Борьба с курением. А в курилке курить еще не возбраняется?

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#191

А я не курю

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#192
Redbaron_chaos:
я выкидываю сигарету

+400 баксов за мусор.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#193

У нас в Минске уже давно есть no smoking зоны:

В городе Минске есть ряд отдельных объектов, где запрещено курение:

Партизанский район

Центральный детский парк имени Горького (основание - распоряжение главы администрации Партизанского района от 01.09.2003 г. № 183/р).

Первомайский район

Центральный ботанический сад НАН РБ (основание - решение администрации Первомайского района от 28.02.2006 г. №148); Парк культуры и отдыха имени Челюскинцев (основание - решение администрации Первомайского района от 26.05.2009 г. № 456);

"Ветеранский дворик" ул. Тикоцкого, 46 (в соответствии с решением администрации Первомайского района г. Минска от 31.03.09г. № 264).

Заводской район

Минский зоопарк (основание - решение администрации Заводского района от 23 мая 2006 г. № 537).

Московский район

Территория площади Независимости с прилегающими к ней территориями – учреждения образования: «Белорусский государственный университет», «Белорусский государственный педагогический университет им.М.Танка» и торговый центр «Столица» (основание - решение администрации Московского района от 14 июня 2011 г. № 1036).

Центральный район

Парк развлечений «Дримленд» (основание - приказ директора парка развлечений «Дримленд» от 20.05.2008 года №32).

Фрунзенский район

Парк 60-летия Октября (основание - распоряжение главы администрации Фрунзенского района от 20.03.2009 г. №60-Р).

Ленинский район

Александровский сквер (основание - решение заседания межведомственного координационного совета по реализации плана мероприятий по борьбе против табака, июнь 2009 года)

.

Обратите внимание на даты, остальное можно не минчанам не читать.

Тоже был срач на белорусских форумах, но прижилось и работает.

Ну и картинка, правда не полная:

MK
На сайте с 20.02.2013
Offline
7
#194

Ну т.е. на улице нельзя курить только в парках и на остановках, по улице идти курить можно?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#195

Традиционно Украина и Белоруссия опережают Россию в подобных вещах. Запад, мать его. А нас вечно тянет к папуасам в Азию. :(

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#196
Оксиген:
Традиционно Украина и Белоруссия опережают Россию в подобных вещах. Запад, мать его. А нас вечно тянет к папуасам в Азию. :(

Я всегда говорю: "Не нравится страна - меняйте отношение к стране или саму страну проживания".

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#197
Оксиген:
Традиционно Украина и Белоруссия опережают Россию в подобных вещах. Запад, мать его. А нас вечно тянет к папуасам в Азию. :(

правильно сказал сатирик, мы не Европа, мы Азиопа.

---------- Добавлено 01.06.2013 в 14:13 ----------

murvuz:
Я всегда говорю: "Не нравится страна - меняйте отношение к стране или саму страну".

с таким подходом, тут одни неимущие останутся

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#198
Barlog:
правильно сказал сатирик, мы не Европа, мы Азиопа.

Еще один несчастный.

Хватит плакаться, вытрите сопли. Меняйте или меняйтесь.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#199
murvuz:
Я всегда говорю: "Не нравится страна - меняйте отношение к стране или саму страну".

Они и меняют страну - вводят запреты, разрешения или просто отстреливают ненужных.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#200
Barlog:
с таким подходом, тут одни неимущие останутся

Вам не все равно?

Меня больше интересует благополучие моей семьи и меня в частности. А не эфемерных незнакомых мне людей.

Как говорил один из сатириков: "Люблю свою страну, но ненавижу государство". Может немного переврал в цитате.

---------- Добавлено 01.06.2013 в 14:16 ----------

Слава Шевцов:
Они и меняют страну - вводят запреты, разрешения или просто отстреливают ненужных.

Нее, я имел в виду страну проживания. А не то, что низы не хотят/хотят... меняют.

ЗЫ подредактировал свой псто для исключения двоякости выражения. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий