Спор с заказчиком

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#11

Заказчик не прав и вообще какой-то неадекват.

Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
#12
Евген:
5000 за подобрать полсотни запросов?
теперь понятно зачем требовать деньги обратно найдя еще пару непрописанных запросов :D

В СЯ 500 запросов.

Проработаны все разделы магазина

Составление семантического ядра (/ru/forum/788158)
V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
#13
Евген:
5000 за подобрать полсотни запросов?
теперь понятно зачем требовать деньги обратно найдя еще пару непрописанных запросов :D

Там не пол сотни, а не менее 5000. У меня есть ядро по душевым кабинам - 1500 запросов. Да, низкочастотки, но все коммерция, а не общее. Это надо конечно обговорить, низкочастотка, среднечастотка, но когда сумма внушительная, понятно, что не за пол сотни запросов ее платят.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
Павлуцкий Александр:

На что он все равно потребовал вернуть деньги, и пригрозил плохими отзывами в топике и претензией на Вебмани.
Я предложил вынести ситуацию на суд общественности, так как считаю себя правым.
Заказчик читает эту тему.
Прошу вас рассудить и изложить свое мнение.

С заказчиками спорят только дураки. Заказчика сюда с его WMID.

Деньги вернуть или не возвращать - на свое усмотрение. Будет претензия - сможешь доказать свою правоту? Считаешь выполнил тз Есть письма, логи? Нет, тогда вернуть, а данные заказчика опубликовать здесь. Думаю, что он появится и мы услышим его версию. :o

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
#15
GKC:
Тс - виноваты по любому вы,- как минимум в том, что не умеете работать с клиентами, и, самое главное, - Вы не понимаете этого...

Вы еще не поняли самого главного в работе с клиентами... вместо того что бы спокойно самому разрулить конфликт, вы вынесли "сор из избы"...

Когда нибудь вы поймете, что ни какой клиент не стоит испорченной репутации...

Я не хочу создавать прецедент, при котором успешное выполнение заказа влечет за собой требования вернуть все деньги.

V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
#16

Халтура!!!

---------- Добавлено 11.06.2013 в 20:05 ----------

Jaf4:
С заказчиками спорят только дураки. Заказчика сюда с его WMID.
Деньги вернуть или не возвращать - на свое усмотрение. Будет претензия - сможешь доказать свою правоту? Считаешь выполнил тз Есть письма, логи? Нет, тогда вернуть, а данные заказчика опубликовать здесь. Думаю, что он появится и мы услышим его версию. :o

Я заказчик!

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#17
Павлуцкий Александр:
Я не хочу создавать прецедент, при котором успешное выполнение заказа влечет за собой требования вернуть все деньги.

А КТО вам сказал, что ваш заказ успешен?

Успешен не тот заказ который выполнен,- а тот когда клиент доволен...

Но как я уже сказал вы еще этого не поняли...:)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
#18
GKC:
А КТО вам сказал, что ваш заказ успешен?
Успешен не тот заказ который выполнен,- а тот когда клиент доволен...
Но как я уже сказал вы еще этого не поняли...:)

Я по-человечески предложил доработать заказ. Но даже это не помогло. Не вижу тогда смысла "обхаживать" клиентов, требующих неадекватные вещи.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#19
Павлуцкий Александр:
Я по-человечески предложил доработать заказ. Но даже это не помогло. Не вижу тогда смысла "обхаживать" клиентов, требующих неадекватные вещи.

Работайте с клиентами как хотите - ваше право - берите с них тройную цену, потом прячьтесь в кусты и зовите на помощь..- флаг вам в руки :)

V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
#20

предлагаю сделать возврат в размере 50% и расход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий