Выдаивание сайтов, системой типо GGL

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#31
Voland010:
Миралинкс же вообще не показатель. Там есть хоть один сайт, для которого миралинкс - единственное место продажи платных ссылок? ))

Ага, пересечение базы с ГГЛ меньше 50% (проверял в конце прошлого года), с другими линкоброкерами - еденицы процентов и все помечены как "!".

Показатель, все нормально :)

Voland010:
зачем вы предлагаете мне выполнять вашу работу?

Эмм, вроде вас что-то не устраивает, а не меня :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#32

Ну вот у моего сайта больше 1300 статей в ГГЛ продано. И ничего, доход растет, позиции растут, траф с яндекса идет. Так что я согласен, не нужно делать ГСы под ГГЛ и будет все хорошо. Ну, правда и обычные, бессылочные статьи пишутся.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#33

Важно не качество статей в которых ссылки, а качество сайтов на которые ссылки. Если среди 1000 сайтов наберется 100 ГС - естественно ссылки с этого сайта работать не будут.

Понятно что в какой-то степени, факторы не абсолютное количество ссылок на ГС, а параметры отношение (ссылок на ГС)/(ссылок всего) и (ссылок всего)/(ценных с точки зрения ПС страниц сайта) но для типичного биржевого донора 100 ссылок на ГС перебьют все остальные факторы.

Еще наверное влияет относительный вес той страницы на который ПС видит ссылку на ГС. Т.е. относительная важность этой страницы на сайте. Если это какая-то не важная страница, типа страницы с пользовательскими комментариями и т.д. то по идее ПС должна меньше пенальтизировать сайт за ГС-ссылку с такой страницы. Поэтому имеет смысл подозрительные продажные ссылки выносить в отдельные разделы не важные по иерархии сайта.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#34
Solmyr:
естественно ссылки с этого сайта работать не будут.

Может, они не будут работать так, как вам нужно, но работать будут

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#35
awasome:
Может, они не будут работать так, как вам нужно, но работать будут

Да, алгоритмы сейчас построены так, что ссылки могут работать не в плюс а в минус. К счастью в яндексе - в небольшой минус. А в гугле - вплоть до пингвина. Времена "за внешние не пессимизируют" - уже прошли :(

N
На сайте с 14.05.2008
Offline
109
#36
MiRaj:
14000 сайтов, простой скрипт - проверьте, не нужно голословных утверждений.
Для простоты - в Миралинксе средний процент "статейности" по системе - ниже десятых долей процента!

заинтересовала эта идея =)

побывал настроить фильтр для поиска максимум удалось увидеть 8тыщ с копейками...

как можно всех посмотреть?

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
140
#37
Bodhidharm:
Ну вот у моего сайта больше 1300 статей в ГГЛ продано. И ничего, доход растет, позиции растут, траф с яндекса идет.

насколько я знаю, вы этот сайт продать не смогли даже за 10 месяцев окупаемости

это говорит о высоком риске сайта в GGL, по мнению подавляющего большинства

как я понял представление сейчас такое, каждая статья в GGL это шаг на встречу смерти сайта

---------- Post added 22-05-2013 at 12:33 ----------

совершил ли я ошибку отдав сайты в GGL, пока не знаю

но пока бана нет и позиции теже

---------- Post added 22-05-2013 at 12:42 ----------

Есть ли здесь люди с более чем 2000 3000 статей в GGL, как у вас дела ?

всегда онлайн
N
На сайте с 14.05.2008
Offline
109
#38
ShadowMarket:

как я понял представление сейчас такое, каждая статья в GGL это шаг на встречу смерти сайта

пишите с каждой заявки из ггл еще 2 обычных стати и будет вам траф и профит и про баны можете не заморачиватся

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#39
ShadowMarket:
как я понял представление сейчас такое, каждая статья в GGL это шаг на встречу смерти сайта

Только смерти как ссылочного донора. С потерей трафика все совсем не так просто. Если сайт хороший, а свалка ссылок отдельно от основного контента - ПС не дурные чтобы хороший сайт из поиска выкидывать, только за то что он ссылки продает.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#40
Bodhidharm:
Ну вот у моего сайта больше 1300 статей в ГГЛ продано. И ничего, доход растет, позиции растут, траф с яндекса идет. Так что я согласен, не нужно делать ГСы под ГГЛ и будет все хорошо. Ну, правда и обычные, бессылочные статьи пишутся.

И вы вдруг от подобных сайтов пытаетесь избавится)))) нравятся мне эти комментаторы в ветке.

Еще раз пишу - каждая внешняя ссылка - дополнительная ступенька к бану(фильтрам).

И не ведитесь на разговоры клонов и админов бирж в ветке - они выполняют свою работу иначе лошадки останутся без работы.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий