пятницу 13 заказо, 6 уже одобрили, 7 на одобрении, скажите как и где вы увидели "недозвон клиенту"???????????????? так как неодобренный только 1 и то сегодня, и то потому то Молдова?!

---------- Добавлено 22.07.2013 в 16:50 ----------

Reineke_Lis:
Мне жаль, что вы пропустили несколько раз повторенные слова, что заработанные деньги вы можете вывести в любой момент.

мне жаль что вы и СП общаетесь на разных языках. мне уже все равно, работать с вами я точно не буду, но вопрос чести и достоинства для меня важен! выше я задал вам вопрос, жду ответа.

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#74
ExE:
И возвращаясь к теме недозвона, что раз позвонили клиент не снял трубку и все ,статус недозвон????????

Процедура у колл-центра рекламодателя следующая: поступает заказ - клиенту звонят. Если клиент не берет трубку, то заказу выставляется статус "недозвон". Спустя какое-то время предпринимается еще попытка звонка. В целом делается несколько попыток дозвониться клиенту (кажется, 5 или 6), в течение нескольких дней, и все время, пока совершаются эти попытки, у заказа стоит статус "недозвон". Если дозвониться удается, то заявка в системе ActionPay переходит в статус "принятая", и вы получаете деньги. Если дозвониться так и не удается, то заявка отклоняется.

ExE:
Я так говорю, потому что только по сегодняшнему заказу у меня стал этот вопрос, все заказы пятничные, один за другим одобряются!!!!!

Заказы одобряются, деньги вы получаете, в чем проблема? Все, до кого дозвонились, переходят в принятые.

Напомню, что оффер оплачивает только подтвержденные по телефону заявки.

ExE:
В пятницу 13 заказо, 6 уже одобрили, 7 на одобрении, скажите как и где вы увидели "недозвон клиенту"???????????????? так как неодобренный только 1 и то сегодня, и то потому то Молдова?!

Как я писал выше, ваши лиды, которые находятся в обработке, на текущий момент имеют статус "недозвон". Если, наконец, до клиента дозвониться удастся, то они перейдут в принятые.

В данной ситуации мы ничего не можем сделать: решение работать или не работать с конкретным вебмастером принимает рекламодатель. Это не блок аккаунта от партнерки, это по сути своей просьба рекламодателя отключить вебмастера от своего оффера.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#75
Reineke_Lis:
В целом делается несколько попыток дозвониться клиенту (кажется, 5 или 6), в течение нескольких дней, и все время, пока совершаются эти попытки, у заказа стоит статус "недозвон"

так зачем мне тогда писать тут и в СП что все мои заявки в статусе "недозвон" и говорить что мой траф не качественный??? Есть регламент, есть - на каком основании вы говорите что "практически" все "недозвон"???

Reineke_Lis:
Если дозвониться удается, то заявка в системе ActionPay переходит в статус "принятая", и вы получаете деньги. Если дозвониться так и не удается, то заявка отклоняется.

Вот по таким и надо судить вебмастера. Когда толком смогли обзвонить всех клиентов!! А возможно, кстати, и не обзвонили всех клиентов, возможно им вообще ни кто не звонил - ну это я уже отошел от темы, но чисто гипотетически этот вариант имеет право на жизнь!

Я повторюсь, для меня уже вопрос принципа, СП и Вы меня практически опустили, сказав что весь мой траф "какашка", все недозвон, че ты мол тут кипишь поднял... Хотя на самом деле цифры показывают абсолютно другое, и то что за время холда недозвонились к клиенту - НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ ГОВОРИТЬ О МОЕМ НЕКАЧЕСТВЕННОМ ТРАФИКЕ!!!!!

Я жду дальнейших одобренных заявок (хотя после всего этого уже сомневаюсь), жду вывода, и все...

Вам искренне - УДАЧИ - работайте дальше, но мое мнение о Вас катастрофически упало ниже плинтуса!

Хотя все можно было решить мирным путем! Все мы прекрасно понимаем, что наблюдаются проблемы у зеленого кофе, то остановки офферов, то запускают, то цены меняют, то геотаргетингом играют. и я бы понял если бы вы нормально все объяснили, без оскорблений, и работали бы мы спокойно дальше, есть и другие офферы, есть у меня еще масса источников, но увы...

AP
На сайте с 11.01.2012
Offline
43
#76

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Предлагаем вашему вниманию последние новости:

1. Просим срочно приостановить трафик на оффер "ENTER.RU - Интернет-гипермаркет".

В связи с техническими проблемами на стороне рекламодателя просим временно приостановить трафик. Об устранении неполадок будет сделано дополнительное оповещение.

2. Запущен новый оффер "Ипотека от Кредитмарт"!

Вознаграждение за подтвержденную заявку составляет 453 рубля. Гео – Москва и Московская область. Присоединяйтесь и зарабатывайте!

3. Внимание! Изменение условий у оффера «ЧЕЛОВЕЧЕ - социальная сеть»!

С 22.07.2013 изменяется вознаграждение за подтвержденную регистрацию до 13 рублей.

4. Новая акция по офферу “Quelle.Казахстан”.

Добавлена новая акция “Happy week” - платья по 2490 тенге + бесплатная доставка. В оффер добавлены яркие баннеры.

Подробности в разделе Акции.

5. Акция от оффера "myToys - Магазин игрушек".

Добавлена акция: “Финальная распродажа Детской одежды и обуви. Скидки до 60%”. Акция продлится до 31.07.2013 включительно. Подробности в разделе Акции.

6. Внимание! Изменение условий у оффера "Kidmart.ru - Интернет-магазин детских товаров"!

С 22.07.2013 постклик по цели Оформленный заказ составляет 14 дней, а по цели Регистрация на сайте – 7 дней. Присоединяйтесь и зарабатывайте!

7. Оффер "Wooppay - платежная система" будет приостановлен для проверки трафика!

Оффер "Wooppay - платежная система" будет приостановлен 23.07.2013 в 10:00.

О запуске оффера будет сделано дополнительное оповещение.

8. В оффер "Mexx" добавлены новые баннеры.

В оффер добавлены новые красочные баннеры с товарами из летней коллекции. Просим использовать их в работе!

9. Выплаты произведены

Выплаты по заказам, сформированным до конца дня 17 июля, произведены в полном объёме.

Благодарим за сотрудничество!

10. Просим срочно приостановить трафик на оффер «Mobile Poker для Android».

В связи с техническими проблемами на стороне рекламодателя просим временно приостановить трафик. О запуске оффера после устранения неполадок будет сообщено дополнительно.

11. Запущен новый игровой оффер «Mirrors of Albion для Android».

«Mirrors of Albion для Android» - это мобильная игра на устройство Android. Вознаграждение за установку приложения на Android до 41,85 рублей.

Гео: Россия

Просто. Выгодно. Эффективно.
AP
На сайте с 11.01.2012
Offline
43
#77

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Предлагаем вашему вниманию последние новости:

1. Оффер «Банк Хоум Кредит – Депозиты (Казахстан)» заменил баннеры!

Просим обратить внимание – баннеры по офферу «Банк Хоум Кредит – депозиты (Казахстан)» были заменены.

Теперь только самая актуальная информация!

2. Оффер «Банк Хоум Кредит – Кредит наличными (Казахстан)» заменил баннеры!

Просим обратить внимание – баннеры по офферу «Банк Хоум Кредит – Кредит наличными (Казахстан)» были заменены.

Теперь только самая актуальная информация!

3. Внимание! Оффер «Литрес: Читай! для iOS» будет приостановлен.

24.07.2013 оффер «Литрес: Читай! для iOS» будет приостановлен. Просим перенаправить трафик на другие предложения.

4. Внимание! Оффер «ForexOptimum» будет приостановлен.

24.07.2013 оффер «ForexOptimum» будет приостановлен. Просим перенаправить трафик на другие предложения.

5. Возобновил работу оффер “Biglion”.

Вознаграждение 59,33 рублей за подтвержденный заказ. Заказы принимаются из 70 городов России. Желаем успехов в работе!

6. Просим срочно приостановить трафик на оффер "SAPATO.ru".

В связи с техническими проблемами на стороне рекламодателя просим временно приостановить трафик. Об устранении неполадок будет сделано дополнительное оповещение.

7.Новый лендинг по офферу «Московские окна».

В оффер добавлен новый высококонверсионный лендинг. Присоединяйтесь и зарабатывайте!

8. Внимание! Возобновил работу оффер "ENTER.RU - Интернет-гипермаркет"!

Неисправность на стороне рекламодателя устранена. Желаем удачной работы.

KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#78

Когда выплаты ожидаются?

Висит 3 заявки на вывод с 21 числа, хоть и не критично, но хотелось бы знать сроки.

Клубный форум для топов cpa и представителей пп: CpaClub.Org (http://cpaclub.org)
mtoper
На сайте с 08.07.2012
Offline
57
#79
KaumOff:
Когда выплаты ожидаются?
Висит 3 заявки на вывод с 21 числа, хоть и не критично, но хотелось бы знать сроки.

Обычно каждый четверг выплаты. До среды включительно нужно заказывать.:)

19.1. Выплаты производятся еженедельно в один из дней с четверга до конца суток воскресенья по московскому времени.
AP
На сайте с 11.01.2012
Offline
43
#80

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Предлагаем вашему вниманию последние новости:

1. Запущен новый оффер "Банк "Первомайский" - Потребительские кредиты".

Вознаграждение за подтвержденную заявку - 130 рублей. Подключайтесь и зарабатывайте!

2. Запущен новый оффер "Банк "Первомайский" - Кредитные карты".

Вознаграждение за подтвержденную заявку - 130 рублей. Подключайтесь и зарабатывайте!

3. Внимание! Оффер “Новый Израильский SPA-салон” повышает вознаграждение.

С 24.07.2013 вознаграждение по офферу “Новый Израильский SPA-салон” составляет 59,25 рублей за подтвержденную заявку (Россия) и 132 рубля за подтвержденную заявку (Москва)

4. Запущен новый оффер "NEW Интернет-магазин Ellos".

Вознаграждение за подтверждённый заказ - 615 рублей. Оффер доступен для тарифа Продвинутый. Присоединяйтесь и зарабатывайте!

5. По офферу "Tom Tailor" разрешена контекстная реклама.

С 24.07.2013 по офферу "Tom Tailor" разрешены следующие типы трафика:

- Контекстная реклама

- Контекстная реклама на бренд

Желаем успехов в работе!

6. Просим срочно приостановить трафик на оффер "Кредит Просто".

24.07.2013 в 17:00 будет приостановлен оффер "Кредит Просто". Просим перенаправить трафик на другие предложения.

7. Просим срочно приостановить трафик на оффер Сотмаркет!

На сайте рекламодателя проводятся технические работы.

8. Внимание! Возобновил работу оффер «Mystery Manor для iPad».

Вознаграждение за инсталляцию на устройство iPad до 54 рублей. Гео - Великобритания, Россия, США.

9. Внимание! Возобновил работу оффер «Spartan Wars: Elite Edition для iOS».

«Spartan Wars: Elite Edition» – средневековая стратегия для iOS платформы. Вознаграждение за установку приложения на iOS до 45 рублей. Гео: Россия.

10. Внимание! Возобновил работу оффер «Литрес: Читай! для iOS».

«Литрес: Читай!» – это простой и удобный способ читать любимые книги прямо на вашем iPhone / iPad. Вознаграждение за инсталляцию на устройство iOS до 13 рублей. Гео: Россия.

11. Новая акция от оффера "NEW Интернет-магазин Ellos".

Скидки до 50% на товары в разделе Распродажа! Новые привлекательные баннеры уже добавлены в оффер.

Подробности в разделе Акции.

12. Запущен новый оффер "Книжный клуб "Клуб семейного досуга"!

Вознаграждение за оплаченный заказ составит от 126 рублей. Оффер доступен для тарифа Базовый. Присоединяйтесь и зарабатывайте!

13. Новая акция от оффера "Topbrands - Интернет-магазин одежды премиум-класса".

Скидка 500 рублей на первый заказ при использовании промокода. Подробности в разделе Акции.

14. Новые акции от оффера "ENTER.RU - Интернет-гипермаркет".

С 24.07.1013 по 31.07.2013 специальная цена на товары из категории «Газонокосилки, косы, триммеры, ножницы и кусторезы»

Моя первая Pandora: при покупе двух колец на сумму от 4 500 рублей третье кольцо в подарок

Ювелирные украшения на Enter.ru до 31.07.2013 по самым низким ценам

Подробности в разделе Акции. Новые баннеры уже добавлены в оффер.

15. Акция от оффера "TrendsBrands".

Акция "Обувной SALE 50%". С 24.07.2013 по 25.07.2013 (включительно) пройдёт акция с дополнительной скидкой 20% при использовании промокода на всю обувь из распродажи. Новые яркие баннеры по данной акции уже добавлены в оффер. Подробности в разделе Акции.

16. Внимание! Изменение условий по офферу "Банк "Первомайский" - Кредитные карты"!

С 24.07.2013 период Холд увеличен до 20 дней. Желаем успехов в работе!

17. Внимание! Изменение условий по офферу "Банк "Первомайский" - Потребительские кредиты"!

С 24.07.2013 период Холд увеличен до 20 дней. Желаем успехов в работе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий