GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

Z1
На сайте с 26.10.2012
Offline
11
#731
Voland010:
Какой это секрет. Администрация вполне разрешает дополнительные премиальные с оплатой напрямую. Другое дело, что пока не отправишь заявку написать вебмастеру не реально. А отправив ты рискуешь получить то, за что вообще не собираешься платить.

У меня с этим не было проблем, люди в системе очень дружелюбные и честные попадались.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#732

1) Просьба сделать возможность ответа на личные сообщения, независимо от того, от чего у вас это сейчас зависимо.

2) Просьба сделать возможность поиска площадок по имени домена.

Иначе вот с этим ничего невозможно сделать, даже задать вопрос вебмастеру, если найти площадку стандартными способами не получается:

Вообще есть суперидея как кардинально улучшить интерфейс Гогетлинкса - купите старый интерфейс у Миралинкса, так как там скоро будет новый, а старый всё равно бесконечно лучше чем тот что есть в ГГЛ.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#733
nocomments:
1) Просьба сделать возможность ответа на личные сообщения, независимо от того, от чего у вас это сейчас зависимо.

И возможность перевода сообщения в "непрочитанные", давно просили же :(

C Уважением, Алексей
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#734
root:
Если за это будет доплата процентов 20-30, была бы к месту такая фича :)

Так в том-то и дело, что кто-то из ВМ. и хотел бы взять в работу такое ТЗ по действующим его ценам, но О. не имеет права его разместить.

Кстати, я тут подумал, а ведь проблема Voland010, опять же, может быть связана именно с этой недоработкой. Вот смотрите:

О. желает размещаться в тематичных статьях, но ему по правилам запрещено это условие ставить в задании для ВМ. Вот он и отправляет вебмастеру задание, в котором нет ни слова о тематичности. А дальше ВМ. выполняет задание строго, как и просил его О. Так как у него нет тематичного контента, то он ставит ссылку там, где считает нужным. А дальше начинается "футбол". Оптимизатор начинает требовать от ВМ. тематичность. А ВМ. ведь уже задание сделал. Если б он знал об этом требовании, то может и не стал бы за него и браться. А так дело идёт в арбитраж, а там уже как арбитры решат.

Хочу заметить, что в данной ситуации виновен О. Ибо он думает больше о своей заднице (чтоб его не наказали за требование тематичности в задании). А о том, что ВМ. работал и сделал всё, как он изначально просил, ему плевать. То что, чел труд вложил - ему тоже плевать. Я понимаю, задницу беречь надо, но блин надо же и понятия какие-то иметь. Хочешь тематичность - пиши об этом сразу - и тогда ты будешь по-человечески прав, хоть и нарушишь этим правила.

p.s. Хотя и правила нарушать нехорошо. Что делать? Тематичность нужна 72% опрошенных! Им куда? На миралинкс? Так на миралинксе же не все площадки, которые есть на ГГЛ. Я всё больше склоняюсь к тому, что данный вопрос надо урегулировать правилами :)

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#735
Belovsan:
О. желает размещаться в тематичных статьях, но ему по правилам запрещено это условие ставить в задании для ВМ

Да все "клали" на правила, 90% заявок идет с "тонким намеком" на тематику... От того и в Миралинксе, видимо, намного снизилась активность.

Вот, из последних заявок:

-Размещайте ссылку в новом уникальном материале
-Размещайте ссылку как можно ближе к началу текста
-Материал желательно связан с анкором
-Желательно вхождение ключа в тайтл и заголовок первого уровня

Если какой-то из этих пунктов не устраивает, просьба отказаться от заявки
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#736

Желательно - не значит обязательно. А если пишет обязательно - жалуйтесь админам, пусть проводят беседу с такими оптимизаторами. Зачем тут всю эту бучу развели на ровном месте?

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#737

Весьма странная ситуация ... ни в какую не берут строительные сайты в ЯК... и дизайн отрисован с нуля и посещаемость и контент по 2000-2500 ....

зато в легкую берут стройки одного и того же человека, все 3 ЯК стройки за последнюю неделю одного и того же человека 😡 :

ip 91.218. *. *

NS сервера одни и те же ...

это сговор чтоль какой ??? типа модер, бери мои а все остальные отшивай ?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#738
UnBroken:
Да все "клали" на правила, 90% заявок идет с "тонким намеком" на тематику... От того и в Миралинксе, видимо, намного снизилась активность.

Вот, из последних заявок:

Кстати достаточно грамотно составлена заявка :) И правила не нарушает и требования тематики нет. Надо бы такую же себе сделать))

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#739
trahtor:
Желательно - не значит обязательно.

Спасибо, кэп )

Последнюю строку перечитайте еще раз:

Если какой-то из этих пунктов не устраивает, просьба отказаться от заявки



---------- Добавлено 27.05.2013 в 16:15 ----------

zxz:
Кстати достаточно грамотно составлена заявка И правила не нарушает и требования тематики нет. Надо бы такую же себе сделать))

Да тысячи их, таких. И я тоже среди них ))

Особенно часто встречается "вхождение ключа в тайтл и заголовок первого уровня", а тематичность не нужна, что вы :)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#740
sezarius:
Весьма странная ситуация ... ни в какую не берут строительные сайты в ЯК... и дизайн отрисован с нуля и посещаемость и контент по 2000-2500 ....

зато в легкую берут стройки одного и того же человека, все 3 ЯК стройки за последнюю неделю одного и того же человека 😡 :

ip 91.218. *. *
NS сервера одни и те же ...


это сговор чтоль какой ??? типа модер, бери мои а все остальные отшивай ?

если брать выборку за месяц, всего 8 строек ЯК и 4 из них одного и того же, причем все похожи как один ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий