Выдаивание сайтов, системой типо GGL

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#51
respekto:
Я например на каждую купленную ссылку в мире или ggl ссылаюсь в сетях, форумах, и так далее. иначе она нулевая априори и рано или позно окажется на 1001м месте, а мне на любом форуме ссылку кинуть не особо трудно. да и зенопостер в помощ

А в сапе можно найти страницы на которых уже есть вес и страница нормально ранжируется в серпе.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#52
Solmyr:
Если сайт хороший, а свалка ссылок отдельно от основного контента - ПС не дурные чтобы хороший сайт из поиска выкидывать, только за то что он ссылки продает.

Оптимизаторы - тоже не дурные, чтобы на таком сайте ссылки покупать.

ТС, за "вечность" кому-то приходится расплачиваться:

- либо оптимизатор ничего не получает от ссылок(когда у ушлого вебмастера свалка ссылок "отдельно" от сайта)

- либо вебмастер сталкивается с бесперспективностью дальнейшего развития проекта(донор засран, а поступление денег сошло на нет)

Только GGL тут ни при чём - вы сами подписались на эти условия, получили деньги авансом за "вечность" ссылки, и лишь потом задумались, во что ввязались.

Корову донор с ТИЦ 10 бесконечно доить не получится: либо - кормить(с заработанных денег), либо покупать новую и доить уже её.

А старую - содержать на пенсии вечно.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#53

MiRaj, Т-34

Что ж вы так сразу замолкаете и исчезаете как только вам в лицо предъявляешь откровенные случаи нарушения вашей системой собственных правил и самоуправства арбитров или СП? Вот скажите, что после этого должен думать адекватный человек о вашей системе? Что вы заботитесь о клиентах (которые вам, к слову, деньги платят), серьезная и солидная контора? Или шаражкина контора с деятельностью на грани мошенничества?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#54
Voland010:
Почему ваши Арбитры в нарушение правил системы требуют написания материала под анкор заказчика?

Хехе, а я все ждал, когда же вы воспользуетесь случаем снова поклянчить внимания :)

Правила системы не могут охватить 100% ситуаций возникающих в проекте, хотя и стремятся к этому. В случае неоднозначности трактовка правил остается за арбитром.

Ваш случай рассмотрел арбитраж. Арбитраж принял решение. Руководитель проекта решение одобрил. Выше инстанции в проекте нет - можете подавать в суд по правам человека, жаловаться вебманям или работать дальше, сори.

Voland010:
Вот скажите, что после этого должен думать адекватный человек о вашей системе

Наверное то, что руководители проектов не сидят круглые сутки на серче, им работать нужно :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#55
respekto:
Ты это расскажи kp.ru. lenta.ru

Еще раз повторю. Вопрос в том, на что ссылаться, а не в том сколько ссылаться, и не в том из какого качества материалов ссылаться.

Ladycharm:
Оптимизаторы - тоже не дурные, чтобы на таком сайте ссылки покупать.

Можно после засирания сайта тысячей ГС-ссылок выделить их в отдельный раздел. Это спасет сайт от бана и пессимизации сайта по трафику. Но исходящее ссылочное все равно порежут.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#56
MiRaj:
Правила системы не могут охватить 100% ситуаций возникающих в проекте, хотя и стремятся к этому.

Объясните чем моя ситуация не охвачена правилами? В ЧЕМ? В том, что этот оптимизатор - кореш руководителя системы? ) Есть четкое и простое задание, есть такое же простое его выполнение и такое же очевидно незаконное требование оптимизатора. Что из этого не описано правилами? Не можете сказать? Не удивительно )

Если бы мое размещение хотя бы МИНИМАЛЬНО нарушало правила системы то что вы что ваш горе-арбитр уже давно закидали меня цитатами правил. А так - вы даже внятно сформулировать не можете в чем проблема с размещением и что я "нарушил". Просто по-человечески объясните что нет. Даже если это не покрыто правилами, в чем их "дыра"? А то только трусливое отмалчивание.

MiRaj:
Руководитель проекта решение одобрил.

Что и требовалось доказать. Рыба гниет с головы. Ни правил ни порядочности в ГГЛ не осталось.

P
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
#57
Solmyr:
Можно после засирания сайта тысячей ГС-ссылок выделить их в отдельный раздел. Это спасет сайт от бана и пессимизации сайта по трафику. Но исходящее ссылочное все равно порежут.

и этот раздел в один прекрасный день вывалится из выдачи

Пишу статьи для продвижения в MiraLinks (/ru/forum/794039) за 100 рублей/статья!
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#58
paycontent:
и этот раздел в один прекрасный день вывалится из выдачи

Естественно, но кому нужен трафик на статьи с говноссылками?

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#59
paycontent:
сайт, который подобным образом помог прокачать позиции 1000 сайтов уже находится под фильтрами Яндекса, т.е. полезность ссылок с таких сайтов близиться к нулю или еще хуже имеют отрицательный вес,

Дмоз тоже под фильтром Яндекса? И ссылки с него имеют отрицательный вес?

Как по мне, если сайт разместил более 1000 заданий в том же ГГЛ, при этом хорошо держится в Индексе и не теряет показатели - то это наоборот показатель того, что на нам стоит размещаться.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
P
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
#60
T1sha:
Дмоз тоже под фильтром Яндекса? И ссылки с него имеют отрицательный вес?

я пишу про ссылки, для манипуляции выдачей, а не про все ссылки подряд

T1sha:
Как по мне, если сайт разместил более 1000 заданий в том же ГГЛ, при этом хорошо держится в Индексе и не теряет показатели - то это наоборот показатель того, что на нам стоит размещаться.

ПС вполне могут обойтись простым обнулением PR (или влияния ссылочного с этого сайта), не затронув никак позиции сайта в выдаче

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий